Повышение рейтинга сайта с помощью поисковой оптимизации SEO

  1. Что такое поисковая оптимизация - SEO?
  2. Типы поисковой оптимизации - SEO
  3. Неорганический SEO
  4. Поисковые рекламные кампании
  5. SEO - лучшее для вашего бизнеса
  6. Поисковая оптимизация предоставлена ​​в Египте Code95
  7. Вот некоторые рекомендации SEO для вашего сайта:

04 июля 2016 г.

Мало кто знает, как повысить рейтинг сайта с помощью различных стратегий SEO и как поисковая оптимизация увеличивает трафик и нацеливает на потенциальных клиентов.

Что такое поисковая оптимизация - SEO?

Поисковая оптимизация или SEO - это простая операция по обеспечению того, что сайт можно найти в поисковых системах для слов и фраз, относящихся к тому, что сайт предоставляет. Целью поисковой оптимизации является увеличение трафика на ваш сайт. Есть два известных метода SEO, которые являются органическими и неорганическими.

Типы поисковой оптимизации - SEO

Органическое SEO

Это бесплатный и естественный способ привлечь трафик на ваш сайт из поисковой системы; результаты - это списки веб-страниц, которые наиболее точно соответствуют поисковому запросу пользователя по релевантности. Реализация требует больше времени, но может обеспечить долгосрочные результаты. Он работает, концентрируясь на создании контента, построении ссылок, оптимизации мета-тегов, улучшении ключевых слов и т. Д.

Знайте, 8 Google трюки помогают SEO и расширенный поиск.

Неорганический SEO

Может обеспечить более быстрые результаты и улучшить ваше начальное ранжирование и размещение, но эффекты в целом менее эффективны в долгосрочной перспективе по сравнению с обычным SEO. Он работает, концентрируясь на поисковом маркетинге, который включает в себя платную рекламу, рекламу с оплатой за клик, а также платный партнерский маркетинг.

Поисковые рекламные кампании

Чтобы упростить его, мы можем сказать, что при поиске в Google по любому ключевому слову вы получите так много ссылок на страницы, которые содержат информацию, относящуюся к вашему ключевому слову. Вы также увидите вверху результатов поиска некоторые ссылки, которые помечены как спонсируемые или имеют знак AD, который поясняет, что они являются платными ссылками. Таким образом, если вы нажмете на любую ссылку, которая является платной ссылкой, то вы будете из неорганического трафика. С другой стороны, если вы посещаете ссылки с естественным рейтингом, то вы будете из органического трафика.

Узнайте больше о обратных ссылках и как они влияют на рейтинг сайта.

SEO - лучшее для вашего бизнеса


Для малого бизнеса лучше начать с Органическое SEO потому что это не только недорогие инвестиции, но и последовательное построение вашего онлайн-присутствия, а в последнее время (наконец-то) прочная основа для вашего бизнеса - кроме того, вы делаете правильный путь. Это не плохо, чтобы инвестировать в неорганические; вам просто нужно быть уверенным в том, что вы вкладываете свое время и деньги в правильные кампании, и стараться не вкладывать слишком много в платную рекламу, чтобы получить трафик. Вместо этого вы должны инвестировать свои усилия в создание соответствующих и полезных тем и контента.

Поисковая оптимизация предоставлена ​​в Египте Code95

Code95 предоставляет услуги SEO в Египте; Наша цель - повысить рейтинг вашего сайта в результатах поиска в Google и помочь вам привлечь целевую аудиторию за счет увеличения трафика за счет нацеливания на ваше наиболее важное ключевое слово.

Мы оптимизируем и улучшаем ваши веб-страницы в соответствии с рекомендациями Google и создаем внутренние и внешние обратные ссылки, которые помогают вашему сайту получить более высокий рейтинг и гарантируют, что ваш сайт удобен для пользователя.

Вот некоторые рекомендации SEO для вашего сайта:

  • Использование ключевых словосочетаний, таких как позиция, плотность и релевантность.
  • Факторы разметки страницы, такие как> title <tags,> meta <tags и> img <alt tags.
  • Использование HTML-тегов H1 / H2 / H3.
  • Улучшить содержание домашней страницы.

Рана Гариб

Рана Гариб, автор контента Code95, любит писать о маркетинге и бизнесе. Книги и ручки - ее лучшие спутники, так как писательство - это то место, где она удовлетворяет свою страсть к передаче своего голоса ...

Что такое поисковая оптимизация - SEO?
Что такое поисковая оптимизация - SEO?