Лучшие SEO плагины для WordPress - издание 2019 года

  1. Что такое поисковая оптимизация?
  2. Итак, как сделать поисковую оптимизацию?
  3. On-Page WordPress SEO советы
  4. Факторы ранжирования SEO на странице
  5. содержание
  6. Теги заголовка
  7. URL
  8. Мета-описание
  9. Ключевые слова
  10. Оптимизация изображения
  11. Социальная интеграция
  12. Лучший SEO плагин WordPress рекомендации
  13. # 1 WordPress SEO от Yoast
  14. # 2 Все в одном пакете SEO
  15. # 3 SEO Framework
  16. # 4 Premium SEO Pack
  17. # 5 SEO Squirrly
  18. Дополнительные SEO связанные плагины WordPress
  19. Перенаправление
  20. Сжатие и сжатие изображений
  21. WP Meta Seo
  22. AMP для WP - Ускоренные мобильные страницы
  23. Проверка неработающей ссылки
  24. W3 Total Cache
  25. Завершение

10 акций

Ваш блог WordPress или веб-сайт оптимизированы для поисковых систем? Как оптимизировать его для Google? Что такое поисковая оптимизация?

Это те вопросы, которые люди часто задают себе, когда имеют дело со своей работой. Как сделать ваш сайт дружественным Google, что еще вы можете сделать, чтобы расширить охват, можете ли вы сами сделать WordPress SEO?

Чтобы помочь вам и облегчить бремя, мы составили список лучших плагинов SEO для WordPress, которые вы можете использовать для улучшения своего контента и рейтинга. Что они делают, как их использовать, какой выбрать… Будь то бесплатный SEO-плагин WordPress или премиум, мы расскажем о них здесь. Но обо всем по порядку.

Что такое поисковая оптимизация?

Короче говоря, это набор различных действий, которые вы делаете, чтобы сделать ваш сайт более удобным для поисковых систем. Вы используете его для улучшения видимости вашего сайта и улучшения позиции в Google и других поисковых системах. От технической до рекламной деятельности, все с одной целью: быть на первой странице Google.

Итак, как сделать поисковую оптимизацию?

Что ж, если бы мы знали точный ответ на эти вопросы, мы были бы миллиардерами 🙂 Все шутки в стороне, вам нужно ознакомиться с наиболее важными факторами ранжирования и понять, как внедрить их в вашу контент-стратегию. По Бэклинко, есть более 200 рейтинговых факторов которые определяют свою позицию в поисковых системах. И знать, что все они будут очень сложными, вы правильно поняли. Доменные факторы, факторы уровня сайта, факторы уровня страницы, обратные ссылки, взаимодействие с пользователем ... Их слишком много. Но вы можете выбрать те, которые наиболее актуальны для вас, и узнать как можно больше. Как, например, On-Page SEO. Это набор мер, которые вы принимаете непосредственно в своей статье для повышения рейтинга в поисковых системах. Когда вы ознакомитесь с ним и с помощью правильных инструментов, вы сможете ожидать успеха в долгосрочной перспективе.

Но прежде чем мы перейдем к списку рекомендуемых плагинов SEO для WordPress, давайте просто перейдем к странице SEO-инструкции.

Но прежде чем мы перейдем к списку рекомендуемых плагинов SEO для WordPress, давайте просто перейдем к странице SEO-инструкции

On-Page WordPress SEO советы

Что такое SEO на странице и как оно помогает вам лучше ранжироваться? Просто это все, что вы делаете на своем сайте или в блоге. Если ваша страница оптимизирована по конкретным рекомендациям, это может оказать существенное влияние на ваш рейтинг. От качества контента до использования правильных тегов H, а также фраз, тегов заголовков, тегов alt изображений, ссылок ... Все, что в сочетании, - это то, что может повысить или понизить рейтинг вашей поисковой системы.

Как это, спросите вы? Давайте разберемся с вами, чем больше вы знаете, тем легче вы выберете нужные плагины для SEO позже.

Факторы ранжирования SEO на странице

Факторы ранжирования SEO на странице

Теперь, как мы уже говорили, существует более 200 факторов, которые учитывает алгоритм Google при определении рейтинга страницы. Итак, что мы должны рассмотреть на нашем сайте? Мы назовем некоторые из наиболее важных.

