Лучшие плагины WordPress 2019

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. WP-Rocket
  3. 4. Панель аналитики Google для WP
  4. 5. WooCommerce
  5. 6. TypeKit Шрифты для WordPress
  6. 7. SearchWP
  7. 8. TablePress
  8. 9. BackUpWordPress
  9. 10. Аскимет

WordPress - это фантастическая платформа для создания собственного блога, портфолио или сайта электронной коммерции. Он содержит инструменты, которые помогут вам создать профессионально выглядящий сайт и отслеживать его производительность, и вы можете сделать его еще лучше, установив плагины WordPress для добавления новых функций.

Некоторые плагины WordPress бесплатны, в то время как другие являются премиальными продуктами с ценой, чтобы соответствовать. Вы можете найти бесплатные плагины, используя собственный каталог плагинов WordPress, который доступен с вашей панели инструментов. Платные плагины могут быть загружены с помощью опции Добавить новый из меню плагинов,

Вы можете устанавливать сторонние плагины, только если вы сами размещаете свой сайт с помощью программного обеспечения от WordPress.org , Если ваш сайт размещен на WordPress.com , у вас не будет меню плагинов.

com   , у вас не будет меню плагинов

1. Йост SEO

Если вы серьезно относитесь к поисковой оптимизации, используйте Yoast, чтобы перейти на следующий уровень

Yoast SEO это плагин WordPress, который предлагает анализ страниц в режиме реального времени, чтобы помочь вам оптимизировать содержание, изображения, заголовки, метаописания и ключевые слова ваших страниц. Вы также можете использовать плагин, чтобы запретить Google индексировать страницу или набор страниц. И это даже анализирует читаемость вашей копии; проверка длины ваших предложений и абзацев, используете ли вы переходные слова или подзаголовки, используете ли вы пассивный голос слишком часто, и так далее.

Вы также можете использовать Yoast SEO для автоматической генерации URL-адресов (чтобы Google не наказывал вас за дублированный контент), создавать читаемые XML-карты сайтов и получать более точный контроль над хлебными крошками. Премиум-версия Yoast SEO предлагает более продвинутые функции, но даже бесплатный плагин может помочь вам реально изменить рейтинг вашего сайта. Yoast SEO постоянно пополняется новыми выпусками, которые вы можете проверить Вот ,

Скачать здесь: Yoast SEO

Скачать здесь:   Yoast SEO

2. WP-Rocket

Хотите ускорить свой сайт? Кэширующий плагин WP Rocket может стать вашим другом

WP Rocket начинается с 49 долларов США (около 37 фунтов стерлингов, 69 австралийских долларов) за годовую лицензию на один сайт. Это может звучать как много, особенно если есть другие плагины для кэширования, которые доступны бесплатно, но это действительно премиальный продукт, за который вы получаете то, за что платите.

Его очень легко настроить, и его можно установить и настроить всего за несколько минут. И это все - реальный случай установить это и забыть это. Кэширование страниц активируется сразу же, и в результате вы должны получить немедленное повышение скорости вашего сайта. Кроме того, поскольку сканер этого плагина WordPress имитирует посещение для предварительной загрузки кэша, индексирование вашего сайта поисковыми системами мгновенно улучшается.

WP Rocket, который использовался на более чем 690 000 веб-сайтах WordPress, также обеспечивает загрузку изображений на вашем сайте только при прокрутке посетителем страницы и уменьшает вес ваших HTML, JavaScript и CSS-файлов за счет минимизации. что должно улучшить ваше время загрузки дальше. Кроме того, наличие премиум-продукта означает, что вы будете получать регулярные обновления и отличную поддержку клиентов.

Скачать здесь: WP Rocket

Если вам нужна контактная форма для вашего сайта WordPress, Gravity Forms идеально подходит

В настоящее время используется более миллиона сайтов, Гравитационные Формы это плагин WordPress, который позволяет быстро и легко создавать сложные контактные формы без каких-либо технических знаний.

