SEO текстовые генераторы - 50 текстов за 3 часа с Content Composer

  1. Композитор контента
  2. вывод

Зачем вам нанимать поставщика текстовых услуг за большие деньги, если вы также можете сами создавать множество текстов за очень короткое время? Это именно то, что может сделать генератор текста. Как это работает и что вы можете ожидать? Мы смотрели на это на примере программы «Композитор контента».

Потребность в текстах никогда не была выше, чем сегодня. Чтобы добиться лучшего рейтинга на собственном веб-сайте Google & Co, необходимы связанные тексты. Каталоги статей, такие как 4.am или Каталог Экспертиза Они являются идеальной платформой для этого: любой может публиковать тексты на таких страницах и связывать их со своим сайтом. Но один текст не дает большого эффекта. Только большое количество связанных текстов обеспечивает лучший рейтинг. Но откуда взять все эти тексты? Конечно, можно найти в Интернете множество в Textdienstleistern, однако, если они с производством приблизительно 50 текстов, которым инструктируется 300 слов (минимальная длина большинства каталогов статей), равносильны расчету даже с выгодными заказчиками на сумму более 400 евро. Слишком много денег для текстов, которые не должны соответствовать высоким стандартам качества и фактически только «читаются» поисковыми системами. Так что поищите дешевые альтернативы.

Textbroker подойдет. Торговая площадка привлекательна низкими ценами, потому что вы платите только за 300 слов текста (в зависимости от качества) от 3,60 евро до 5,70 евро. Из-за низких стандартов качества каталогов статей можно было бы удовлетворить самые дешевые тексты, так что за 50 текстов платят около 180 евро. Хорошая цена, без вопросов. Однако, если у вас есть постоянная потребность, возможно, даже поисковая оптимизация в качестве услуги, это было бы полезно, вы могли бы уйти еще дешевле. А благодаря так называемым текстовым генераторам это даже возможно.

Content Conposer - один из самых известных генераторов текста
Content Conposer - один из самых известных генераторов текста

Генераторы текста - это программы, которые можно использовать для создания большого количества текстов за очень короткое время. И это работает следующим образом: сначала вы пишете текст обычным способом. Затем вы вводите для отдельных слов, фраз или предложений возможные альтернативы .

Несколько простых примеров:

  • Для глагола «беги» вы могли бы, в частности, бегать, одаряться, гоняться, одаряться или спешить.
  • Для предложения «Оптимизация поисковой системы имеет большое значение» можно было бы ввести альтернативы, такие как «Актуальность поисковой оптимизации огромна» или «В настоящее время ни один оператор сайта не может обойтись без поисковой оптимизации».

Таким образом, вы проходите весь текст. Поскольку в конце мы ввели разные альтернативы для слов или фраз, текстовый генератор может создать много разных текстов. Сколько именно зависит от количества альтернатив. Хотя вы можете свободно выбирать количество созданных текстов, но если в нем отсутствуют альтернативы или синонимы, это в конце концов, несмотря на все усилия дублированный контент доступны.

В ходе теста мы обнаружили, что обмен предложениями обычно работает лучше, чем обмен словами. Потому что это уже связано с большой трудностью найти для каждого слова около пяти синонимов и всегда следить за тем, чтобы все мыслимые комбинации все еще были хорошо прочитаны. Обмениваясь полными предложениями, вы просто свободнее, можете дать волю своему творчеству и не должны беспокоиться о том, совпадают ли синонимы с другими словами в предложении.

Для создания 50 уникальных текстовых материалов каждый набор требует около 8 вариантов. Если вы можете справиться с программой и достаточно креативны, работа над текстом из 300 слов занимает около 3 часов. И перспектива 50 текстов песен после всего 3 часов работы должна быть достаточной причиной, чтобы более внимательно изучить генераторы текста.

Композитор контента

Content Composer является одним из самых популярных генераторов текста. С ценой 497 долларов (297 долларов в продаже), это может быть не дешево, но, как уже упоминалось, это выгодно в долгосрочной перспективе. Это не требует большой подготовки, поэтому вы можете быстро начать создавать тексты песен.

1 Во-первых, мы должны дать нашему проекту название. Для этого мы нажимаем «Статистика контента» в левом нижнем углу и вводим заголовок в верхнем окне. Отныне мы можем сэкономить в любое время.

Отныне мы можем сэкономить в любое время

2 Редактор контента изначально неинтересен. Вверху мы можем переключиться в окно шаблона Content Transformer, нажав.

