4 лучших плагина Wordpress для SEO для вашего блога о гипнозе -

  1. 1. Yoast в WordPress SEO
  2. 2. Плагин SEO Smart Links
  3. 3. SEO Friendly Images Плагин
  4. 4. Проверка неработающей ссылки
  5. Воспользуйтесь преимуществами этих плагинов для WordPress SEO сегодня

Как блогер и практикующий гипноз, ваша цель - поделиться бесчисленные преимущества гипноза с как можно большим количеством людей.

Но без разработки и реализации серьезной стратегии SEO для вашего блога вы просто не увидите, какую аудиторию - ни количество клиентов - вы хотите.

К счастью, право Плагины WordPress SEO может помочь вам увеличить аудиторию, получить больше кликов и увеличить конверсию.

Здесь мы расскажем вам о 4 инструментах, без которых вы не можете жить.

1. Yoast в WordPress SEO

Вы упорно трудились, чтобы заработать различные сертификаты гипноза , Этот плагин увеличивает ваше влияние, поэтому ваша работа не теряется.

Он известен как универсальный торговый центр для всех вещей SEO. Он помогает вам интегрировать учетные записи в социальных сетях, создавать карты сайтов и даже индексировать ваш блог.

Это ваш плагин «необитаемый остров» - но это не единственный, что вам нужно.

2. Плагин SEO Smart Links

Это еще одно важное дополнение к нашему списку лучших плагинов для SEO, так как основное внимание уделяется оптимизации на странице.

Этот плагин предоставляет бесценные списки ключевых слов, которые сэкономят вам массу времени на этапе исследования. Кроме того, он помогает автоматически связывать прошлые записи блога с этими ключевыми словами.

Это делается независимо от того, комментируете ли вы другой отраслевой блог или пишете пост для своего блога по гипнозу. Таким образом, вы не только повысите свой рейтинг SEO, но и ваши читатели смогут легко найти комментарий или публикацию, на которую вы ссылаетесь.

3. SEO Friendly Images Плагин

В современном мире изображения, которые вы включаете в свой блог, часто так же важны, как и ваш письменный контент, когда речь идет о вашей стратегии SEO.

Google и другие поисковые системы часто сканируют изображения по ключевым словам и другой информации. Если ваши изображения не отформатированы правильно, вы упускаете огромную возможность привлечь больше трафика на ваш блог гипноза.

Используйте этот плагин добавить автоматические теги «Alt» к вашим изображениям (имейте в виду, что вы все равно будете нести имя для изображения).

4. Проверка неработающей ссылки

Даже новички SEO знают, что блоги живут и умирают по их ссылкам.

Скорее всего, вы усердно работали над тем, чтобы включить в свой контент качественные ссылки на соответствующие блоги и веб-сайты. Возможно, вы даже обратились к другим блоггерам по гипнозу и попросили их дать ссылку на ваш блог.

Но частью вашей должной осмотрительности, когда дело доходит до построения ссылок, является проверка на наличие неработающих ссылок. Если ваш блог содержит слишком много, вы попадете в рейтинг поисковых систем.

Однако, скорее всего, у вас нет времени проверять каждую ссылку, которую вы когда-либо включали, несколько раз в неделю. К счастью, этот плагин делает - вот что делает его обязательным.

Воспользуйтесь преимуществами этих плагинов для WordPress SEO сегодня

Благодаря этому посту вы можете добавить эти 4 плагина WordPress SEO в свой арсенал инструментов для ведения блогов.

Конечно, одни только плагины не заменят качественный контент, правильное доменное имя и частое общение с коллегами по блогам и подписчиками.

Подробнее о том, как получить максимальную отдачу от вашего блога гипноза, и советы о том, как Вырасти свой охват органически Потратьте некоторое время на нашем сайте.