Locaweb запускает SEO инструмент

Locaweb запускает инструмент для улучшения SEO (поисковая оптимизация), одна из наиболее часто используемых функций маркетологов для улучшения доступности страницы

Locaweb запускает инструмент для улучшения SEO (поисковая оптимизация), одна из наиболее часто используемых функций маркетологов для улучшения доступности страницы. Этот ресурс, названный Orago, выступает в роли онлайн-консультанта, предоставляя клиенту инструкции, рекомендации и советы по улучшению своего позиционирования в поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Бинг.

Как отмечает Camila Kamimura, менеджер по маркетингу продуктов IaaS & PaaS в Locaweb, Orago нацелена на веб-разработчиков, цифровые агентства и всех, кто имеет веб-сайты: «Мы хотели предложить нашим клиентам простой, но эффективный способ полностью контролировать свое присутствие в Интернете» говорит исполнительный. «Посредством ежедневных рекомендаций этот инструмент позволяет любому заниматься SEO», - добавляет он.

Orago предлагает диагностику страницы, предложение и мониторинг ключевых слов, мониторинг развития сайта, а также конкурирующих сайтов и анализ цифрового присутствия в социальных сетях. Kamimura также отмечает, что инструмент предлагает бесплатный пробный отчет по своим функциям. Решение доступно за $ 29,90 в месяц.