Вверху мы можем переключиться в окно шаблона Content Transformer, нажав

3 Теперь в текстовом окне мы можем напечатать или вставить нашу статью. Затем мы начнем с ввода альтернатив. Для этого мы помечаем соответствующую фразу и затем нажимаем на символ Auto-Create-Custum (см. Рисунок ниже).

Рисунок ниже)

4 Откроется «Настройка Content Transformer» с несколькими текстовыми полями. Мы обращаем наше внимание к большому правому окну и находим там (обрамленное двумя знаками процента, см. Рисунок ниже) наше помеченное предложение снова. Мы не можем вносить в это какие-либо изменения. Вместо этого мы нажимаем ползунок вправо.

Вместо этого мы нажимаем ползунок вправо

5 За нашим предложением стоит =, а за ним снова наше помеченное предложение. Принцип заключается в следующем, мы сообщили программе, что мы хотим ввести альтернативы для помеченной фразы. Теперь программа ожидает от нас ввода всех фраз, которые можно использовать.

Теперь программа ожидает от нас ввода всех фраз, которые можно использовать

6 Первое возможное предложение является логически предложением, которое мы отметили. Наконец, это можно использовать в текстах. За ней мы ставим запятую, а затем вводим альтернативную фразу, которую также можно использовать на данном этапе. За ним еще одна запятая и следующая альтернатива. Как только мы введем достаточно, мы нажимаем OK ниже.

Вернувшись в главное окно, мы теперь можем пометить следующую часть предложения или следующее слово и, как описано, также ввести альтернативы. Если мы хотим посмотреть, как может выглядеть возможный текст (состоящий из наших альтернатив), мы нажимаем F5 на нашей клавиатуре. Мы можем повторять это так часто, как нам нравится, и каждый раз, когда отображается новый текст.

7 Как только мы закончим нашу работу над текстом, мы нажимаем F6 и теперь можем определить, сколько статей должно быть создано, каким должно быть имя файла, в каком формате файла нам нужны тексты и в какой папке они хранятся. Наконец, нажмите на кнопку «Преобразовать», и тексты будут созданы.

Проблемы и решения
Пока что работа с Content Composer звучит просто. К сожалению, в программе есть свои причуды. Прежде всего, он часто дает сбой как в Windows XP, так и в Windows Vista. Поэтому рекомендуется регулярное кэширование.

Другая проблема возникает из-за того, что это английская версия и английский язык, который не знает умлаутс (ä, ö, ü). Результат: если вы выделите слово с помощью umlaut и переключитесь на «Настройка преобразователя контента», то умлауты внезапно исчезнут (см. Рисунок ниже). Но это не повод отказываться от умлаутов. Предложение перед = обязательно разбивается как есть, а предложение за = снова заполняется пропущенными умлаутами. Если мы продублируем тексты позже, в тексте будет использована правильная версия (т.е. с умлаутом).

с умлаутом)

Кроме того, он может быть обеспокоен отсутствием исправления орфографии на немецком языке . Особенно, если вы вводите много вариантов предложений, вы, наконец, стремитесь быстро набрать текст, и это может привести к орфографическим ошибкам. Программа, к сожалению, не привлечет наше внимание. Поэтому мы должны помочь себе. Мы копируем наши предложения и вставляем их в текстовую программу с исправлением орфографии на немецком языке. На первый взгляд видно, что мы где-то опечатались. Это может показаться сложным, но это быстро становится привычкой.

Основная проблема большинства пользователей будет связана не с программой, а с их собственным творчеством. Для опытных авторов может быть легко придумать много синонимов и альтернатив предложения, но для неопытных писцов это может быть довольно сложной задачей. К счастью, в интернете есть подходящая помощь. Онлайновые словари синонимов значительно облегчают работу, поскольку после ввода каждого слова отображается много синонимов. Особенно рекомендуется Как-ли-он-прежнему и Синонимы-Woxikon ,

вывод

Трезво, это может показаться навязыванием платить трехзначную сумму за программу, которая регулярно выходит из строя. Но даже если это звучит смешно, на работе это удивительно мало беспокоит. Это почти в кровь, чтобы регулярно нажимать на значок сохранения. Если программа действительно дает сбой, вы можете быстро перезапустить ее и получить файл. Примерно через 5 секунд вы можете продолжить работу.

Даже с другими причудами (проблема умлаута и отсутствие исправления орфографии на немецком языке) вы удивительно быстро ладите. Затем остается текстовый генератор, с помощью которого вы можете создавать множество текстов за очень короткое время. Таким образом, заключение является положительным, несмотря на все недостатки. ™

Как это работает и что вы можете ожидать?
Но откуда взять все эти тексты?