Мост Тема на экзамен. Анализ на отличный шаблон

  1. Характеристики Мостовой Темы Можно сказать, что Bridge - это гораздо больше, чем Multiporpose Theme....
  2. Общая конфигурация
  3. Конфигурация логотипа
  4. Настройки заголовка страницы
  5. Конфигурация шрифтов и стилей
  6. Другие конфигурации
  7. Конфигурация блога
  8. Конфигурация портфолио
  9. Вертикальный слайдер Split
  10. Небольшие корректировки
  11. Конфигурация страниц
  12. Гарантированная совместимость
  13. Оптимизация темы моста
  14. PageSpeed
  15. GTmetrix
  16. Pingdom
  17. Если моя работа поможет вам, вы также можете помочь мне!

Характеристики Мостовой Темы

Можно сказать, что Bridge - это гораздо больше, чем Multiporpose Theme. Количество функций и опций настолько велико, что для новичка это может быть немного ошеломляющим .

Помимо возможности настройки сети на общем уровне, у вас есть возможность настраивать каждую страницу практически так, как вы хотите.

Может быть, именно здесь я вижу отрицательный момент в том смысле, что было бы необходимо изменить дизайн и упростить все элементы, чтобы навигация была более удобной для пользователя.

Поскольку они решили это на панели общих параметров, им следует переупорядочить всю конфигурацию на панели навигации, поскольку на страницах бесконечное множество доступных возможностей.

Независимо от этой детали, я думаю, что это что-то очень позитивное и, безусловно, роскошь. Хотя существует множество опций, настраивать их визуально, это никак не связано с необходимостью сделать это с помощью кода.

Мост Тема имеет 24 концепции дизайна . При этом вы можете создать от самой простой страницы для блога до самого инновационного дизайна.

В качестве решения для презентаций он включает в себя Layer Slider для сложных проблем и собственный слайдер Qode Slider, что-то более простое, но также очень мощное и идеально интегрированное в ядро ​​темы, которое позволит вам показывать изображения или видео и полностью отзывчиво.

Кроме того, у вас есть собственная система каруселей, с помощью которой вы можете создать любую таксономию и настроить любую тему. Например, клиенты, логотипы и т. Д.

Два типа пользовательских типов сообщений (персонализированные сообщения), которые представляют собой портфолио и свидетельства.

Полностью настраиваемые заголовки . Улучшенный и боковой с собственной конфигурацией для каждого.

Каждая страница может иметь свой собственный заголовок, который, в свою очередь, может быть настроен на светлый, темный или прозрачный цвет.

Что касается меню, у вас есть разные варианты. Мега-меню, минималистское с простой кнопкой и даже боковым вспомогательным меню, которое открывается, если щелкнуть главное меню.

Мега-меню настраивается как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств , с возможностью создания широких или обычных подменю, добавления компонентов, значков и практически любого дизайна с использованием якорей для веб-страниц одного типа.

Также можно настроить боковое меню слева, где вы можете установить фоновое изображение, поиграть с легкими вариациями, если вы сделаете его прозрачным, и объединить его поверх слайдера.

Очень любопытно и с другой стороны интересна возможность настройки с точки зрения заголовков страниц . С различными эффектами и анимацией, цветами и разделителями вы можете настроить его на общем уровне или для каждой страницы.

Что касается нижнего колонтитула, вы можете разделить его до 4 столбцов, и он также может быть настроен с различными эффектами и переходами.

Дизайн страниц предлагает бесконечные возможности с Visual Composer, к которому мы должны добавить все шорткоды темы.

Они включают в себя целую армию интерактивных элементов, доступных для любого типа дизайна, о котором вы только можете подумать.

Обработка портфолио и блога очень завершена, и у вас есть много возможностей для дизайна. От самых классических до самых инновационных .

Bridge Theme включает такие детали, как возможность создания границы вокруг всей сети (Passepartout Border) или возможность разделения экрана на две части и вертикальной передачи изображений, создавая красивый эффект разделения на изображениях.

Он также включает в себя 2 пакета значков, так что вы можете выбирать между хорошо известным «Font Awesome» или «Font Elegant». Давай, на любой вкус!

Автоматическое обновление , поэтому вам не нужно загружать тему по FTP, чтобы обновить ее. Это очень интересно, потому что Bridge Theme обновляется очень часто, и многие новые функции добавляются практически во все обновления.

Варианты конфигурации

Огромный! ... так сильно, что колесо твоей мыши взорвёт его! когда вы начинаете навигацию ... К счастью, чтобы частично решить навигацию, они включили прямой доступ к каждому разделу в нижней части. Я полагаю, что со временем это должно изменить его и упростить.

