Горячие Мужчины "Соседи по комнате"

  1. Проверьте эти интересные статьи в Интернете

Новейшее реалити-шоу SBS « Соседи по комнате» полно сладостей. Если вы в настоящее время зависимы от него, вы обязательно согласитесь со мной. В состав актеров вошли 11 горячих мужчин и женщин. Здесь, в KPOPme, мы хотим подчеркнуть это время для мужчин. Должны ли мы взглянуть? Актерский состав мужского пола для Соседа по комнате состоит из EXO's Chanyeol , актеров Сео Кан Джуна , Ли Донг Вука , Пак Мин Ву, Шин Сунг Ву и комика Джо Се Хо . Есть вкусы на любой вкус, от цветочных мальчиков до необычного красивого типа. В доме соседа действительно есть все.

Давайте начнем с самого молодого мужчины в доме: Сео Канг Джун, член группы актеров и идолов 5urprise . Он получил огромное признание благодаря своей роли в драме « Хитрая одинокая дама», и, поселившись с коллегами, решил переехать в соседский дом.

В возрасте всего 20 лет эта восходящая звезда захватывает сердца каждого. Его карие глаза заставляют нас хотеть смотреть на них весь день. Я не могу говорить за всех, но каждый раз, когда его лицо появляется на экране, он у меня перехватывает дыхание. Даже если он не самый умный член дома, его неуклюжесть очень привлекательна. И кто может забыть его удивительные навыки игры на фортепиано? Это было так романтично! Он определенно идеальный цветочный мальчик.

Он определенно идеальный цветочный мальчик

Проверьте эти интересные статьи в Интернете

Следующим является EXO Chanyeol, 21-летний рэпер, который захватывает всех глубоким голосом. Он не только может добавлять удивительные строки в песни EXO, но он очень талантлив в инструментах. Как мы видели во втором эпизоде, Chanyeol играет на гитаре и фортепиано. Он также заинтересован в производстве музыки. Кто может сказать "нет" этому талантливому человеку? Высокий рост Chanyeol - вишня на вершине. Он мог бы быть идеальной моделью с его худой 6'1 статной фигурой. Более того, мне очень нравится, когда он изнашивает волосы, так как это показывает его красивое лицо. Его очаровательная улыбка и уши тоже должны умереть.

Парк Мин Ву впервые выступил в магазине Flower Boy Ramen Парк Мин Ву впервые выступил в магазине Flower Boy Ramen . С 26 лет он украшает наши экраны своими красивыми ямочками и широкой улыбкой. В шоу он показывает очень заботливую сторону для своего младшего Сео Кан Джуна. Он выглядит очень сексуально, когда надевает бейсболку задом наперед. Его стиль потрясающий; Мин Ву выглядит действительно крутым ребенком прямо из 90-х. Кажется, он мог быть тем человеком, который станет не только твоим любовником, но и твоим лучшим другом. Джо Се Хо определенно забавный человек; Вы можете вспомнить его из драмы « Ты сошел со звезд» . Несмотря на то, что он не очень красив, он очаровывает вас своим чувством юмора. Он показывает свою джентльменскую сторону со всеми дамами, и заботится о своих соседях по комнате. Мы влюбились в его харизму, когда он исполнял слова Фроузена «Любовь - открытая дверь» вместе с Ли Донг Вуком. Он также показал, насколько он умен, и даже его партнер по синхронизации губ стал ревновать к тому, как много он знал. Он такой милый, он напоминает мне плюшевого мишку. Ли Донг Вук собирает много внимания со стороны женщин дома. Даже 2NE1 's Park Bom влюбился в этого великолепного человека, потому что она спросила гадалку, если они подойдут. Ли Донг Вук - один из лучших актеров в Корее, он снимался во многих драмах с 1999 года. 31-летний актер любит заботиться о своем теле. Мы видели, как сексуально он выглядит без рубашки и работает. В настоящее время он соблюдает очень строгую диету и не может наслаждаться всеми блюдами, которые готовят его соседи по комнате. И последнее, но не менее важное, это старейший член дома, рокер Шин Су Ву. Он получил прозвище Мама Шин , так как он отвечает за приготовление пищи. Пак Бом заставил 44-летнего певца побрить волосы на лице. Позор тебе, Бом , он выглядел очень красивым с волосами на лице! Он не брил волосы на лице с тех пор, как пять лет назад начал мюзикл «Три мушкетера». Шин Сун Ву - один из тех мужчин, который выглядит очень жестким снаружи, но имеет очень мягкий и заботливый характер изнутри. Он действительно заботится обо всех участниках и установил особую связь со своим соседом по комнате Chanyeol, так как у них схожие музыкальные вкусы. Кроме того, кто не хотел бы прокатиться с ним на его мотоцикле? Как видите, в доме много разных людей, так что каждый найдет себе по душе. Мы не можем ждать, что будет дальше с членами соседа по комнате . Дайте нам знать, кто ваш любимый актерский состав и почему он вам нравится. Поделитесь этим с нами в разделе комментариев! Не забудьте подписаться на сайт и подписаться на нас в facebook, щебет , Instagram , Tumblr , а также Bloglovin' так что вы можете идти в ногу со всеми нашими сообщениями.

Должны ли мы взглянуть?
И кто может забыть его удивительные навыки игры на фортепиано?
Кто может сказать "нет" этому талантливому человеку?
Кроме того, кто не хотел бы прокатиться с ним на его мотоцикле?