7 видео SEO Советы по оптимизации для легкого рейтинга в поисковых системах

  1. Важность видео маркетинга
  2. Понять, что такое видео SEO?
  3. 1. Ключевые исследования
  4. 2. Название и описание ваших видео
  5. 3. Написание привлекательного видео контента
  6. 4. Создать соответствующие метаданные видео
  7. 5. Сделайте ваше изображение привлекательным
  8. 6. Разрешить встраивание вашего видео
  9. 7. Продвигайте его в социальных сетях
  10. Почему вашему бизнесу нужны услуги видео маркетинга?
  11. Преимущества видео SEO услуг
  12. Мы помогаем вашему видению превратиться в действие

Видео маркетинг в !! Видеоконтент за последние несколько лет взлетела до небес, и поэтому пришло время оптимизировать Video SEO, чтобы улучшить свой рейтинг. Каждая компания, будь то стартап, малый бизнес или уже существующая компания, внедряет видеомаркетинг, чтобы привлечь внимание клиентов, продавать больше продуктов / услуг и, конечно, это повышает узнаваемость бренда. Мы любим смотреть, чем читать. Мы все знаем, что видео очень важны для бизнеса; Давайте рассмотрим, как внедрение нескольких методов SEO поможет вам заметить ваше видео.

ImageSource

Важность видео маркетинга

Все большее количество социальных и пользовательских каналов борются за внимание пользователей, и бренды продолжают стремиться стать частью разговора. Различные каналы продолжают инвестировать в интеграция видео такие как Instagram теперь разрешают и фото, и короткие видео, LinkedIn поддерживает видео в рекламных опциях, Vine - один из самых быстрорастущих социальных каналов.

Среднестатистический посетитель YouTube каждый месяц просматривает 388 минут видео, и, чтобы не забывать, YouTube посещает более 1 миллиарда уникальных пользователей каждый месяц и продолжает расти.

Понять, что такое видео SEO?

Видео SEO просто оптимизирует ваши видео для индексации, и они начать рейтинг в поисковой системе страницы результатов для релевантных поисков по ключевым словам. Существует множество стратегий оптимизации, позволяющих повысить рейтинг ваших видео, о которых будет рассказано в этом блоге.

Если вы пытаетесь привлечь внимание своих зрителей, внедрение методов SEO для видео может легко помочь вам занять первое место в Google. Если вы пытаетесь выделиться из остальной толпы на верх страницы результатов поиска рассмотрите следующие видео SEO советы, которые помогут вам опередить конкурентов

1. Ключевые исследования

Для этого вам понадобится профессиональный эксперт по SEO. Видео SEO процесс начинается с исследование ключевых слов , Ваш первый шаг - создать набор потенциальных ключевых слов и затем извлечь из них лучшие.

Проводя исследование ключевых слов для оптимизации SEO на YouTube , вы хотите попытаться найти ключевые слова, которые привлекут трафик к вашему видео. Лучшее место для поиска ключевых слов - на YouTube, но вы также должны использовать более традиционные инструменты исследования ключевых слов, такие как Google Search Console, SEMrush, SEOProfiler, Moz или другие. YouTube позволяет вам включать «теги», чтобы классифицировать видео по ключевым словам, но ограничивает количество тегов, которые вы можете включить.

2. Название и описание ваших видео

Точно так же, как вы делаете для своих сообщений в блоге, заголовок и мета-описание играют важную роль в рейтинге ваших видео. Потратьте больше времени на изучение того, какие заголовки и описания лучше всего подходят для ваших видео. Более того; оптимизируйте заголовки видео и мета-описание с помощью SEO keywrods. Проведите исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что вы ориентируетесь на ключевые слова, которые на самом деле ищут люди.

3. Написание привлекательного видео контента

Как насчет добавления привлекательного видеоконтента, так как это одна из лучших практик видео сео, привлекающая внимание зрителей. Будь то реальный контент, цитата, некоторая подпись или аннотация, есть буквально много способов, которыми вы можете настроить свой контент в виде описания видео, что делает его более интерактивным и привлекательным, помогая привлечь внимание пользователей.

