Настройки плагина Yoast SEO

  1. Мои «Всегда текущие» текущие настройки Последнее обновление 19.07.2008 Это мои собственные рекомендуемые...
  2. После импорта:
  3. Сообщение об ошибках с плагином Yoast
  4. Эти настройки объяснены и подробно описаны в моих слайдах презентации Pubcon ниже:

Мои «Всегда текущие» текущие настройки

Последнее обновление 19.07.2008

Это мои собственные рекомендуемые настройки для Yoast SEO плагин для WordPress и я стараюсь держать его в актуальном состоянии.

Дата последнего обновления: 19.07.2008

Настройки по умолчанию плагина Yoast SEO просто не охватывают все. они не должны, потому что каждая установка отличается.

Вместо того, чтобы просто использовать настройку по умолчанию (которая даже не генерирует тег описания), вы можете скачать и импортировать мои собственные настройки прямо здесь из моей учетной записи Dropbox ,

Этот импорт будет:

Настройте свой сайт без повторяющихся областей контента, и он не будет индексировать архивы ваших авторов, страницы тегов и страницы категорий. Это также гарантирует, что каждая страница или запись будут иметь 100% уникальный тег заголовка и автоматически созданный уникальный тег описания.

После импорта:

Если вы знаете, что делаете, проверьте мои настройки, чтобы внести изменения, которые вы предпочитаете. Если вы не знаете, что делаете, то единственное, что вам нужно проверить, - это ваши настройки в социальных сетях, а также добавить свой собственный Facebook, Twitter, данные Pinterest и т. Д.

Если вы посмотрите на вкладки настроек плагина, то увидите, что почти весь синтаксис по умолчанию из Yoast был заменен или добавлен для создания 100% уникальных заголовков, тегов описания, нумерации страниц. Эта настройка продолжается до самого конца до уровня категории и тега, даже если вы можете их переиндексировать , любой SEO-тест должен быть идеально подходящим для каждого просматриваемого URL. Если нет, то, пожалуйста, расскажите мне об этом, и я помогу вам сделать корректировку.

Сообщение об ошибках с плагином Yoast

Вы должны сообщать обо всех проблемах с плагином Yoast WordPress SEO здесь, на официальной странице Github. , Не сообщайте о них в WordPress, потому что они не будут отвечать.

Плагин Yoast WP SEO предлагает широчайший выбор настроек любого плагина SEO, включая наиболее полезную опцию - возможность импортировать и экспортировать ваши настройки с сайта на сайт. Помните, что поддержка плагина должна быть получена здесь , а не на WordPress.org.

Эти настройки объяснены и подробно описаны в моих слайдах презентации Pubcon ниже:

Как один из первых 400 или около того пользователей плагина, который в настоящее время имеет более 10 миллионов загрузок, я видел, как он сильно эволюционировал, и я понимаю его изнутри и снаружи. За эти годы я разработал оптимальные настройки после установки.

Вы ищете набор инструментов для управления видимостью вашего сайта? Проверьте SEMrush для бесплатной пробной версии , Я был их клиентом в течение многих лет и использую его для всех наших местных клиентов.

Вы ищете набор инструментов для управления видимостью вашего сайта?