Следуйте за местными лидерами SEO: руководство к лучшим публикациям нашей отрасли

  1. Две быстрые заметки о том, что и как я выбрал:
  2. Лучший из анализа локального поискового маркетинга
  3. Лучшее для конкретных местных маркетинговых дисциплин
  4. Отзывы
  5. Следите за местными лидерами SEO в Твиттере
  6. Поделитесь тем, что вы узнали

Сообщение от MiriamEllis

MiriamEllis

Изменение является единственной константой в местном SEO. По мере роста вашего местного бренда или местного агентства по поисковому маркетингу вы будете набирать новых сотрудников. Будь они новичками или адептами, им нужно идти в ногу с непрерывными отраслевыми разработками, чтобы внести быстрый вклад в командную стратегию. В частности, если местный SEO является новым для кого-то, это экономит время на обучение, если вы можете быстро отследить, кто будет следить за лучшими новостями и анализом. Это руководство служит планом для этой цели.

И даже если вы являетесь старожилом в местной индустрии SEM, вы можете найти здесь некоторые источники, которые вы упускаете из виду, которые могут добавить богатство и глубину к вашему текущему образованию.

Две быстрые заметки о том, что и как я выбрал:

  1. Как автор обоих информационных бюллетеней Моза ( Моз Топ 10 и Moz Local Top 7 ), Я прочитал чрезмерное количество SEO и местного контента SEO, но я мог пропустить вашу работу . Приведенный ниже список представляет мой личный список ресурсов, которые научили меня больше всего. Если вы публикуете отличную местную SEO информацию, но вас нет в этом списке, мои извинения, и если вы напишете что-то действительно классное в будущем, вы можете чирикать на меня , Я всегда в поисках свежих и поучительных голосов. Мои личные критерии для публикаций, которым я доверяю, состоят в том, что они, как правило, являются новаторскими, вдумчивыми, следственными и уважительными к читателям и темам.
  2. Следование за лидерами - полезная практика, но не точка остановки . Даже эксперты не безошибочны. Вместо того, чтобы принимать отраслевые советы за чистую монету, проведите собственное тестирование. Некоторые из самых интересных локальных дискуссий по SEO, в которых я когда-либо участвовал, были вызваны тем, что люди сомневались в лучших практиках. Так что, несмотря на то, что разумно впитывать мудрость экспертов, еще умнее проводить собственные эксперименты.

Лучшие из местных новостей SEO

Кто быстрее всего сообщает об обновлениях Google, настройках панели знаний и отраслевом бизнесе?

Хронология локальных изменений SEO в Sterling Sky является ведущим журналом в отрасли событий, которые влияют на местный бизнес и постоянно обновляется командой Joy Hawkins +.

Поисковая система Круглый стол Имеет репутацию одного из первых, кто сообщает о новостях, которые затрагивают как местный, так и цифровой бизнес, благодаря постоянной приверженности Барри Шварца.

Уличная драка это лучшее место в Интернете, где можно прочитать о слияниях, приобретениях, выпуске новых технологий и других важных событиях в бизнесе на местном уровне. Я классифицирую Street Fight по новостям, но они также предлагают хорошие комментарии, особенно совместный вклад Дэвида Мима и Майка Блюменталя.

Последняя неделя LocalU в серии местных видео и подкастов Выделяет Майка Блюменталя и Мэри Боулинг, которые заслуживают вашего внимания. Приходит с бонусом экспертных комментариев, когда они делятся своим списком.

TechCrunch также держит руку на пульсе технологий и деловых отношений, которые указывают на будущее местного населения.

Поисковая система Land's local category С помощью нескольких авторов постоянно сообщают о последних новостях отрасли.

Adweek является хорошим источником для репортажей о розничных продажах и новостях бренда, но есть ограничение на количество статей, которые вы можете читать без подписки. Я часто нахожу их в причудливых историях, которых нет в других публикациях, которые я читаю.

Локальная вкладка SEMPost это еще одно хорошее место, чтобы проверить местные события, в основном покрытые Дженнифер Слегг.

Локальная колонка Search Engine Journal также получает мой голос за быструю доставку последних местных историй.

Основной блог Google и ThinkWithGoogle блог должен следить за собственными разработками поисковой системы, имея в виду, конечно, что эти публикации могут быть очень рекламными для их продуктов и мировоззрения.