содержание

Безусловно, самая важная вещь в вашем блоге или на сайте. Качество контента определяет, насколько хорошо ваш сайт будет оцениваться в поисковых системах. Это достаточно информативно? Это то, что люди ищут? Предоставляете ли вы нужную и ценную информацию? Это то, что вы должны ответить себе при создании любого контента для вашего блога или веб-сайта. Если это достаточно хорошо, чем больше людей будут читать, чем больше они будут читать, тем больше у вас будет возможности где-то быть связанным. И это приводит нас к более высокой позиции в поисковых системах. Как? Ну, все это сигнализирует Google, что ваш контент достоин; таким образом, это поставит его выше чьего-либо подобного материала, который может не обеспечить все, что вы делаете.

Теги заголовка

Чтобы Google мог определить, о чем идет речь на вашей странице / статье / сообщении, вам необходимо добавить для него правильный тег Title. Напишите релевантный и значимый заголовок, который не слишком длинный, и в котором есть ключевое слово, за которое вы пытаетесь найти место. Оптимальная длина заголовка должна быть не более 50-60 символов с пробелами. Когда вы думаете о названии, постарайтесь поместить ключевое слово как можно ближе к началу, оно посылает хороший сигнал в Google.

URL

Как и в теге заголовка, URL вашей страницы или статьи должен быть осмысленным, актуальным и описательным. Старайтесь держать его в пределах 3-5 слов и держите структуру в чистоте. Допустим, например, вы пишете о лучших методах выпечки. Ваш URL не будет таким:

yourname.com/category/post/ejtpa4889655.html

Но скорее так:

yourname.com/easy-baking-best-practices

Таким образом, вы соединяете контент, заголовок и URL-адрес, и все это явно сообщает Google, о чем эта страница, упрощая ранжирование. Это все о том, чтобы сделать эти URL-адреса оптимизированными для SEO

Мета-описание

Мы говорили о мета-описание в WordPress в нашей предыдущей статье, поэтому мы не будем повторяться снова. Вместо этого мы просто скажем, что это метод, предназначенный для дальнейшего объяснения того, о чем ваша страница / контент. Этот маленький кусочек текста под заголовком:

Зачем его использовать и как правильно его написать - это то, что вы можете узнать из нашего руководства по мета-описанию.

Ключевые слова

Старый способ наполнения вашего контента ключевым словом давно ушел. Продолжайте в том же духе, и Google окажется оштрафованным, поэтому просто остановитесь. Вместо этого проведите исследование и поместите их в контент естественным образом, не переусердствуйте. Хорошая практика заключается в том, что вы помещаете ключевые слова в URL, в тег заголовка, мета-описание, alt-тег и в контент. Но так, чтобы это было естественно и осмысленно. Google увидит вас, если вы попытаетесь его обмануть.

Оптимизация изображения

Еще один способ поиска и поиска людей - это использование изображений на вашем сайте. Вот почему так же важно оптимизировать ваши фотографии. Вы делаете это с alt-тэги или изображения , Еще одна вещь, о которой мы писали в нашем блоге, поэтому обязательно ознакомьтесь с ней. Это также значительный SEO-фактор на странице.

Социальная интеграция

Как только ваш контент написан, вычитан и опубликован, пришло время помочь ему жить и взаимодействовать. SEO на странице - это один способ, интеграция с социальными медиа - это другой. Добавляя кнопки «Поделиться в социальных сетях», вы облегчаете дальнейшую публикацию посетителей. Каждая акция сигнализирует поисковым системам, что ваш контент достоин и что они могут повысить ваши результаты. Помогите им помочь вам как бы.

Хотя написано несколько лет назад, Руководство Moz по ключевым словам и SEO на странице это все еще подходящее место для вас, чтобы начать больше учиться, так что проверьте это.

В то время как SEO вне страницы - это все действия, вы заставляете других ссылаться на вас и ваш контент. ( Например, если вы сочтете эту статью полезной, упоминание о ней в вашем посте со ссылкой на нас будет примером для постраничной публикации ).

Правильный SEO плагин - это правильный стабильный способ улучшить вашу SEO-активность и повысить рейтинг. Вот почему мы придумали этот список.

