Обучение SEO по Google

Вы ищете обучение по SEO Вы ищете обучение по SEO? Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Узнайте, как работает алгоритм поисковой системы Google, что значит жаргон и что вам нужно делать сейчас и в будущем во время этой учебной сессии по поисковой оптимизации Google с Найджелом Темплом. Этот тренинг предназначен для начинающих до среднего уровня. Он идеально подходит для владельцев бизнеса и специалистов по маркетинговым коммуникациям.

�� Что такое алгоритм поиска Google и как он работает?
�� Что делает хорошее доменное имя в отношении поиска?
► Где вы должны разместить свой сайт (и вам следует сменить хостов?)
► Как вы должны структурировать свой сайт?
�� Каковы ключевые вещи, которые Google ищет на страницах вашего сайта?
► Как сделать контент вашего сайта удобным для Google
► Как правильно получать обратные ссылки?
�� Насколько важны социальные сети с точки зрения рейтинга страниц?
�� Какие стратегические элементы вы должны рассмотреть?
�� Каковы ежедневные задачи, которые вы должны делать?

Важным для вашего бизнеса является обеспечение того, чтобы ваш веб-сайт был найден и вы получали запросы о продажах / генерировали продажи, полученные в результате веб-поиска. Найджел преподает SEO с 2000 года, и у него есть глубокий опыт в этом предмете, который он преподает в практической, простой и понятной форме.

Обучение может проводиться 1-2-1 раз, для небольших или больших групп или в форме разговора. Обучение может проводиться в любом месте по вашему выбору или в ваших офисах.

Типичный сеанс длится три часа. Вы можете задать неограниченное количество вопросов, связанных с курсом, в течение месяца, следующего за сеансом, через Маркетинговый компас интерактивный сайт.

«Найджел Темпл - один из самых увлекательных и эрудированных тренеров по маркетингу и спикеров, которых вы найдете. Я очень рекомендую его. У него, казалось бы, безграничная глубина знаний ». Том Эванс, Shere Solutions

Обучение SEO может быть проведено в любой точке Великобритании или по всему миру, в соответствии с вашими требованиями.

Смотрите также: Google страница 1

Вот онлайн курс SEO что я создал.

Свяжитесь с моим офисом для обсуждения без обязательств. Либо заполните форму ниже, либо по электронной почте [email protected] или позвоните Джоанне по телефону:

В пределах Великобритании: 01628 773128

Международный: +44 1628 773128

Обучение SEO может быть проведено в Абердине, Бейзингстоке, Бате, Бедфордшире, Белфасте, Беркшире, Бирмингеме, Бракнелле, Брайтоне, Бристоле, Бакингемшире, Кембридже, Кембриджшире, Кентербери, Кардиффе, Челмсфорде, Челси, Корнуолле, Ковентри, Дерсете, Девоне, Девоне , Дублин, Данди, Дарем, Илинг, Эдинбург, Англия, Эссекс, Эксетер, Глазго, Гилдфорд, Хэмпшир, Хаммерсмит, Хитроу, Хемел Хемпстед, Хенли-он-Темс, Херефордшир, Хартфордшир, Хай-Уиком, Ирландия, Кенсингтон, Кент , Лестер, Линкольн, Ливерпуль, Лондон, Мейденхед, Манчестер, Марлоу, Ньюбери, Ньюкасл-апон-Тайн, Норфолк, Норвич, Ноттингем, Оксфорд, Оксфордшир, Портсмут, Плимут, Рединг, Солсбери, Шеффилд, Слау, Сомерсет, Саутгемптон, Шотландия Суррей, Суссекс, Суонси, Суиндон, Долина Темзы, Труро, Аксбридж, Уэльс, Уотфорд, Уорикшир, Вестминстер, Виндзор, Уилтшир, Винчестер, Уокинг, Уокингем, Йорк, Йоркшир или где-либо еще в Великобритании и за рубежом.

Вы ищете обучение по SEO?
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
?� Что такое алгоритм поиска Google и как он работает?
?� Что делает хорошее доменное имя в отношении поиска?
?� Каковы ключевые вещи, которые Google ищет на страницах вашего сайта?
?� Насколько важны социальные сети с точки зрения рейтинга страниц?
?� Какие стратегические элементы вы должны рассмотреть?
?� Каковы ежедневные задачи, которые вы должны делать?