Программное обеспечение для SEO: Link Assistant SEO PowerSuite

  1. Программное обеспечение для SEO. Предоставляет ли Link Assistant полный пакет услуг для специалистов...
  2. Отслеживание ранга
  3. SEO SpyGlass: конкуренция не спит ...
  4. LinkAssistant
  5. вывод

Программное обеспечение для SEO. Предоставляет ли Link Assistant полный пакет услуг для специалистов по SEO?

SEO PowerSuite объявляет, что его программный пакет сочетает в себе все важные инструменты программного обеспечения SEO, необходимые для профессиональной поисковой оптимизации. Сегодня я хочу посмотреть, как работает пакет, и сможет ли производитель сдержать свое обещание (по крайней мере, насколько я могу судить).

Краткие факты: Программное обеспечение SEO от Link Assistant "SEO PowerSuite" включает в себя четыре модуля:
• Rank Tracker, который ищет ключевые слова, просматривает и отслеживает рейтинг вашего сайта по этим ключевым словам.
• WebSite Auditor, который анализирует ваш собственный сайт и показывает, как оптимизировать ваш сайт.
• SEO SpyGlas, который анализирует конкуренцию и раскрывает источники ссылок и приемы конкурентов.
• LinkAssistant, который помогает вам организовать и контролировать полное построение ссылок.

На первый взгляд кажется, что пакет может охватывать все важные области SEO. С другой стороны, такая сложная коллекция звучит как множество настроек и настроек. Но прежде чем голова начнет курить, давайте взглянем на первый инструмент «Аудитор WebSite».

WebSite Auditor

Вопреки ожиданиям, обработка чрезвычайно проста, несмотря на множество возможностей. Программа запускается без особого шума с просьбой ввести URL. Сначала нет больше вариантов. Практично, потому что вы ничего не можете сделать неправильно даже без руководства.

Сразу после этого начинается анализ сайта. Проверены все возможные SEO-релевантные детали - на странице и вне страницы. Хорошая вещь: вам нечего делать сейчас. Вы просто ждете, пока одитор сделает свою работу.

Как только аудитор выполнит свою работу, я получаю всю информацию через мой веб-сайт, аккуратно отсортированную в виде дерева каталогов: вся информация об использовании ключевых слов, метаописания, названия, плотность ключевых слов, осведомленность и оценки для всех слов на сайте. Вы также можете увидеть все ссылки (внутренние и внешние) с атрибутом nofollow и без него; Страницы, на которые больше всего ссылок и с которых (со списками связанных URL-адресов).

Мне особенно нравится профессиональный отчет, который я

а) показывает все данные, хорошо отредактированные и

б) также практические советы и хитрости Митлиферта,

как я могу - и должен - оптимизировать свои страницы еще лучше. Доступны три различных отчета: отчет о проверке структуры страницы, отчет о проверке оптимизации страницы и отчет по поисковым системам. Те, кто любит это еще более индивидуально, могут настроить все отчеты по своему вкусу. Кстати, вы также можете вставить свой логотип, если вы находитесь от имени клиента в дороге.

Кстати, вы также можете вставить свой логотип, если вы находитесь от имени клиента в дороге

Отслеживание ранга

Давайте перейдем ко второму инструменту в окне: Rank Tracker. Rank Tracker проверяет рейтинг в поисковых системах, где вы можете контролировать свой рейтинг до 1000-го места (даже если я не желаю никому необходимости проверки рейтинга до 1000-го места). Устройство быстро уходит от руки. Как и в случае с аудитором веб-сайта, это означает: введите URL, выберите поисковую систему ... и вперед!

Результат можно увидеть. Рейтинг отображается четко для каждой отдельной страницы. Вы можете увидеть, улучшился или ухудшился рейтинг, сколько поисковых запросов доступно по ключевому слову и что ожидать в будущем, какой URL будет найден по какому ключевому слову и насколько велика конкуренция для каждого поискового запроса.

Кстати, KEI тут страшно помогает. KEI = количество поисковых запросов относительно конкуренции. Хороший индекс KEI означает: много поисков с небольшой конкуренцией.

Это практично, что вы также можете ввести национальность. Google собирает рейтинги по местоположению. Rank Tracker поддерживает все анализы практически на любом (меж) национальном уровне, поэтому отображаются только данные рейтинга, относящиеся к кампании в определенном месте. Еще одним важным моментом является то, что рейтинги конкурентов также могут отображаться для результатов поиска Google и универсальных результатов поиска: изображения, видео, новости, покупки, места, книги.