Вот почему мы придумали этот список

Лучший SEO плагин WordPress рекомендации

Не могу написать этот пост, не упомянув некоторые из лучших инструментов WordPress SEO, то есть лучшие плагины, связанные с SEO.

# 1 WordPress SEO от Yoast

# 1   WordPress SEO от Yoast

Когда вы думаете о SEO в WordPress, первое, что приходит в голову, это, чаще всего, SEO от плагина Yoast. Инструмент, который ежедневно используют более 7 миллионов веб-сайтов. Поставляется в бесплатных и премиальных вариантах, в зависимости от ваших потребностей и желаний.

SEO от Yoast - это полезный плагин, который одновременно улучшает вашу видимость и заботится о технических вещах. Все от оптимизации вашего текста для поисковых систем до реализации мета-описания и правильного количества ключевых слов и многое другое - SEO от Yoast делает это! Бесплатная версия позволяет вам многое. Он включает в себя мощный инструмент анализа страниц, который довольно легко объясняет, что вам нужно сделать, чтобы улучшить ваш контент. Он также включен в премиум-версию с более техническими функциями. Премиум версия проверяет наличие дублированного контента, перенаправляет старые URL-адреса на новые, дает вам полный контроль над сухарями и тому подобным. Бесплатная и премиум-версия служат мощным плагином для ключевых слов WordPress и помогают вам управлять ими наилучшим образом.

# 2 Все в одном пакете SEO

# 2   Все в одном пакете SEO

Еще один замечательный SEO плагин для WordPress, который могут использовать как начинающие, так и продвинутые пользователи. Он поставляется как бесплатно, так и премиум вариант которые помогают в ваших ежедневных задачах SEO, которые вы выполняете на своем блоге или сайте. В пределах своего свободного выбора вы можете даже интегрировать этот плагин для сайтов электронной коммерции, включая WooComemrce. Все в одном SEO Pro имеет дополнительные функции, такие как XML Sitemaps, Social Meta, поддержка Google AMP и многое другое. Все это поможет вам улучшить видимость и позиционирование в поисковом рейтинге.

# 3 SEO Framework

# 3   SEO Framework

SEO Framework, рекламируемый как самый быстрый SEO-плагин для WordPress, - это бесплатный плагин, который поможет вам улучшить оптимизацию контента для поисковых систем. Он автоматически генерирует ваши заголовки, описания, канонический URL, теги Open Graphs, изображения и многое другое. Таким образом, особенно если вы новичок, вы не беспокоитесь о том, что и где и как происходит. Он поставляется со строкой состояния SEO на странице, которая показывает состояние ваших сообщений прямо на панели сообщений. Но то, что он автоматизирует множество вещей, не означает, что вам не нужно знать о них . Желательно изучить этот материал, потому что инструмент может сделать только так много, и в конце концов ему нужен человеческий контакт touch

# 4 Premium SEO Pack

# 4   Premium SEO Pack

Это универсальный плагин для WordPress SEO, который включает в себя основные функции на странице, которые помогут вам повысить ценность SEO вашего сайта. Он также поддерживает плагины WooCommerce и WordPress Multisite. Основные особенности обложек Premium SEO Pack:

• SEO шаблоны для каждого типа поста и пользовательских типов постов
• Название, описание, ключевые слова, канонические метас
• Открыть графическое изображение, заголовок, описание, тип
• Изображение карты Twitter, название, описание
• Параметры Noindex и Nofollow для каждого типа сообщений
• Вы можете настроить каждую страницу непосредственно из верхней панели предварительного просмотра или из верхней панели администратора
• Хорошо работает с Woocommerce и другими плагинами электронной коммерции.
• Работает с WordPress Multisite

# 5 SEO Squirrly

# 5   SEO Squirrly

Вспомогательный плагин WordPress SEO, специально разработанный для не-SEO экспертов. Не знаете, с чего начать или как заняться SEO? Этот плагин помогает, и что еще лучше - он совместим с любым другим плагином SEO! Таким образом, он работает одинаково хорошо как автономный плагин и как усилитель . Этот плагин немного отличается тем, что он поставляется с инструментом исследования ключевых слов в редакторе WordPress. Очень удобно, если вы спросите меня. Этот инструмент исследования ключевых слов также доступен как отдельный плагин, просто скачать его отсюда и проверить это.