Общая конфигурация

Вы можете подготовить тему в таких аспектах, как тип используемых шрифтов, основные и второстепенные цвета, фон, ширина и типы дизайна, а также активация различных анимаций и эффектов, которые будут присутствовать в работе темы.

Чтобы дать вам пример, Bridge предлагает возможность, что переходы между страницами являются обычными или с эффектами затухания.

Вы также можете включить собственный CSS, код JavaScript и даже настроить специфичный для CSS код для SVG (масштабируемая графика в векторном формате)

также добавьте идентификатор Google Analytics и используйте (если хотите) опции SEO, которые он включает. Если вы отключите его, вы можете использовать любой плагин типа Yoast, все в одном, и т.д ...

д

Конфигурация логотипа

Вы можете загрузить их, чтобы включить в заголовки, а также определить, какие логотипы будут загружаться на обложку, предварительно настроенные на Темный (Темный) или Белый (Белый).

Это интересно, если, например, вы задаете тему белым, но внезапно на странице (посадке) вы делаете ее темной.

В этом случае в заголовок этой страницы будет загружен логотип, который вы определили для темного цвета, а во всех остальных - тот, который вы определили для светлого цвета.

Ну .. Здесь они берут ладонь и завивают локон. Я думаю, что могу сказать, не боясь ошибки, что я до сих пор не видел тему (и я знаю несколько ...) с уровнем конфигурации для заголовков, таких как Bridge. Вы даже можете сказать ему, сколько пикселей нужно прокрутить, чтобы появился Sticky Header.

Каждый тип заголовка имеет свою персонализацию с широким спектром возможностей. Края, цвета, прозрачность, когда и как он появляется или не должен появляться, фоны, эффекты, анимация, панель поиска, настройки для мобильного телефона, кнопки, значки ...

В нем не так много опций, как в заголовке (и это не нужно!), Но вы можете настроить множество параметров.

Среди прочего выравнивание содержимого каждого столбца независимо или добавить некоторые эффекты.

Вы также можете выбрать, хотите ли вы вторую часть для авторского права или сообщение, которое вы хотите добавить в конце сети, и, конечно, со всем настраиваемым.

Настройки заголовка страницы

В этом разделе они также много работали. Что-то такое простое, как заголовок страницы, превратило его во множество опций, которые позволяют практически превратить его в слайдер, не становясь таковым, но наделив его анимацией и собственными эффектами.

В результате у вас есть много возможностей с точки зрения дизайна, от чего-то классического до самого яркого и любопытного.

В результате у вас есть много возможностей с точки зрения дизайна, от чего-то классического до самого яркого и любопытного

Конфигурация шрифтов и стилей

Мальчики из Кода не ходили с маленькими девочками, и в этом смысле контроль является абсолютным, несмотря на отзывчивость вопроса .

Вы можете детально настроить каждый заголовок (h1, h2, h3 ...) с такими параметрами, как цвет, размер, высота, тип, стиль, толщина и расстояние.

Вы также можете сделать персонализацию независимой от настольных компьютеров, планшетов и мобильных телефонов.

Персонализация в теле, меню, верхние и нижние колонтитулы, заголовки, субтитры и портфолио.

Персонализация в теле, меню, верхние и нижние колонтитулы, заголовки, субтитры и портфолио

Другие конфигурации

Конфигурация элементов

Можно настроить параметры по умолчанию, которые управляют общим поведением коротких кодов Bridge.

Разделители, кнопки, окна сообщений, цитаты, значки социальных сетей, отзывы, счетчики, индикаторы выполнения, вкладки, поля ввода, раскрывающийся список, галереи ...

Конфигурация блога

Бесконечный! ... Шаблон предлагает различные стили в презентации блога, и каждый из них имеет свою конкретную конфигурацию вплоть до непредвиденных ограничений.

Конфигурация блога включает в себя список блогов, отдельные страницы, ссылки, слайдер и стиль подкачки.

Конфигурация портфолио

Надо сказать, что разработчики Bridge уделяют большое внимание Портфолио и представляют очень интересные детали.

Если вы хотите работать с портфолио в соответствии с вашими потребностями, почти по всей вероятности, Bridge является вашим шаблоном для WordPress.

Вертикальный слайдер Split

Я упоминал об этом раньше. Это тип слайдера, который вы увидите очень мало (пока). Он состоит из разделения экрана на две части и когда происходит переход между одним изображением и другим.

