Пример: увеличение органического трафика на 240,38%

  1. Цель: улучшить трафик
  2. Результаты: большие победы!

Главная // 270net Блог // Пример бизнес-кейса среднего размера: увеличение трафика на 240,38%

Пару месяцев назад мы разделили большую победу, которую мы выиграли для одного из наших клиентов через наши текущие услуги SEO. Мы любим показывать вам эти результаты, которых мы достигаем благодаря надежным методам SEO, последовательной работе и глубоким знаниям своего дела.

Сегодняшнее тематическое исследование, небольшая логистическая и складская компания на Восточном побережье, использует наши услуги SEO в течение года.

Цель: улучшить трафик

Когда они пришли к нам, у них уже был неудачный опыт работы с предыдущей цифровой маркетинговой компанией, и им требовалась помощь в улучшении трафика на их сайт, чтобы получить больше потенциальных клиентов.

Наша команда цифрового маркетинга внедрил комплексную стратегию в отношении контента и SEO, включая переписывание или создание большинства страниц на сайте в течение года. Их веб-сайт должен был более четко отражать предлагаемые ими услуги и отличать их от аналогичных конкурентов.

Мы зафиксировали ключевые слова с длинным хвостом, ориентированные на местоположение, которые были нацелены на слова, которые фактически используют искатели. Наша команда также начала вести ежемесячные блоги для этого клиента, смешивая их по частям, освещая их клиентов с информативными постами о логистике и судоходстве.

Результаты: большие победы!

Всего за 8 месяцев их органический трафик подскочил на 240,38%!
Всего за 8 месяцев их органический трафик подскочил на 240,38%
Как видно из приведенного выше графика, их трафик неуклонно рос в течение этого периода времени, а это значит, что последовательность в поисковой оптимизации была важным ключом к достижению этих результатов.

>> Хотите долгосрочный, более дешевый трафик? Органическое SEO - это путь! >>

Кроме того, за тот же период времени (август 2017 г. - апрель 2018 г.) среднее время, проведенное посетителями сайта, выросло на 82,16%. Когда посетители заходили на веб-сайт нашего клиента, они понимали, что он предоставляет хорошую полезную информацию, поэтому они оставались и читали контент.

Понравились результаты, полученные нашим клиентом? Услуги цифрового маркетинга 270net может помочь вашему малому или среднему бизнесу добиться такого же роста! Мы предлагаем доступную оптимизацию на странице, оптимизацию вне страницы, стратегические планы контента и ведение блогов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы помочь трафику вашего бизнеса!

Если вам это нравится, поделитесь им!

Gt;> Хотите долгосрочный, более дешевый трафик?
Понравились результаты, полученные нашим клиентом?