Дополнительные SEO связанные плагины WordPress

Помимо упомянутых нами, существует довольно много плагинов, которые можно использовать для дальнейшей оптимизации вашего контента. От оптимизации изображений до проверки ссылок и т. Д. Есть плагины SEO, которые вы также можете попробовать.

Перенаправление

Перенаправление

Если вы не используете премиум плагин SEO Yoast, этот позволяет вам управлять всеми 301 перенаправлениями и отслеживать ошибки od 404. Так как беспорядочные ссылки и ссылки на ошибки могут сильно повредить вашему рейтингу, этот тип инструмента будет правильным, независимо от размера вашего сайта.

Сжатие и сжатие изображений

Сжатие и сжатие изображений

Оптимизированные изображения являются одним из факторов ранжирования SEO, поэтому полезно иметь такой плагин. Сжатие и оптимизация изображений Smush поможет вам изменить размеры, оптимизировать и сжать все ваши изображения, что увеличит скорость вашей страницы без потери качества изображения. Хороший, действительно.

WP Meta Seo

WP Meta Seo

Плагин для SEO-анализа контента, который вы можете использовать для массового редактирования всех мета-сайтов, имен файлов и мета-изображений, заголовков SEO-ссылок и многого другого. Он также служит генератором хлебных крошек, проверяет наличие 404 ошибок и внутренних неработающих ссылок и совместим с редактором Гутенберга. Некоторыми функциями этого плагина являются также подсказка ключевых слов в поисковой консоли Google в содержании, отчет по SEO по электронной почте, настраиваемый тип записи в файлах сайта и многое другое.

AMP для WP - Ускоренные мобильные страницы

AMP для WP - Ускоренные мобильные страницы

Отличный бесплатный плагин, который превращает ваш сайт WordPress в быстрый компьютер, добавляющий ускоренные мобильные страницы / проект Google AMP / функцию. Зная, что сейчас мы живем в эпоху мобильных технологий, это делает ваш сайт быстрее для мобильных посетителей.

Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Ни одному сайту не нужны неработающие ссылки, потому что они означают ленивое, непрофессиональное поведение, а также предоставляют отрицательный пользовательский интерфейс. Имейте их слишком много и наблюдайте, как увеличивается ваш показатель отказов и падает рейтинг, это связано с этим.

Broken Link Checker будет следить за вашим сайтом и определять наличие у вас битых ссылок. Как только он найдет их, все, что вам нужно сделать, это исправить их, и все.

W3 Total Cache

W3 Total Cache

Еще один бесплатный плагин, который вы используете для оптимизации веб-производительности. Он служит ускорителем веб-сайта, поскольку помогает значительно увеличить время загрузки страниц вашего сайта. Как? По сути, это уменьшает объем данных, необходимых для загрузки, а также количество запросов, отправляемых на сервер и в базу данных. Благодаря этому вы увидите улучшения в рейтинге страниц результатов поиска.

Завершение

Это наш список лучших плагинов SEO для WordPress, которые вы можете выбрать. Теперь имейте в виду, что они не могут предоставить вам общую реализацию SEO, вам нужно изучить / хотя бы / основы их, чтобы понять, как это работает и что это делает. Кроме того, вам не понадобятся все из них, просто выберите те, которые соответствуют вашим потребностям и требованиям. Если вы не знаете, с чего начать, выберите один из бесплатных, протестируйте его и убедитесь сами. И обязательно узнайте как можно больше о SEO.

Не стесняйтесь делиться этой статьей, если вы находите ее полезной и делитесь своими мыслями о том, какой плагин SEO WordPress вы считаете лучшим.

10 акций

Что такое поисковая оптимизация?
Итак, как сделать поисковую оптимизацию?
Как оптимизировать его для Google?
Что такое поисковая оптимизация?
Как сделать ваш сайт дружественным Google, что еще вы можете сделать, чтобы расширить охват, можете ли вы сами сделать WordPress SEO?
Что такое поисковая оптимизация?
Итак, как сделать поисковую оптимизацию?
Как это, спросите вы?
Итак, что мы должны рассмотреть на нашем сайте?
Это достаточно информативно?