Еще одним важным моментом является то, что рейтинги конкурентов также могут отображаться для результатов поиска Google и универсальных результатов поиска: изображения, видео, новости, покупки, места, книги

Rank Tracker также предлагает комплексную функцию отчета. Быстро, вы можете найти наиболее выгодные ключевые слова на сайте, использовать «Предложить предложения», прочитать ключевые слова через Wordtracker, Google Suggest, сайты конкурентов и другие источники, и со временем получить реальные результаты для вашей страницы и оценить конкурента.

Быстро, вы можете найти наиболее выгодные ключевые слова на сайте, использовать «Предложить предложения», прочитать ключевые слова через Wordtracker, Google Suggest, сайты конкурентов и другие источники, и со временем получить реальные результаты для вашей страницы и оценить конкурента

SEO SpyGlass: конкуренция не спит ...

Третий инструмент в наборе называется SEO SpyGlass. Здесь Link Assisteant имеет очень благочестивую идею: зачем вам изобретать велосипед дважды? Поисковые системы рады качественным ссылкам. И их легче всего найти, если взглянуть на стратегию ссылок конкурирующих сайтов. И эта задача справляется с SEO SpyGlass: она проверяет и анализирует полное построение ссылок конкурентов. Все возвращается к обычной мании: введите проверяемый URL-адрес (или, в качестве альтернативы, релевантные ключевые слова), выберите соответствующую поисковую систему (ниже) и нажмите Старт.

В результате я получаю полный обзор структуры обратных ссылок моих конкурентов, точный URL-адрес каждой ссылки, соответствующие Google PageRank, Alexa Traffic Rank, плотность ссылок на ключевые слова и ссылки в форумах и блогах, ссылки
Домашние страницы или подстраницы, ссылки из DMOZ или Yahoo! Каталог - до значения ссылки каждой обратной ссылки.

Каталог - до значения ссылки каждой обратной ссылки

Конечно, вы получаете все данные, аккуратно подготовленные в виде отчета, даже с помощью этого инструмента. Это позволяет быстро выяснить, какой контакт приводит к какому количеству посетителей, а какие обратные ссылки увеличивают ценность SEO и привлекают посетителей.

Это позволяет быстро выяснить, какой контакт приводит к какому количеству посетителей, а какие обратные ссылки увеличивают ценность SEO и привлекают посетителей

LinkAssistant

Создание ссылок по-прежнему является одним из ключевых аспектов стратегии SEO. С одной стороны, важно количество обратных ссылок, а с другой - качество ссылок. Каждый, кто имеет дело с SEO, знает, насколько сложен поиск подходящих ссылок, контакт с операторами сайта и управление обменом ссылками. Именно здесь приходит LinkAssistant, поскольку инструмент автоматически ищет высококачественные ссылки, автоматически пишет веб-мастерам (наполовину), обрабатывает почту (в программе!) И отслеживает «здоровье» ссылок. После запуска программы вы снова устанавливаете ключевое слово и позволяете LinkAssistant выполнять свою работу. Через несколько минут вы получите список интересных веб-сайтов с контактным лицом, Pagerank и многое другое в качестве основы для работы.

В интегрированном браузере я могу посмотреть предлагаемый веб-сайт и - если я рассматриваю обмен ссылками - прямо из программы, чтобы сделать запрос на обмен. Критерии поиска PageRank & Co гарантируют, что все ссылки с соответствующих веб-сайтов являются релевантными и заслуживающими доверия в глазах поисковой системы. Практическая вещь состоит в том, что программа позволяет мне управлять всем почтовым трафиком к моей кампании. Это сохраняет практический результат много вперед и назад. И ... вы уже догадались: опять же, обширные отчеты помогают отслеживать вещи. Популярность ссылок надежно и надежно документируется, поэтому можно контролировать качество ссылок, рост количества ссылок и возможные проблемы в создании ссылок.

вывод

Link Assistant предлагает очень сложный набор для профессиональных приложений SEO. На самом деле, я нашел так много строительных площадок на своем собственном сайте, что у меня все хорошо в следующие несколько дней и недель. Работа с инструментами приятна и проста, и на самом деле это удается через несколько часов даже без руководства. Целевая группа - это, конечно, маркетологи, которые занимаются SEO. Но даже специалисты по SEO радуются отличным отчетам, которые наглядно показывают сильные и слабые стороны веб-проекта. Мой вывод: отличная программа за разумную цену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: SEO PoewrsSuite от Link-Assistant.com

Предоставляет ли Link Assistant полный пакет услуг для специалистов по SEO?
Здесь Link Assisteant имеет очень благочестивую идею: зачем вам изобретать велосипед дважды?