Хагл проиграл клубу Хошимина: Ладно, тренерский парк Hang Seo?

  1. Голосуйте за Германию, "сражайтесь", тренер Миура: что будет, если ХАГЛ проиграет?
  2. Кантхо в опасности, Сайгон белый на выезде

- Армия Горного Города проиграла сердцу одежды до того, как команда бежит от абонемента 2018 года в клуб HCMC - Армия Горного Города проиграла сердцу одежды до того, как команда бежит от абонемента 2018 года в клуб HCMC. И очень плохое прошлое не только заставляет HAGL беспокоиться, но и ... Тренер Парк Ханг Сео ,

ХАГЛ играет плохо ...

Хотя можно защищать HAGL когда в команде отсутствовало много колонн из-за травм и штрафных карточек, но увидеть то, что появилось на стадионе Тонг Нхат перед клубом Хошимина, было действительно ... очень обидно для команды Горного города.

Способность удерживать мяч и атаковать или, по крайней мере, может сыграть красивую игру, как десять тысяч болельщиков на трибунах, ожидаемых к HAGL, не пришла. Точнее, очень мало футбольных мячей от команды Mountain City.

HAGL считается самой красивой игровой командой, V-League полностью перешла в клуб HCMC - имя всегда считается худшим игроком турнира. Точнее, команда тренера Миуры ... художник вместо дома ХАГЛ, чтобы голосовать.

Не может быть самим собой, когда ломаная линия совершает еще больше ошибок, чем City Club, очевидно, фанаты HAGL разочарованы не только поражением, но и отношением к игре, которое армия Горного города выразила во дворе. Тонг Нхат 16 сентября.

Ло еще Тренер Парк Hang Seo?

Согласно расчетам и тому факту, что он был также представлен в VFF, тренерский парк Hang Seo будет использовать сборную Вьетнама до 23 лет в качестве основного для подготовки к Кубку АФФ и Кубку Азии в ближайшее время.

С такими расчетами почти наверняка HAGL присоединится к ханойскому клубу с группой Конг фуонг , Сюань Труонг, Куанг Хай, Дуй Мань ... продолжают играть основную роль команды, сосредоточенной в середине октября.

Однако, ясно глядя на проявления HAGL, трудно не беспокоиться о Coach Park Hang Seo, когда за пределами Cong Phuong все еще играет хорошо (даже больше, чем ожидалось), остальные, такие как Minh Vuong и Viet Hung, А Хоанг, Ван Тхань ... играл крайне плохо.

Многие игроки настолько бедны, что больше не узнают его, хотя это самое популярное имя в представлении Coach Park Hang Seo, как Minh Vuong, когда полузащитник Thai Binh почти полностью исчез за 90 минут. во дворе Тонг Нхат.

Г-н Пак Ханг Сео, очевидно, должен был пересчитать персонал сборной Вьетнама, чтобы подготовиться к Кубку АФФ здесь, если ХАГЛ - команда рассматривается как половина силы команды в ближайшем будущем, если армейская команда Гора продолжала играть слабо, как видно.

Судя по тому, что V-лига стартовала после Азиады, стало ясно, что у студентов Coach Park Hang Seo в HAGL есть реальные проблемы. В то же время, очень трудно быть лучше, когда на фронте турнира также много сложных матчей по сравнению с противостоянием перед клубом HCMC ...

Армия не играет хорошо, Тренер Парк Hang Seo не нетерпелив, так как сидеть на костре это новое!

Видео HAGL потерял HCM City:

Сюань Мо

Сюань Мо

Голосуйте за Германию, "сражайтесь", тренер Миура: что будет, если ХАГЛ проиграет?

Я думал, что обида между Германией и бывшим тренером во Вьетнаме была устранена через много лет. Но судьба уничтожает тренера Миуру и владельца клуба HAGL, поэтому трудно ... смотреть друг на друга.

смотреть друг на друга

Кантхо в опасности, Сайгон белый на выезде

Кантхо провалился дома в Куангнаме, в то время как «Сайгон» совершил поездку, чтобы сделать гостей белыми против Хайфонга, раунд 22 Nuti Cafe V-League 2018.

Голосуйте за Германию, "сражайтесь", тренер Миура: что будет, если ХАГЛ проиграет?
Ло еще Тренер Парк Hang Seo?