4. Создать соответствующие метаданные видео

Метаданные могут помочь вашему видео выделиться и найти его по алгоритму, поэтому создатели контента должны приложить усилия для оптимизации метаданных для обеспечения максимальной видимости. Тем не мение; Вы хотите узнать, какие типы видео делают ваши конкуренты, прежде чем создавать видео.

Лучшее время для оптимизации ваших метаданных - до того, как вы загрузите видео, подготовьте свои ключевые слова, теги, заголовок, описание и миниатюру, прежде чем нажать кнопку загрузки.

5. Сделайте ваше изображение привлекательным

Миниатюра видео - это тот «маленький значок изображения», который ваши зрители увидят, когда ваше видео будет проиндексировано; это играет важную роль - решающий фактор, будут ли ваши зрители нажимать или нет. Вы хотите думать о своем миниатюрном изображении, похожем на то, как вы думаете об обложке книги или домашней странице вашего сайта. Это должно быть неотразимо, актуально и красиво.

6. Разрешить встраивание вашего видео

Это будет отличная вирусная активность, если ваши зрители захотят разместить ваши видео на своих сайтах, в блогах и других местах. Это означает, что им достаточно того, чтобы включить его на своей странице. Это уже выигрыш для ваших видео, и это может привести к повышению рейтинга страниц в поисковой выдаче. Следовательно; упростите встраивание своего видео вашей аудитории, поскольку вы зарабатываете больше входящих ссылок, чтобы помочь вашим усилиям по SEO.

7. Продвигайте его в социальных сетях

Продвигайте свои видео на различных платформах социальных сетей настолько, насколько это возможно, так как это лучший способ рассказать о них и привлечь нужную аудиторию. Следовательно, Это приводит к большему количеству зрителей, новым ссылкам, большему трафику и, конечно, лучшему позиционированию в поисковой выдаче. Не стесняйтесь связаться с нужными людьми, которые могут найти ваш видеоконтент интересно, или даже использовать вашу сеть, чтобы продвигать ее соответственно. Подумайте о платном продвижении видео, так как это может быть полезно, если вы считаете, что это может способствовать достижению ваших целей.

Почему вашему бизнесу нужны услуги видео маркетинга?

Добавление видео на ваш веб-сайт и профили в социальных сетях может помочь вашему бизнесу повысить посещаемость, узнаваемость бренда, завоевать доверие и повысить конверсию. Стоимость SEO для видео - ничтожная доля по сравнению с другими онлайн маркетинговая деятельность , Аутсорсинг видеоуслуг SEO-сервисам эксперту Услуги по видеомаркетингу для эффективного представления вашего предложения, продукта или услуги

Предприятия используют услуги видеомаркетинга для привлечения аудитории и привлечения клиентов и продаж. Как, спросите вы?

  • Когда дело доходит до видео, Google любит показывать видео больше, что повышает шансы на ранжирование вперед, чем текст.
  • Рядом с Google YouTube является второй по величине поисковой системой. Получить на это!
  • Вы увеличите время посетителей вашего сайта. Исследования показывают, что веб-страницы с видео значительно
  • Среднее время на сайте выше, чем у тех, у кого нет видео!
  • Видео позволяют вам вести брендинг и завоевать доверие. Они как реклама - просто дешевле!

Преимущества видео SEO услуг

Узнаваемость бренда   Увеличивает социальную активность Узнаваемость бренда Увеличивает социальную активность

Построй доверие   Улучшает и повышает рейтинг страницы Построй доверие Улучшает и повышает рейтинг страницы

Простая мобильная оптимизация   Больше лидов и лучших конверсий Простая мобильная оптимизация Больше лидов и лучших конверсий

Мы помогаем вашему видению превратиться в действие

Есть идея? Мы воплощаем это в жизнь. Не уверен, где начать? Сети МСП имеет специальную команду разработчиков видео, которая работает непосредственно с вашей компанией, чтобы понять ее бренд, ее видение и его будущее.

Мы разрабатываем индивидуальные видео решения, такие как объяснитель видео , анимированные и видео с доски которые служат вашим потребностям и маркетинговым целям.

ImageSource

Понять, что такое видео SEO?
Почему вашему бизнесу нужны услуги видео маркетинга?
Как, спросите вы?
Не уверен, где начать?