Лучший из анализа локального поискового маркетинга

Кому вы можете доверять больше всего, чтобы анализировать настоящее и предсказывать будущее?

LocalU's Deep Dive видео сериал особенности того, что я считаю наиболее последовательным анализом в нашей отрасли множества местных маркетинговых тем, обсуждаемых учеными и преподавателями.

Местная категория Moz Blog содержит список одаренных блоггеров и профессиональных редакционных стандартов, которые обеспечивают по-настоящему глубокое рассмотрение местных тем, представленных с осторожностью и вниманием. Как опытный участник этой публикации, я могу засвидетельствовать, как Моз вдохновляет авторов стремиться к высоким целям, и одной из самых приятных вещей, которые произошли с нашей командой в 2018 году, было проголосовал за # 2 местный блог SEO респондентами опроса BrightLocal ,

Инсайдерский блог Ассоциации местного поиска это тот, к которому я обращаюсь снова и снова, особенно за их отличные исследования и статистические данные.

Блог Майка Блюменталя на протяжении многих лет завоевал почетное место в качестве ключевого направления для развития местных событий и уникального анализа. Когда Блюменталь говорит, местные жители слушают. Одна из вещей, которые я ценил более десяти лет в написании Майка, - это его способность видеть вещи с точки зрения малого бизнеса, а не просто восхищаться большим бизнесом и технологиями.

Исследования и исследования BrightLocal некоторые из наиболее цитируемых в отрасли, и я с нетерпением жду их ежегодной публикации.

Блог Whitespark не публикует так часто, как мне хотелось бы, но их посты Даррена Шоу и его команды всегда были на крайне актуальные темы и высокого качества.

Блог Стерлинг Скай является относительным новичком, но опыт, который Джой Хокинс и Колан Нильсен привносят в публикацию своего агентства, делает его доступным ресурсом для совета по некоторым из самых сложных аспектов местного SEO.

Блог локальной системы видимости продолжает радовать вдумчивым голосом Фила Розека, исследующего темы, с которыми вы, вероятно, сталкиваетесь в своей повседневной работе в качестве местного SEO.

Форум локального поиска Руки вниз, лучший бесплатный форум в Интернете, где вы можете принять ваши местные загадки и размышления. Основанный Линдой Бакет, дух платформы является доступным, дружелюбным и часто веселым, а высокопоставленные местные оптимизаторы часто обсуждают актуальные темы.

Совет для профессионалов : В дополнение к вышеупомянутым проверенным ресурсам, я часто просматриваю онлайн-версии городских газет по всей стране на предмет интересных местных историй, которые дополняют мое видение проблем и успехов местных предприятий. Иногда такие публикации, как The Atlantic, Forbes или Business Insider, публикуют материалы высокого журналистского качества, имеющие отношение к нашей отрасли. Проверь их!

Лучшее для конкретных местных маркетинговых дисциплин

Здесь я разберу это по предмету или отрасли для легкого сканирования:

Отзывы

  • GetFiveStars не может быть побежден за понимание управления репутацией онлайн, с Аароном Вайшем и командой, предоставляющей удивительные тематические исследования и запоминающуюся статистику. У меня буквально есть документ с цитатами из их работ, на который я регулярно ссылаюсь в своем собственном письме.
  • Grade.us мой другой фаворит ORM для яркого и живого освещения от авторов как Гарретт Суссман и Эндрю Макдермотт.

Рекламная рассылка

  • Хранилище новостей содержит крошечную, но растущую сокровищницу мудрости электронного маркетинга от Дэвида Михма, чьи прошлые славные дни, проведенные в окопах местного SEO, делают его особенно настроенным на нашу отрасль.

Sabs

  • Блог Тома Уоддингтона является обязательной для чтения публикацией для предприятий сферы обслуживания, на средства существования которых влияет программа Google Local Service Ads во все большем количестве категорий и городов.

Автомобильный маркетинг

  • Блог дилера Это реальная сделка, когда речь заходит о местном автомобильном SEO, когда Грег Гиффорд преподает незабываемые уроки в приятной форме.

Юридический маркетинг

  • JurisDigital привносит образованные голоса Кейси Мераз и команды в узкоспециализированную область адвокатского маркетинга.

