KEI, еще одно сокращение в SEO

  1. Таргетинг на правильные ключевые слова
  2. Свяжитесь с Big Red SEO сегодня!

Вы завершили отчет KEI по словам, которые в настоящее время используются на вашем сайте Вы завершили отчет KEI по словам, которые в настоящее время используются на вашем сайте? Имея свежие и качественный контент многократно углублялся в наши головы, но вы должны понимать, что в уравнении успешного SEO есть более одного фактора. Вы должны исследовать слова, которые вы планируете использовать или используете в настоящее время.

KEI - это одно из действий, которое вы должны выполнять довольно часто. В скорлупе KEI обозначает Индекс эффективности ключевых слов. Это помогает указать, какие ключевые слова являются наиболее эффективными и ценными.

Индекс эффективности ключевых слов будет указывать, какие ключевые слова имеют более высокий уровень поиска по сравнению с конкурентами с более низким рейтингом (т.е. наиболее эффективные слова для вашей кампании по поисковой оптимизации в Омахе). Окончательное ключевое слово будет иметь рейтинг KEI от 1,0 и выше. Чем выше KEI, тем больше шансов, что ваш сайт будет оцениваться по слову .

Таргетинг на правильные ключевые слова

Высокий KEI не гарантирует увеличение трафика, который конвертируется в продажи. Кто-то может получить доступ к главной странице веб-сайта, чтобы перейти к страница блога по сравнению с использованием страницы входа в блог. Это очень распространено, так как URL-адрес домашней страницы легче запомнить. Это может вызвать колебания в отчете, так как результаты показывают высокий уровень трафика на главной странице. Но не все посетители основного сайта имеют намерение купить товар. Вместо этого они выбирают самый простой способ, чтобы добраться туда, куда они идут. Вооружитесь, зная, что ищет клиент, чтобы вы могли выбрать правильные ключевые слова.

Если вы переходите со страницы 500 на страницу 100 в результатах поиска, не забудьте погладить себя по спине. Это большое достижение с тяжелой работой. Переход со страницы 100 на 50 или с страницы 3 на страницу 1 может включать дополнительную работу. Повышение рейтинга может стать более трудным и занять больше времени для достижения, особенно если вы идете против крупного конкурента, который может иметь штатную команду SEO-специалистов.

Свяжитесь с Big Red SEO сегодня!

В заключение, сочетание свежего контента, надежных авторитетных ссылок и ключевых слов с высоким KEI поможет в достижении успеха. SEO Кампания , Направьте слова с более высоким KEI на вашу компанию, чтобы вы могли быть на первой странице, когда вам нужны ваши продукты или услуги. Если у вас есть вопросы об услугах SEO или отчетах KEI, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами на большой красный SEO. Мы можем помочь вам получить результаты, которые вы заслуживаете!

Вы завершили отчет KEI по словам, которые в настоящее время используются на вашем сайте?