Удобный редактор предлагает вам выбрать поля, которые вы хотите включить, настроить параметры, а затем встроить формы на свой сайт WordPress. При желании вы также можете разбить форму на несколько страниц и показать индикатор выполнения, который позволяет пользователям узнать, как далеко они продвинулись в процессе.

Вы также можете запланировать, чтобы формы появлялись и исчезали в определенное время; создать формы заказа с полями ценообразования; и даже создать форму, которая создает сгенерированные пользователем сообщения WordPress на вашем сайте. В целом, стоит $ 59 (около £ 45, AU $ 83) ценник.

Скачать здесь: Гравитационные Формы

Скачать здесь:   Гравитационные Формы

4. Панель аналитики Google для WP

Используйте этот плагин, чтобы узнать, сколько людей посещают ваш сайт, откуда они и как долго они остаются на каждой странице.

Этот мощный бесплатный плагин WordPress позволяет отслеживать посетителей вашего сайта с помощью кода отслеживания Google Analytics и просматривать ключевую статистику в рамках вашей установки WordPress. Ты можешь использовать Панель аналитики Google для WP генерировать набор отчетов об эффективности сайта в целом, а также отдельных страниц и постов, а полученная информация полностью настраивается.

Этот плагин WordPress полностью совместим с многосайтовыми сетевыми установками, интегрируется с Google AdWords, поэтому вы можете отслеживать, насколько хорошо конвертируются ваши объявления, и поддерживает AdSense, поэтому вы можете определить, какие посты или страницы приносят наибольшую прибыль. Обратите внимание, что вам нужно открыть (бесплатно) Гугл Аналитика аккаунт, прежде чем вы сможете использовать этот плагин.

Скачать здесь: Панель аналитики Google для WP

Скачать здесь:   Панель аналитики Google для WP

5. WooCommerce

Бесплатный плагин WordPress, самый популярный в мире для сайтов электронной коммерции.

WooCommerce Плагин WordPress в настоящее время работает более чем на 30% интернет-магазинов. Впервые запущенный в 2011 году, он был приобретен Automattic (компанией, которая стоит за WordPress.com) в 2015 году, поэтому его дальнейшее развитие явно в надежных руках.

Стандартная бесплатная версия WooCommerce может рассчитывать расходы на доставку и налоги и предлагает возможность принимать основные кредитные карты, PayPal, банковские переводы и наложенный платеж. Есть также несколько очень способных инструментов управления запасами, которые помогут вам отслеживать ваш инвентарь.

Премиум-версия WooCommerce поставляется с более продвинутыми инструментами, такими как одностраничный заказ и надстройка для электронных писем об отказе от корзины. Существуют также сотни дополнений и тем для расширения функциональности WooCommerce.

Скачать здесь: WooCommerce

6. TypeKit Шрифты для WordPress

Объедините сотни высококачественных шрифтов для своего сайта WordPress

Если вы хотите, чтобы ваш сайт WordPress выглядел красиво, вам нужно выйти за рамки стандартных шрифтов и начать исследовать более широкий спектр типографики. Typekit (также известный как Adobe Fonts) - это сервис Adobe, который предоставляет вам доступ к высококачественным пользовательским шрифтам и бесплатному Typekit Шрифты для WordPress позволяет использовать его на своем сайте с минимальными усилиями с вашей стороны.

Шрифты применяются к вашему веб-сайту с использованием стандарта шрифтов, поэтому вы можете быть уверены, что они соответствуют веб-стандартам, полностью лицензированы и доступны. Вам просто нужно создать бесплатную учетную запись с Typekit, чтобы начать.

Скачать здесь: Typekit Шрифты для WordPress

Скачать здесь:   Typekit Шрифты для WordPress

7. SearchWP

Помогите читателям найти нужный им контент с помощью плагина, который является огромным улучшением собственного встроенного поискового инструмента WordPress.

К сожалению, функциональность поиска, предоставляемая WordPress, не так велика. Но если вы хотите, чтобы ваши посетители получили достойный опыт поиска по сайту (и давайте посмотрим правде в глаза, а кто нет), есть отличный бесплатный плагин WordPress, который может вам помочь.

