Какова справедливая стоимость хорошего SEO?

  1. Наконец, это снова доступно ... и по смехотворно хорошей сделке, также ... Каждый нуждается в SEO-сервисе...
  2. Прокат для ваших нужд
  3. Контент-маркетинг и SEO агентства
  4. Выделенные SEO фирмы
  5. Итак, сколько будет стоить SEO?
  6. SEO сервис от 1000 до 5000 долларов в месяц:
  7. SEO сервис от 5000 до 10000 долларов в месяц:
  8. SEO сервис от 10 000 до 20 000 долларов в месяц:
  9. Услуги SEO по контракту с фиксированной ценой:
  10. Почасовая консультация SEO от $ 100 до $ 300 / час:
  11. Найм эксперта по SEO (от 50 000 до 120 000 долларов в год):

Наконец, это снова доступно ... и по смехотворно хорошей сделке, также ...

Каждый нуждается в SEO-сервисе для своего сайта, но как вы точно знаете, сколько вы должны заплатить или кому доверять?

В этом руководстве вы узнаете, как определить свои ожидания, быстро определить некачественные услуги SEO и получить представление о ценовом диапазоне для качественной услуги SEO на текущем рынке. Визит https://mattbrandenburg.com/st-pete-seo/ , чтобы получить услуги SEO, которые вам нужны.

Видите ли, SEO - это самая популярная тактика онлайн-маркетинга, доступная для всех, чтобы повысить узнаваемость своего бренда, повысить эффективность в поисковых системах Google и Yahoo Bing и привлечь тонны бесплатного трафика на сайт.
Это основные цели любого онлайн-бизнеса, который хочет масштабировать свои предложения для своей аудитории.

Хотя преимущества SEO очевидны для всех, стоимость реализации стратегии SEO варьируется, поскольку она зависит от целей вашей компании и типа стратегии, которую вы хотите реализовать.

Таким образом, независимо от того, насколько велик или мал ваш бюджет на SEO, вы должны рассматривать все связанные с этим расходы как инвестиции для вашей компании. Как и в случае с любыми инвестициями, вы также должны думать о получении максимальной отдачи от инвестиций.

Прежде чем вы перейдете на какую-либо службу SEO, убедитесь, что вы тщательно продумали, чего вы хотите достичь через свой SEO стратегия , Сделайте ваши цели как можно более реальными, что в конечном итоге поможет вам найти подходящий бюджет для вашего предприятия SEO.

Допустим, вы хотите увеличить свои продажи на 10%.

Затем тщательно решите, сколько вы готовы выделить для достижения этой цели, и как это повлияет на ваши маркетинговые возможности и бюджетирование в будущем.

Обычно, чем больше ваша цель, тем выше будут инвестиции.

Прокат для ваших нужд

Как только вы определились со своими SEO и маркетинговыми целями, вы будете в гораздо лучшем положении, чтобы нанимать людей и услуги на основе ваших потребностей. При поиске услуги SEO, убедитесь, что вы тщательно рассмотрели все ваши варианты и расходы, связанные с каждым из этих вариантов, прежде чем совершать.

Ваши варианты могут включать решение нанять штатного эксперта SEO или команду SEO, или аутсорсинг специализированного агентства SEO ,
Вот несколько важных вещей, которые вы должны учитывать:

Внутренние Нанимает

Внутренние Нанимает

Внутренние Нанимает

Наем собственного эксперта SEO или команды SEO будет намного более дорогим сначала из-за
Наем собственного эксперта SEO или команды SEO будет намного более дорогим сначала из-за   затраты на обучение  Однако, если вы огромная компания с длинным списком целей, которые могут быть достигнуты, это может быть наиболее экономически эффективным вариантом для вас затраты на обучение Однако, если вы огромная компания с длинным списком целей, которые могут быть достигнуты, это может быть наиболее экономически эффективным вариантом для вас.

Выбирая идеального кандидата в SEO, убедитесь, что у него есть навыки в широком спектре областей, таких как контент-маркетинг, создание обратных ссылок, понимание SEO, аналитический подход и знание социальных сетей.

Но стоимость может стать довольно высокой.

Это не является необычным для опытного эксперта по SEO, зарабатывающего более 10 тысяч долларов в месяц. Вдобавок ко всему, вам придется нанять еще несколько членов команды SEO, чтобы управлять всеми вашими задачами SEO, а не выполнять все обязанности одного сотрудника.