Изображение делится на 2 разбивающихся и соединяющихся. Правда в том, что это поразительный эффект.

Правда в том, что это легче увидеть, чем объяснить. Здесь у вас есть пример ,

Небольшие корректировки

В дополнение ко всему, что вы упомянули, вы также можете внести незначительные корректировки ... (иногда не такие незначительные!)

Кнопки социальных значков, которые также позволяют обмениваться данными, модель страницы 404, страница контактов, эффект параллакса, режим обслуживания, Visual Composer и, наконец, сбросить конфигурацию.

Как что-то любопытное и необъяснимое, с учетом возможностей шаблона, сегодня нет возможности сохранить настройки конфигурации.

Если мы подумаем о количестве доступных настроек, если случайно тема будет сброшена, когда она вам понравится, я мог бы дать вам обзор! Я предполагаю, что у них будет это в их портфеле, чтобы сделать это позже.

Конфигурация страниц

Хотя он не такой обширный, как общий, статические и почтовые страницы дают возможность нарушить общий дизайн и создать конкретный.

То есть вы можете настроить практически полностью независимо от общей конфигурации. Это как для статических страниц, так и для блога или портфолио.

Гарантированная совместимость

Если вы планируете связать магазин с вашим сайтом, Bridge Theme полностью совместима с Woocommerce, и если вы хотите использовать несколько языков, вы можете без проблем использовать WPML . Если вам нужна очень профессиональная система форм, Bridge имеет CSS-интеграцию с Gravity Forms, и если вам нужна более простая форма, вы можете использовать стили с Контактной формой 7.

Это не означает, что Bridge поддерживает только эти плагины. Напротив, вы можете использовать обычные без каких-либо проблем, в том числе наиболее распространенные плагины SEO, кеш и безопасности.

Оптимизация темы моста

Если вы прочитали и увидели все, что я только что написал, и вы зашли так далеко, возможно, одно из сомнений, которое у вас возникает, является типичным, что это очень тяжелая тема с множеством опций и что ее загрузка займет много времени.

Ну, извините, что разочаровал вас! Вы будете поражены тестами, которые вы увидите ниже. Несмотря на интенсивное использование Ajax и Javascript в Bridge Theme, производительность, далекая от возмущения, просто исключительна. Правда в том, что вам нужно будет использовать несколько плагинов помимо строгих, потому что в теме есть почти все, но эти данные могут дать вам четкое представление о качестве разработки этого шаблона.

Чтобы быть объективными данными, я подготовил демо на своем хостинге, и поэтому мы не думаем, что они более оптимизированы, потому что они их демо. Вопреки тому, что кажется, обычно устанавливаемые демонстрации обычно очень плохо оптимизированы, и результаты не заставляют вас думать, что у вас будет хорошая оптимизация. Это то, что происходит почти с каждым разработчиком. Я тоже не виню их, потому что их, как правило, много, и останавливаться сложно.

Вот результаты:

PageSpeed

PageSpeed

GTmetrix

GTmetrix

Pingdom

Pingdom

Bridge Theme имеет все, что вы можете попросить из премиум-шаблона WordPress . Единственный недостаток, который я могу сказать, заключается в том, что для говорящих по-испански пользователей не переводится на испанский язык и, следовательно, для начинающих людей это может быть препятствием, а значит быть настолько обширным. С другой стороны, не имеет смысла иметь тему этих возможностей для небольших сайтов. Бридж, как и другие многопрофильные темы, полезен, когда вы собираетесь ими воспользоваться, иначе это не имеет смысла.

Это тема «всей жизни», которая будет продолжать расти и вводить новшества, и вам, вероятно, никогда не придется ее менять, потому что в действительности именно вы создаете нужный дизайн с помощью инструментов шаблона.

С другой стороны, одним из больших преимуществ является то, что при использовании Visual Composer переход или изменение на другой шаблон, который также использует его, будет намного проще (хотя, если вы интенсивно использовали шорткоды Bridge, вам придется с этим справиться).

Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше узнать Бридж. Если вы уже являетесь пользователем Bridge, вы можете поделиться своим опытом с нами в комментариях.

Увидимся в следующем ...!

КУПИТЬ

Если моя работа поможет вам, вы также можете помочь мне!

Если информация в этом посте была полезна для вас, и вы наконец решили купить эту тему, вы можете сотрудничать со мной, покупая в Themeforest через эту кнопку покупки. Тем самым вы помогаете мне получить небольшой дополнительный доход, который используется для компенсации всей этой работы.

КУПИТЬ