SearchWP предлагает список расширенных функций поиска, включая индексирование заголовков, описаний и ключевых слов, а также PDF, Office и текстовых документов. Вы также можете создать несколько поисковых систем, каждая со своими настройками; так что вы можете, например, создать окно поиска исключительно для поиска товаров.

SearchWP позволяет вам предоставлять пользователям лучшие результаты, используя ключевые слова вместо точных совпадений, поэтому, например, поисковый запрос «sing» будет возвращать связанные слова, такие как «song» и «singing». Вы даже можете настроить порядок ранжирования результатов, используя систему весов SearchWP. Цены начинаются от 99 долларов за один сайт на один год.

Скачать здесь: SearchWP

8. TablePress

Создавайте и управляйте таблицами на своем сайте, и даже импортируйте их из Excel

Если вам нужно представить большое количество данных в виде таблицы, это может быть довольно сложно, если вы все вручную пишете. TablePress это плагин Wordpress, который позволяет легко создавать и управлять таблицами на вашем сайте без каких-либо знаний HTML. И самое главное, это абсолютно бесплатно.

С помощью TablePress ваши таблицы могут содержать данные любого типа, даже формулы, плюс дополнительная библиотека JavaScript может использоваться для добавления таких функций, как сортировка, разбиение на страницы и фильтрация, чтобы помочь вашим посетителям разобраться во всей информации.

Вы можете включать таблицы в сообщения, страницы и текстовые виджеты, а таблицы можно импортировать из файлов Excel (XLS и XLSX), CSV и HTML, а также экспортировать.

Скачать здесь: TablePress

9. BackUpWordPress

Бедствия и нарушения безопасности случаются, поэтому будьте осторожны и защитите свой сайт

В мире Интернета на Диком Западе ничто не длится вечно, и вы никогда не знаете, когда может случиться катастрофа. Поэтому важно регулярно создавать резервные копии всего, что вы размещаете в Интернете.

BackUpWordPress позволяет создавать резервные копии всего сайта WordPress, включая вашу базу данных и все ваши файлы, в соответствии с графиком и сроками, которые вам подходят.

Плагин WordPress, который может похвастаться более чем 200 000 активных пользователей, работает в средах с «малым объемом памяти» и позволяет управлять несколькими расписаниями, а также дает возможность получать каждый файл резервной копии по электронной почте.

Вы можете отправлять свои резервные копии в различные места назначения, включая удаленные FTP-серверы, Google Drive, DropBox, Amazon S3, Dreamhost DreamObjects, Rackspace Cloud и Microsoft Azure. Цены начинаются с 29 долларов США (около 25 фунтов стерлингов, 35 австралийских долларов) за лицензию на один сайт и один год.

Скачать здесь: BackUpWordPress

Скачать здесь:   BackUpWordPress

10. Аскимет

Быстрый и простой способ управлять и удалять спам-комментарии

Если вы разрешите комментировать на своем сайте WordPress, вы будете знать, что может вызвать спам в комментариях. Один из способов справиться с этим - включить модерацию комментариев, но как только объем спама достигает определенного уровня, часто не хватает часов в день, чтобы с ним справиться.

Созданный Automattic, компанией, которая стоит за WordPress.com, Akismet плагин WordPress, который автоматически проверяет все комментарии и отфильтровывает те, которые выглядят как спам для вас. Он работает в фоновом режиме и не имеет настроек для настройки, поэтому его очень легко подобрать и запустить.

Конечно, вы не можете полагаться на то, что Askimet будет захватывать каждый фрагмент спама, а также существует вероятность ложных срабатываний. Но сообщая об этом, когда он пропустил спам или выявил ложные срабатывания, он может учиться и со временем становиться лучше.

Akismet можно загрузить бесплатно, но для его использования вам понадобится ключ API Akismet.com. Ключи бесплатны для личных блогов; платные подписки доступны для предприятий и коммерческих сайтов.

Скачать здесь: Askimet