Контент-маркетинг и SEO агентства

SEO и контент-маркетинговые агентства обычно предлагают свои услуги SEO в дополнение к другим предложениям услуг. Поскольку SEO не является их главным приоритетом, вы должны, по крайней мере, убедиться, что у них есть необходимые навыки SEO, прежде чем совершать.

Расходы на SEO могут быть более дорогими для вас, поскольку их услуги SEO будут включены в их планы контент-маркетинга, но если вы заинтересованы в достижении ряда целей контент-маркетинга одновременно, это может быть отличным вариантом для вас.

Выделенные SEO фирмы

Эти компании сосредоточены только на SEO, и, как правило, у них больше всего опыта в отрасли, потому что они проводят большую часть своего времени, используя и практикуя новейшую тактику SEO.
Эти компании сосредоточены только на SEO, и, как правило, у них больше всего опыта в отрасли, потому что они проводят большую часть своего времени, используя и практикуя новейшую тактику SEO Крупные SEO-компании укомплектованы большой командой специалистов, преданных нескольким идеям, что дает им очень хорошие возможности для решения всех ваших проблем SEO. Например, есть много SEO Торонто Фирмы, которые путешествуют, чтобы совершать домашние звонки своим клиентам, по моему опыту, этот личный контакт облегчает планирование и разработку новых стратегий.

Кроме того, они также предлагают широкий спектр услуг SEO по различным тарифным планам для удовлетворения потребностей вашей организации, таких как контракты на основе проектов, ежемесячные контракты и ежечасные консультации по SEO.

Этот вариант очень подходит, если вам нужен специальный, технический, проектный и постоянный сервис SEO.

Центр преобразования предлагает широкий спектр SEO-услуг с акцентом на контент, создание обратных ссылок и конверсию.

Итак, сколько будет стоить SEO?

Расходы на SEO во многом будут зависеть от целей вашей организации и уровня опыта выбранного вами провайдера SEO.

Тем не менее, вы можете рассчитывать на оплату в пределах ценовых диапазонов, указанных ниже, в зависимости от типа услуги, которая вам нужна для вашей организации.

Ежемесячная плата и услуги, которые вы получите:

Это наиболее предпочтительный выбор модели ценообразования для услуг SEO, и стоимость варьируется в зависимости от ваших потребностей.

SEO сервис за <= $ 500 / месяц:

Если вы не небольшая компания с очень небольшой конкуренцией, вы должны быть очень осторожны при поиске SEO за ежемесячную плату в 500 долларов или меньше. Зачем? Потому что большинство из этих SEO-фирм часто автоматизируют свои стратегии построения ссылок или производят аутсорсинг своего контента за рубежом и выполняют только стандартную SEO-работу на странице.

Этот вариант может работать для вас, если вы хотите, чтобы ваше имя отображалось на некоторых локальных веб-сайтах, таких как Google Local и Yelp, однако, если ваши цели больше (рейтинг на первой странице Google по конкурентному ключевому слову), тогда мы настоятельно рекомендуем что вы проходите ускоренный курс по DIY SEO.

SEO сервис от 1000 до 5000 долларов в месяц:

Если вы небольшая компания с довольно сложными веб-сайтами и средней и низкой конкуренцией, вы можете пойти дальше и заплатить эту сумму за стратегию SEO. Но имейте в виду, что цена ниже этой шкалы может означать отсутствие доказанных результатов и неопытность.

Видите ли, постоянная служба SEO требует постоянного производства высококачественного контента, создания высококачественных обратных ссылок с упором на конверсии, доступность и удобство использования.

Очень сложно найти все эти удивительные SEO-сервисы, должным образом реализованные, по более низкому ценовому диапазону, как этот, если, конечно, вы не знаете SEO-фирму, которая работает в отрасли в течение многих лет и очень хороша в производстве высококачественных содержание. (Кстати, Центр преобразования это та компания.)

В таком случае, найм человека или небольшой SEO компании может быть хорошей идеей, однако вам придется немного пойти на компромисс с объемом работы и качеством, которые вам требуются каждый месяц, чтобы получить максимальную выгоду; не говоря уже о том, что может быть очень трудно найти и осмотреть этих людей.

