Скачать бесплатную книгу SEO

Сегодня 1 апреля, и поэтому я решил, что у вас должен быть подарок Сегодня 1 апреля, и поэтому я решил, что у вас должен быть подарок. Хороший должен быть. Итак, я добавил свою большую книгу: SEO 2.0 для бесплатного скачивания!

Да, вы правильно поняли - электронную книгу, которая до вчерашнего дня стоила 1500 датских крон + НДС, вы можете скачать бесплатно сегодня. Полная версия.

Если вы не можете читать столько, сколько SEO 2.0, то я могу порекомендовать Эта статья о SEO который тоже немного длинный, но далеко не такой длинный, как вся книга

Если я продолжу после сегодняшнего дня - 1 апреля, я не могу обещать. Так что если вы хотите книгу бесплатно, сделайте это сейчас.

Все, что я прошу, это чтобы вы подписались на мою рассылку. Просто введите свой адрес электронной почты и имя в поле регистрации ниже. Моя новостная рассылка не так часто выходит, но, с другой стороны, всегда содержит некоторые хорошие вещи. И, конечно, вы всегда можете отказаться, когда захотите.

Если вы уже зарегистрированы, просто беспокойтесь - вы не будете зарегистрированы дважды.

Скачать книгу здесь

ПРИМЕЧАНИЕ: как это сделать!
После того как вы ввели свое имя и адрес электронной почты выше, эта страница перезагрузится. Прокрутите страницу вниз, пока не увидите серый прямоугольник ниже снова. Здесь теперь будет ссылка для скачивания электронной книги.

Вы, конечно же, можете поделиться ссылкой на эту страницу со своими друзьями, чтобы они также могли получить бесплатную копию книги сегодня.