Улучшен индекс SEO для Virtuemart

  1. Короткое видео Демо

Хотите улучшить свой рейтинг в Поиске Google

Хотите улучшить свой рейтинг в Поиске Google?

Хотите больше страниц в индексе Google?

Нажмите, чтобы увидеть видео DEMO Нажмите, чтобы увидеть LIVE DEMO

Теперь это возможно без каких-либо хлопот. Плагин SEO Index Improved для Virtuemart - это расширение Joomla, которое создает уникальные страницы поиска из мета-тегов, определенных на страницах вашего продукта. Эти автоматически созданные поисковые страницы оптимизированы для SEO. Это также помогает Google лучше классифицировать ваш контент.

Короткое видео Демо

На каждой странице сведений о продукте вы видите каждый метатег в виде ссылки, доступной для кликов. Эта ссылка указывает на страницу поиска, где отображаются все продукты, найденные для этого метатега в результате операции поиска. Это отличный способ классифицировать ваши продукты практически неограниченным образом.

Например, если у вас есть метатег «сильный», связанный с продуктом. Наше расширение SEO Index Improved делает это слово ссылкой на страницу поиска Virtuemart. При нажатии на эту ссылку посетитель увидит все продукты, имеющие слово strong в названии или описании. Это делается автоматически с помощью поиска Virtuemart.

Этот плагин также помогает Google, Bing и другим поисковым системам, индексируя больше страниц, добавляя теги с ссылками в ваш контент Joomla. Вы можете видеть, что это работает даже на этой странице. Смотрите теги внизу страницы. Ваши вопросы и мысли приветствуются. Мы будем рады выслушать мнения наших клиентов.

Если вам нужна бесплатная пробная версия, пожалуйста, свяжитесь с нами.

£ 79 - Купить сейчас - Всего £ 69 £ 69

Хотите больше страниц в индексе Google?