#SEOFriday - Лучшее универсальное ПО для SEO - Moveigital

Я работаю менеджером по цифровому маркетингу, и мне было интересно, что вы думаете, лучшее программное обеспечение «все в одном» для меня

Я работаю менеджером по цифровому маркетингу, и мне было интересно, что вы думаете, лучшее программное обеспечение «все в одном» для меня?

Существует много инструментов / программного обеспечения / плагинов SEO, которые используются экспертами в этой отрасли, и большинство из нас используют их для аналитики и сбора данных. Некоторые инструменты SEO являются бесплатными, например, плагин Yoast SEO для WordPress или премиум, за который вам придется платить ежемесячно. Но если вы ищете инструмент, который обеспечит вам наилучшую комбинацию для всех ваших потребностей SEO, то платные инструменты, скорее всего, лучший вариант.

Из всех платных инструментов SEO я бы определенно рекомендовал SEMrush, поскольку я считаю его универсальным программным обеспечением, которое фокусируется на всех аспектах маркетинга в поисковых системах, включая SEO и платную поисковую рекламу. Он позволяет вам увидеть, где ваши конкуренты занимают более 95 миллионов ключевых слов, предоставляет отчеты по обратным ссылкам, а также позволяет искать органические и рекламные ключевые слова для любого домена, чтобы опередить игру.

Вы можете найти SEMrush здесь: http://www.semrush.com/

Я работаю менеджером по цифровому маркетингу, и мне было интересно, что вы думаете, лучшее программное обеспечение «все в одном» для меня?