SEO позиционирование советы для пользователей WordPress

  1. Хотя создатели WordPress учитывают оптимизацию SEO - позиционирование в Интернете в поисковых системах...
  2. Обновление до списка сервисов обновления WordPress
  3. Выберите шаблон, оптимизированный для SEO
  4. Назовите изображения
  5. Используйте плагин Yoast SEO
  6. Используйте ключевые слова в постоянных ссылках
  7. Генерация карт сайта
  8. Обновите себя по темам для создания контента
  9. Будьте в курсе с алгоритмами поисковых систем
  10. Обновление старых постов / статей блога

Хотя создатели WordPress учитывают оптимизацию SEO - позиционирование в Интернете в поисковых системах Интернета - вы должны принять во внимание ряд технических аспектов SEO при использовании WordPress в качестве менеджера контента для вашей веб-страницы.

WordPress, без сомнения, является наиболее используемым менеджером веб-контента в мире, и для этого есть причины. WordPress прост в установке и использовании, он позволяет нам настраивать наш сайт так, чтобы он переходил от простого блога к электронной коммерции; Именно эта универсальность заставляет нас любить WordPress. Именно по этой и многим другим причинам мы специализируемся на Дизайн веб-страницы в WordPress ,

Этот контент-менеджер стал настолько важным, что разговор о SEO имеет специальный раздел, когда речь идет о WordPress, потому что у этого менеджера есть уникальные инструменты, которые облегчают нашу работу. Позиционирование веб-страниц проще с WordPress , или, по крайней мере, я так думаю, хотя мы не должны недооценивать работу, которую мы должны делать, которая должна быть оптимальной для получения результатов .

Теперь мы рассмотрим ряд аспектов SEO оптимизация для веб-позиционирования что вы должны учитывать при использовании WordPress в качестве менеджера контента для вашего сайта. Помните, что, хотя в списке, который я предоставлю, есть общие аспекты, вы должны найти способ выразить свою индивидуальность, помните, что, прежде всего, ваш сайт должен быть уникальным и оригинальным.

Обновление до списка сервисов обновления WordPress

Многие люди, которые работают с WordPress каждый день, не знают, что происходит в списке сервисов обновления WordPress, потому что это не является чем-то очевидным в панели управления.

Список обновлений - это не что иное, как сборник из серии адресов, по которым система WordPress отправляет информацию после того, как мы опубликовали статью или страницу , по которой наш сайт проиндексирован.

В общем, список, который поставляется по умолчанию для WordPress, включает в себя один элемент, то есть этот уникальный адрес уведомляется, когда на вашей веб-странице публикуется что-то новое. Предположительно, чем больше элементов появляется в этом списке, тем быстрее будет проиндексирован наш сайт.

Я знаю, что вам интересно, где вы можете найти список служб обновлений, и я говорю вам, что на портале WordPress появляется список служб, которые вы можете добавить в свою панель управления.

Помните: с этим вы достигаете индексации контента намного быстрее .

Выберите шаблон, оптимизированный для SEO

Я хочу прояснить разницу между визуально привлекательным шаблоном и оптимизированным шаблоном, который, в свою очередь, отличается от адаптивного шаблона.

Да, необходимо, чтобы шаблон был адаптивным, чтобы он был оптимизирован, и чтобы шаблон не был визуально привлекательным, не говорил нам ничего об оптимизации.

Помните, что мы уже говорили о критерии, которые Google учитывает при индексировании веб-страницы из которых, в данном случае, Время загрузки интернета для SEO позиционирования ,

Оптимизированный шаблон - это тот, который хорошо работает при оценке с точки зрения скорости загрузки , для чего следует учитывать такие аспекты, как асинхронная загрузка сценариев сайта, время отклика сервера (на которое не влияет сам шаблон). ), доставка CSS, оптимизация размера изображений, между прочим.

Вы должны убедиться, что выбранный вами шаблон оптимизирован в этом смысле, фактически вы можете оценить шаблон с помощью инструмента. Google PageSpeed ​​Insights для этой цели.

В целом, оптимизированные шаблоны хвастаются этим, хотя вы не должны брать все, что говорит вам создатель шаблона; Это никогда не повредит расследовать, чтобы увидеть, сколько из того, что они продают, правда.

Назовите изображения

Это совет SEO, который относится к WordPress и к любому контент-менеджеру, который используется в Интернете. На самом деле, вы уже слышали раньше важность размещения репрезентативных имен на изображениях и как это может помочь улучшить положение вашего сайта ,

Потратьте время, чтобы правильно назвать ваши изображения , и это не то, что занимает слишком много времени. Помните также, что речь идет не только об имени, вы можете присвоить значение атрибуту ALT, который очень учитывается поисковыми системами.

Используйте плагин Yoast SEO

Yoast SEO безусловно, самый популярный плагин оптимизации в WordPress , и когда вы установите его, вы поймете, почему.

