Этические методы SEO для отличного SEO на странице

  1. 1. Оптимизируйте заголовки и заголовки для взаимодействия
  2. 2. Создание оригинального контента с одним фокусом
  3. 3. Добавьте Rich Media к своим статьям
  4. 4. Создание длинных постов
  5. 5. Используйте внутренние ссылки для продвижения внутренних страниц

Ты получаешь то, за что платишь. SEO без этики дешево, в конечном счете неэффективно и обычно наносит ущерб репутации и бренду сайта, который его использует.

Миллионы долларов тратятся каждый год на владельцев стационарных предприятий и сайтов, которые ищут быстрых результатов. Ирония заключается в том, что этические методы SEO на странице обычно бывают такими же быстрыми, эффективными, гораздо более постоянными и гораздо более устойчивыми к изменениям алгоритма поисковой системы Google.

Я написал на Преимущества этического SEO сервиса в другом месте. Здесь я хочу познакомить вас с 5 этическими методами SEO и советами по улучшению показателей на странице. Это все методы, которые вы можете сделать сами или нанять этическое агентство SEO для вас.

Если вы хотите использовать этические методы SEO на своем сайте, вот пять этических методов SEO для большой оптимизации на странице .

1. Оптимизируйте заголовки и заголовки для взаимодействия

Ваши теги заголовков - это заголовки, которые Google представляет пользователям в результатах поиска. Все готовые сайты электронной коммерции, блогов и бизнеса позволят вам создать эти заголовки вручную.

WordPress также позволит вам создавать заголовки, используя такой плагин, как Yoast SEO или используя любой Genesis Framework Theme от Studio Press (что мы настоятельно рекомендуем, потому что они быстрые, простые в использовании и хорошо закодированы).

Следите за тем, чтобы заголовки не превышали 55 символов, чтобы они точно отображались в результатах поиска Google - так же, как вы их написали.

Почему вы должны оптимизировать свои заголовки и заголовки

Количество трафика, приходящего на ваш сайт, является фактором ранжирования в Google. Количество времени, проведенного на каждой странице, также является фактором ранжирования.

Если вы хотите, чтобы посетители заходили на ваш сайт, вам нужно привлечь их с помощью эффективных и привлекательных заголовков. Оптимизация тегов заголовка - это этический способ поощрения такого рода рейтинга кликов (при условии, что вы не выказываете лжи своей аудитории) и метод, который вы должны использовать во всем своем контенте.

Как создать привлекательные заголовки

предзнаменование предлагает супер-простые инструменты, которые помогут вам создавать привлекательные заголовки и темы контента.

Просто загляните в свою тему или заголовок и дайте ему поработать. Вы можете обновить названия, чтобы продолжать придумывать больше идей. Следите за названием выше - я люблю его и могу использовать его для себя.

2. Создание оригинального контента с одним фокусом

Фокус-контент - это контент, целью которого является предоставление единой части информации или совета. в поисковом маркетинге это информация или совет, собранные вокруг единой концепции, идеи, темы или ключевого слова.

На вашем сайте может быть много тем, которые он охватывает, каждый элемент контента или статья должны быть сосредоточены на одной теме для этого поста или страницы.

Почему вы должны сосредоточиться на одной теме

Если содержание вашей статьи движется в 15 направлениях одновременно, то и посетители вашего сайта, и Google тоже - и вы потеряете выгоду как от рейтинга, так и от трафика.

Посетители вашего сайта ищут информацию или конкретное решение вопроса, который у них есть. Если вы хотите, чтобы ваши посетители оставались на вашем сайте, вам нужно ответить на вопрос. Вы должны ответить на вопрос максимально четко и кратко.

Google также пытается выяснить, о чем ваша веб-страница или статья.

Чем проще вы сделаете так, чтобы Google понял вашу цель, и тем проще сделать так, чтобы посещаемый сайт нашел ответ, тем счастливее будет Google и тем выше ваш рейтинг.

Как создать контент, который фокусируется на одной теме

Разумное место для начала - ваши заголовки и подзаголовки.

Например, если вы писали статью о том, как развивать свой бизнес в Интернете, вы могли бы начать с чего-то вроде этого:

Название: Как вырастить свой бизнес онлайн

Подзаголовки:

  • Создание чистого сайта
  • Определить свою нишу
  • Охват вашей целевой аудитории

После того, как вы создали подзаголовки, вы можете заполнить содержимое под каждым. Вы обнаружите, что ваша работа гораздо более сфокусирована, когда вы работаете таким образом.

Используйте ключевые слова длинного хвоста

Используйте ключевые слова с длинным хвостом, чтобы создать основу в поисковых системах для ключевого слова, за которое вы хотите получить рейтинг.