SEO сервис от 5000 до 10000 долларов в месяц:

В этом ценовом диапазоне, будьте уверены, вы найдете более авторитетных SEO-фирм с очень чистой и проверенной репутацией на необычно конкурентных рынках. Вы найдете команду преданных SEO специалистов - контент-менеджеров, экспертов по редактированию текстов, специалистов по веб-разработке, экспертов по аналитике, специалистов по созданию ссылок, специалистов по конверсиям - которые позаботятся о том, чтобы ваш проект стал успешным, и чтобы вы получали всю помощь и поддержку. Вам может понадобиться.

SEO сервис от 10 000 до 20 000 долларов в месяц:

Организации с более высокими целями часто работают в этом ценовом диапазоне вместе с экспертом по SEO, который будет управлять всем процессом от А до Я. При таком бюджете ваш бизнес свяжется с превосходной командой управления SEO, и эти инвестиции, скорее всего, будут даст вам огромное количество результатов, так как весь проект SEO будет хорошо финансироваться, предоставляя больше возможностей для вашего партнера по SEO.

Если отрасль, которую вы пытаетесь завоевать, имеет массу конкурентов, тогда вам следует пойти дальше и инвестировать в этот тип проекта, по крайней мере, в первые пару лет. Неудивительно, что организации тратят более 100 тыс. Долларов в месяц на SEO, чтобы доминировать на рынке, выбирая высокодоходные ключевые фразы.

Услуги SEO по контракту с фиксированной ценой:

Ваши требования к SEO различаются в зависимости от многих факторов, таких как текущая статистика SEO, размер вашего сайта, ваши бизнес-цели и уровень вашей конкуренции. Услуги SEO по контракту будут включать: аудит вашего сайта и SEO (от 1000 до 3000 долларов США) или даже больше в зависимости от глубины аудита и размера вашего сайта, аудит профиля обратной ссылки (от 2500 до 7500 долларов США) или даже больше в зависимости от вашего профиля ссылки. размер, создание обратных ссылок (от 250 до 2000 долларов за ссылку) в зависимости от используемой стратегии и ее качества, SEO-оптимизация на странице (от 100 до 250 долларов за страницу) и последний, но не менее важный копирайтинг (от 0,75 до 1,00 доллара за слово ).

Таким образом, если у вас уже есть сильный SEO-стратег и превосходные ресурсы по контенту и копирайтингу, но вам не хватает ссылок и технических возможностей, то найм SEO-фирмы с фиксированными ценами по контракту может оказаться наиболее эффективным вариантом для вас.

Почасовая консультация SEO от $ 100 до $ 300 / час:

Если вы заинтересованы в работе с SEO-консультантом, вы должны быть готовы потратить не менее 100 долларов в час на специализированные услуги SEO, которые могут принести огромное количество результатов для вашего проекта. Конечно, диапазон цен может отличаться в зависимости от конкурентоспособности вашей отрасли, однако, будьте осторожны, нанимая человека, который кажется настолько впечатляющим, что вам будет трудно поверить.

Опять же, работа с SEO-консультантом должна рассматриваться как инвестиция и воздерживаться от ярлыков. Выбирайте тех, кто имеет хороший послужной список и способен достичь желаемого результата.
Конечно, вы можете легко найти других более дешевых консультантов по поисковой оптимизации, но им часто не хватает опыта, и для получения результатов часто требуется много времени.

Найм эксперта по SEO (от 50 000 до 120 000 долларов в год):

Ваша компания может также потребовать, чтобы кто-то присматривал за вашими проектами и уделял им особое внимание. В этом случае лучшим вариантом будет нанять эксперта по SEO или менеджера. Их зарплаты, которые совсем не похожи на другие зарплаты, зависят главным образом от их географического положения и уровня опыта.

Например, эксперт по SEO, работающий в крупной цифровой маркетинговой компании в Сан-Франциско, может зарабатывать до 200 тыс. Долларов в год. Чтобы получить лучшее представление о том, за что вы будете платить, зайдите и найдите специалистов по SEO, использующих такие сайты, как карьера. Стеклянная дверь а также В самом деле для вашей отрасли.

Видите ли, немногие из этих SEO-решений могут не подходить для вашего бизнеса или не соответствовать вашему бюджету, однако, независимо от того, какие варианты вы выберете, они должны обеспечивать положительную рентабельность инвестиций.

Каждый нуждается в SEO-сервисе для своего сайта, но как вы точно знаете, сколько вы должны заплатить или кому доверять?
Итак, сколько будет стоить SEO?
Зачем?