Yoast SEO делает нашу жизнь намного проще, она позволяет нам хранить список хорошо выполненных действий, регулярных и тех, которые мы должны улучшить, в дополнение к множеству других инструментов, таких как персонализация заголовка и описания, среди прочих. вещи.

Мне нравится Yoast SEO, потому что в его бесплатной версии вы получаете все, что нужно человеку, начинающему в мире оптимизации. Это отличный инструмент, хотя мы не можем ожидать, что он сделает работу самостоятельно .

Используйте ключевые слова в постоянных ссылках

Постоянные ссылки - это ссылки, которые генерируются при публикации новой статьи или страницы в менеджере контента, фактически это путь, по которому осуществляется доступ к контенту.

Я знаю, что вы знаете, что заголовки ваших публикаций должны быть очень привлекательными и так далее, но сегодня я хочу сказать, что, помимо создания привлекательных заголовков, попробуйте включить ключевое слово, которое у вас есть, в заголовок и, следовательно, в постоянную ссылку .

Позвольте мне сказать вам, что не обязательно заголовок вашей публикации должен быть равен постоянной ссылке. Вот почему вы можете использовать заголовок для своей публикации и постоянную ссылку, которая включает ключевые слова, которые вы хотите.

Генерация карт сайта

Я уже говорил вам о плагине Yoast SEO, и теперь я собираюсь продолжать это делать, потому что оказывается, что с этим плагином вы можете создавать карты сайта простым способом, на самом деле это очень простая конфигурация. Карты сайта помогают сканерам поисковых систем лучше понять, как устроен ваш сайт.

На самом деле, необходимо, чтобы эти карты сайта были сгенерированы, и чтобы отчеты были в консоли Google, чтобы ваш сайт индексировался быстрее , но, прежде всего, чтобы индексация была выполнена правильно . Плохая индексация может привести к проблемам с дублированием контента, и это сильно наказывается Google.

Еще раз, продвижение контента в социальных сетях это не только для тех из нас, кто использует WordPress в качестве менеджера контента, но это правда, что интеграция социальных сетей в WordPress, опять же, проста.

Помните, что социальные сети с каждым днем ​​становятся все более влиятельными в результатах поиска, и поэтому необходимо учитывать продвижение контента на этих каналах.

На самом деле, я бы сказал вам, что вы организуете свои учетные записи в социальных сетях так, чтобы контент передавался при каждой публикации, чтобы вы никогда не потеряли возможность привлечь внимание своей аудитории в социальных сетях.

Обновите себя по темам для создания контента

Мы знаем, что SEO касается не только технических аспектов, но скорее оно тесно связано с вопросами качества контента , поэтому этот совет призван помочь вам понять, что действительно важно как для Google, так и для вашей аудитории: содержание.

Если вы будете оставаться в курсе вопросов, касающихся вашего бизнес-предложения, вам будет гораздо проще создавать контент, привлекательный для вашей аудитории .

Помните, что речь идет не только о текущих проблемах, но и о том, как эта информация представлена. В настоящее время использование изображений и видео жизненно важно для привлечения вашей аудитории к контенту; Это то, что вы не можете забыть.

Будьте в курсе с алгоритмами поисковых систем

Хотя трудно, не говоря уже о невозможности, узнать, каковы критерии и веса, которые дает каждая поисковая система, когда дело доходит до индексации, если это правда, что существуют тенденции, которые мы можем реализовать на практике, чтобы угодить поисковым системам.

Будьте в курсе тем алгоритмов и того, что важно для поисковой системы, когда дело доходит до индексации ваших результатов ; постарайтесь адаптировать свой контент к этим предпосылкам и новым тенденциям.

Я приведу вам пример, теперь у вас есть уверенность, что более длинный контент (с большим количеством слов) более ценится Google, потому что движок предполагает, что больше слов равно лучше объясненной теме.

Обновление старых постов / статей блога

Последний совет, который я могу дать вам, чтобы ваша веб-страница улучшила свое положение перед поисковыми системами, заключается в том, что вы обновляете все содержимое вашей веб-страницы, которое со временем подвержено изменениям .

Ярким примером тем, которые постоянно обновляются, являются цифровой маркетинг и SEO, и каждый раз, когда появляются новые тенденции, которые мы должны принять.

Обновляя контент, вы предлагаете вашей аудитории новую возможность зайти на ваш сайт и найти качественную информацию, которая всегда способствует установлению хороших отношений с вашим целевым рынком.

Я надеюсь, что с помощью этих простых советов вы сможете оптимизировать свой сайт в WordPress, чтобы в полной мере воспользоваться и подняться на верхние позиции в поисковых системах Интернета, таких как Google.

И если вам нужна помощь для оптимизации SEO позиционирования вашего сайта WordPress, помните, что мы предлагаем все типы планов поддержка и оптимизация веб-страниц WordPress ,