Анализируйте и улучшайте свой сайт SEO - Screaming Frog SEO Spider

SEO Spider - это бесплатный поисковый инструмент SEO для Windows, Mac OS и Linux. Используя это программное обеспечение, вы можете анализировать, выявлять недостатки и улучшать свой веб-сайт для оптимизации поисковых систем. Базовая версия бесплатна, а платная версия поставляется с некоторыми расширенными функциями.
SEO Spider - это бесплатный поисковый инструмент SEO для Windows, Mac OS и Linux

Это позволяет вам находить неработающие ссылки на вашем сайте и ошибки сервера, находить временные и постоянные перенаправления на вашем сайте. Вы также можете анализировать заголовки страниц и метаописания для длинного, короткого, отсутствующего или дублированного содержимого. Он поддерживает поиск дублированных URL-адресов, частично дублированных элементов и страниц с низким содержанием на вашем веб-сайте. Он собирает данные, используя CSS Path, XPath или regex. Вы можете управлять своими robots.txt, мета-роботами или директивами X-Robots-Tag, такими как «noindex» или «nofollow», а также каноническими и rel = «next» и rel = «prev». Версия Pro устраняет ограничение сканирования 500 URI и включает параметры конфигурации.

Используя инструмент Screaming Frog SEO Spider, вы можете создавать XML-файлы Sitemap и интегрироваться с Google Analytics. Просто скачайте по ссылке ниже и установите его. Для Ubuntu он доступен в виде файла .deb.

deb

Скачать Screaming Frog SEO Spider