Откройте для себя Ultimate SEO плагин для повышения рейтинга на сайтах WordPress

  1. Yoast SEO
  2. SEMrush
  3. Ahrefs
  4. WPtouch Мобильный плагин

молли гоф

WordPress стал одной из крупнейших движущих сил Интернета. Начинаясь как скромная блог-платформа, с тех пор она превратилась в самую популярную CMS в сети. Фактически, почти 30% всего интернета используют WordPress для питания своего сайта. , Платформа обязана своей популярностью отчасти благодаря своей гибкости, что позволяет владельцам сайтов адаптировать платформу бесчисленными способами.

Для владельцев сайтов неотразимым преимуществом WordPress является его SEO-дружественный характер. Более 50 000 плагинов в официальном каталоге Большая часть из них - трекеры SEO. Теперь, когда SEO зарабатывает непередаваемый статус в цифровом маркетинге, сейчас самое подходящее время увидеть, где вы находитесь. В сегодняшнем блоге мы покажем вам некоторые из наших любимых плагинов SEO для сайтов WordPress.

Yoast SEO

Yoast SEO

Yoast является одним из самых популярных плагинов SEO на WordPress. Более 4,5 миллионов загрузок Yoast интуитивно понятен и прост. Вот некоторые из его наиболее полезных ключевых функций:

  • Контент-анализ: Yoast - мечта автора контента. Плагин SEO контролирует фактор на странице, такой как читабельность и плотность ключевых слов , Это обеспечивает краткую разбивку «хорошо», «хорошо» и того, что «нуждается в улучшении», в простой цветовой код светофора.
  • Предварительный просмотр фрагмента: Предварительный просмотр фрагмента дает пользователям возможность взглянуть на то, как их страница отображается в результатах поиска, прежде чем начать работу. Это обеспечивает компактный взгляд на заголовки SEO, метаописания и слагов в простом формате внизу страницы.
  • XML Sitemaps: эта расширенная функция создает файлы Sitemap. Эти оптимизированные карты сайта легки в навигации для поисковых роботов поисковых систем, что напрямую повышает эффективность SEO.
  • Панировочные сухари: в то время как XML-карты сайтов позволяют ботам с легкостью перемещаться по вашему сайту, хлебные крошки упрощают навигацию для людей. Они расположены в верхней части страницы и показывают путь кликов, полученных для перехода на текущую страницу.

SEMrush

SEMrush

SEMrush является одним из самых известных плагинов SEO , SEMrush предоставляет вам полный набор функций для отслеживания практически всех показателей, о которых вы только можете подумать. Что касается возможностей, вот некоторые из их лучших, которые делают эту платформу сильным лидером:

  • Следите за своими конкурентами: если вы смотрите на конкурентов, SEMrush дает вам представление об их методах. От ранжирования ключевых слов до цены за клик, объема трафика и многого другого - этот плагин SEO открывает вам свои секреты!
  • Точно контролировать производительность: Прежде чем изучать конкурентов, полезно знать, где вы находитесь , В SEMrush вы столкнулись с полным обзором. Это дает вам представление об эффективности ключевых слов, росте трафика и географическом понимании.
  • Отчеты в режиме реального времени: SEMrush имеет некоторые из наиболее подробных систем отчетов в базе данных плагинов SEO. Его бесшовная интеграция в несколько платформ позволяет извлекать всю информацию, необходимую для курирования вашей стратегии.

Ahrefs

Ahrefs

Ahrefs новый игрок в плагине SEO. Эта восходящая звезда обладает выдающейся глубиной своих особенностей, что отличает ее от остальных. Из-за этого он стал фаворитом среди технических энтузиастов SEO. Давайте взглянем на некоторые из лучших предложений Арефа:

WPtouch Мобильный плагин

WPtouch Мобильный плагин

В последние годы важность мобильного SEO взорвалась. С выпуском индексации для мобильных устройств сайты без мобильной оптимизации получают штрафы за ранги. Для пользователей сайта WordPress простой способ обойти это - использовать плагин WPtouch Mobile. , Этот плагин может похвастаться невероятными функциями, которые обеспечивают потрясающий пользовательский опыт без необходимости написания кода!

  • Создайте мобильную версию своего сайта WordPress: эта функция мгновенно повышает рейтинг, если ваш сайт еще не оптимизирован. WPtouch создает мобильную версию вашего веб-сайта, конвертируя тему рабочего стола в оптимальный формат для просмотра на ходу.
  • Настройка мобильного просмотра: WPtouch позволяет вам создать лучший внешний вид для вашего мобильного сайта. Вы можете редактировать свое мобильное меню, назначать браузеры, которые вы хотите поддерживать, и многое другое. Это также дает пользователям более быстрый просмотр, который намного превосходит настольные версии ,
  • Поддержка нескольких сайтов: даже если ваш бизнес распространяется на несколько сайтов, WPtouch вас поддержит. С некоторыми пакетами, поддерживающими большое количество сайтов WordPress, вы получите лучшую ценность, если вы хотите широкий охват ,

Если вас беспокоит сдвиг в сторону мобильного SEO, не переживайте! Посмотрите наш предыдущий блог по индексации с мобильных устройств и посмотрите, что это может значить для вас. , У тебя еще есть время наверстать упущенное!

Каждый плагин SEO, который мы здесь номинировали, имеет свой набор уникальных привилегий. Какой из них подходит вам? Это зависит от ваших целей, вашего текущего рейтинга и того, где вы бы предпочли стоять. Вас больше беспокоит содержание, ключевые слова или обратные ссылки? С таким большим количеством опций в каталоге плагинов WordPress, ваши исследования окупятся - буквально. Ваш рейтинг не улучшится, так проверьте базу данных плагинов WordPress и посмотрите, что возможно !

Какой из них подходит вам?
Вас больше беспокоит содержание, ключевые слова или обратные ссылки?