Если сайт новый. Идеально начинать с использования этих длинных ключевых слов в тегах заголовков, а также в заголовках.

По мере того, как сайт начинает оцениваться, вы можете использовать более конкурентные условия в своих заголовках и заголовках и использовать ключевые слова с длинным хвостом, разбросанные по всей статье.

У более длинных фраз может быть меньше трафика, но в сочетании они могут значительно повысить авторитет вашего ключевого слова или темы. Я написал более подробное объяснение ключевых слов с длинным хвостом здесь, в четвертом разделе.

3. Добавьте Rich Media к своим статьям

Мультимедиа включает в себя такие вещи, как видео, инфографика, иллюстрации, фотографии и подкасты. Они являются отличным способом этически оптимизировать контент на странице для поисковых систем.

Это все способы представления вашей информации в разных форматах. Google любит их и посетителей сайта, когда они используются стратегически, чтобы донести ваше сообщение.

Зачем добавлять мультимедиа в ваш контент

Добавление видео, иллюстраций, подкастов, инфографики и фотографий на ваш сайт продлевает жизнь людей на вашем сайте.

Опять же, время на сайте рейтинга фактор. Чем больше вы сможете взаимодействовать с посетителями, тем дольше они будут оставаться, и тем выше будет ваш рейтинг в поисковой системе Google.

Мультимедиа также создает возможность ссылки на ваш контент. Например, встраивание созданного вами слайд-шоу в одну из ваших статей из Slideshare позволяет получить обратную ссылку с авторитетного сайта.

Создание видео на YouTube делает то же самое, когда вы можете воспроизводить что-то внутри или около видео на YouTube, а затем вставлять видео на свой сайт.

Это также дает вам дополнительный контент для обмена на различных каналах, таких как Twitter, StumbleUpon и Facebook.

4. Создание длинных постов

Длинные посты - это статьи или контент, обычно более 1000 слов. Они, как правило, содержат больше деталей по любому конкретному вопросу, что делает их привлекательными для пользователей, которые ищут качество с точной информацией.

Хотя они не единственная форма контента и не всегда лучшая форма контента, у них есть несколько преимуществ.

Потратив время на то, чтобы разместить на своей стороне большое количество длинных статей, вы можете этически оптимизировать свой сайт для достижения наилучших результатов поиска в Google.

Почему вы должны использовать длинные формы сообщений на вашем сайте

В течение некоторого времени мы знали, что Google, кажется, одобряет этот вид контента на странице или на сайте. Консультанты по SEO-маркетингу наблюдал и проверял различные формы контента и обнаружили, что в целом, контент в длинной форме превосходит контент в короткой форме.

Хорошо написанные статьи в длинных формах будут держать людей на вашей стороне дольше и с большей вероятностью будут отвечать на поисковые запросы, чем на короткие формы.

5. Используйте внутренние ссылки для продвижения внутренних страниц

Google считает внутренние ссылки на ваш сайт обратными ссылками. Если вы хотите, чтобы Google считал некоторые части контента на вашем сайте более важными, чем другие страницы, то имеет смысл иметь больше ссылок, указывающих на этот контент.

Это то, что иногда называют «контентом героя» - центральным размещением важных и важных страниц на вашем сайте, возможно, услугой или продуктом, а затем гарантируя, что у вас есть хороший контент, статьи, посты и другая информация, окружающая его и указывающая на Это.

Почему вы должны воспользоваться преимуществом внутренних ссылок

Внутренние ссылки - это мощный способ повысить ваши самые важные страницы.

От разработка концентратора контента это фокусируется на серии ключевых слов с длинным хвостом, а затем, направив этот хаб на страницу героя или денег, вы можете серьезно повысить рейтинг страницы по определенным ключевым словам почти за одну ночь.

Это отличный способ этически оптимизировать контент вашей страницы естественным и осмысленным образом как для Google, так и для пользователя.

Важным моментом здесь является направление ссылок. Вы хотите избежать бесконечных петель. Вы хотите, чтобы ваши внутренние ссылки создавали уровни власти на постоянно растущих конкурентных условиях в одном направлении.

Хотя я уверен, что есть еще дюжина этических способов оптимизировать ваш контент и веб-сайт. Для лучшей позиции поисковой системы, все это отличное начало.

Если вы сможете освоить простые этические приемы, вы скоро начнете видеть награды за вашу поисковую оптимизацию.

  • Сведения об авторе
  • Больше от этого автора

В Mallee Blue Media мы сосредоточены на росте бизнеса, маркетинге и управлении.
Видите предмет, который мы не затронули? Связаться с нами и дайте нам знать, о чем вы хотели бы, чтобы мы написали.
Эй, может ты сможешь напиши это для нас!

Видите предмет, который мы не затронули?