Гостиничный маркетинг

Независимый бизнес

Создание ссылок

  • Блог Nifty Marketing заслужил мое доверие своими отличными местными идеями построения ссылок и тематических исследований.
  • ZipSprout принадлежит и здесь, потому что они фокусируются на местных спонсорах, которые являются любимой местной методологией построения ссылок. Проверьте их на сообщения в блоге и подкасты.

Схема + другая разметка

  • Touchpoint Digital Marketing не публикует много на своем веб-сайте, но где-нибудь вы можете найти работы Дэвида Диринга по разметке. LocalU и Moz - хорошие места для поиска своего опыта.

Патенты

  • SEO у моря несколько лет посвятил бесподобному анализу патентов Google, которые часто влияют на местный бизнес или указывают на будущие возможные разработки.

Лучшие местные новостные рассылки

Получайте последние новости и советы прямо на Ваш почтовый ящик, подписавшись на эти бесплатные бесплатные рассылки:

Следите за местными лидерами SEO в Твиттере

Какой простой способ отследить, что думают и делятся адепты отрасли, в последнюю минуту! После этого списка профессионалов (в алфавитном порядке по имени) пополнят ваш социальный календарь с сочными местными лакомствами. Имейте в виду, что многие из этих людей либо владеют, либо работают в агентствах или издателях, за которыми вы тоже можете следить.

Аарон Вайше
Адам Дорфман
Эндрю Шотланд
Бен Фишер
Бернадетт Коулман
Билл Славский
Брайан Барвиг
Кэрри Хилл
Кейси Мераз
Синди Крум
Колан Нильсен
DJ Baxter
Дэн Лейбсон
Дана Ди Томазо
Дани Оуэнс
Даррен Шоу
Дэйв ДиГрегорио
Дэвид Михм
Дон Кэмпбелл
Гаррет Суссман
Гленн Гейб
Грег Гиффорд
Грег Стерлинг
Дженнифер Слегг
Джоэл Хедли
Джой Хокинс
Мэри Боулинг
Майк Блюменталь
Майк Рэмси
Мириам Эллис
Фил Розек
Шерри Бонелли
Тибо Адда
Тим Каппер
Том Уоддингтон

Поделитесь тем, что вы узнали

Поделитесь тем, что вы узнали

Как насчет вашего голоса? Как вы услышали это в местной индустрии SEO? Ответ прост: поделитесь тем, что вы узнали, с другими. Каждый из людей и публикаций в моем списке заслужил там свое место, потому что в то или иное время они научили меня чему-то, чему научились из своей собственной работы. Несколько советов:

  • Наша индустрия стала значительной нишей, но всегда есть место для новых интересных голосов
  • Экспериментируйте и публикуйте - последовательная публикация ваших результатов - лучший из известных мне способов стать надежным источником информации.
  • Не бойтесь делать ошибки, пока вы готовы их иметь
  • Общайтесь - посещайте мероприятия, усиливайте работу коллег, которыми вы восхищаетесь, общайтесь реальными способами с другими, чтобы поделиться вашими общими интересами в работе, а также соблюдая график занятости

Локальное SEO немного похоже на джаз, в котором мы все отбрасываем те же последовательности аккордов, созданные Google, Facebook, Yelp, другими крупными платформами и потребностями клиентов. Майк Блюменталь играет заметку об ювелире, чьи WOMM привлекают большинство ее клиентов. Вы берете эту записку и переворачиваете ее для кого-то в автомобильной промышленности, получая неожиданное понимание. Кто-то еще берет ваше понимание и создает распечатку для поддержки программы лояльности.

Все заканчивают тем, что учатся в этом добродетельном, демократическом цикле, так что продолжайте - начните делиться! Интерес к вкладу - это шаг к лидерству, и ваши наблюдения могут стать музыкой для ушей отрасли.

Зарегистрируйтесь в The Moz Top 10 еженедельно отправляющая вам по электронной почте обновленную информацию о десяти самых популярных новостях, советах и ​​ссылках на радости, обнаруженных командой Moz. Думайте об этом как о своем эксклюзивном дайджесте материала, который вы не успеваете выследить, но хотите прочитать!

Думайте об этом как о своем эксклюзивном дайджесте материала, который вы не успеваете выследить, но хотите прочитать

Как вы услышали это в местной индустрии SEO?