Yoast Local SEO для WordPress Плагин Обзор

  1. Что оно делает
  2. Положить его на использование
  3. Пара крошечных сучек
  4. Стоимость и стоимость

Нам нравится работать с местным бизнесом здесь, в Top Draw. Интернет-маркетинг может быть очень полезным для местных компаний, и мы всегда заинтересованы в новых инструментах для работы.

Мы большие поклонники Yoast и использовал свой флагман SEO для плагинов WordPress на некоторое время, как на клиентских сайтах, так и на нашем собственном сайте, чтобы быстро настроить метатеги, создать карты сайта и так далее. Это потрясающе, и это бесплатно. Кроме того, вы должны любить их очаровательные мультипликационные талисманы.

Мы были очень рады услышать о выпуске их нового дополнения к этому плагину, Локальный SEO для WordPress , Поэтому мы сразу же взяли нашу копию и хотели поделиться своими мыслями об этом.

Что оно делает

Просто. Он помечает вашу контактную страницу так, как это делает профессиональный SEO, и то, как поисковые системы хотят ее прочитать. Особенности включают в себя:

  • KML-файл и создание Geo Sitemap
  • Вывод адреса в формате Schema .org
  • Отображение часов работы (с выходом Schema .org)
  • Отображение карт Google, включая планировщик маршрута
  • Поддержка нескольких локаций
  • Загрузка CSV для нескольких мест

Положить его на использование

Это легко реализовать, и требуется очень мало настроек. Установите плагин, активируйте свою лицензию, введите информацию о своей компании и вставьте шорткод на свои контактные страницы.

Он выполнит всю разметку за вас, создаст карту геосити и файл KML (особенно полезный в нескольких местах) и даже отправит их в Google.

Он просто использовал существующие стили нашего сайта, поэтому выглядел красиво и блестяще в действии. Вы можете видеть это здесь , Планировщик маршрута также довольно приятный.

Пара крошечных сучек

У меня была одна небольшая проблема во время установки, которая заключалась в том, что лицензионный ключ не работал. Беглый взгляд на их форум поддержки Это было все, что мне было нужно, и я все заработал за несколько минут.

Мы также заметили, что ссылка с названия нашей компании на встроенной карте ссылается на забавный URL. Очень незначительная проблема, но я получил ответ в течение 24 часов. от самого Джоста, который сказал, что они тоже заметили проблему и будут выпускать обновление, чтобы немедленно ее исправить.

Единственное, в чем я не был уверен, это отсутствие поля электронной почты. Мистер де Валк оставил комментарий к этому сообщению и сказал, что добавит эту функцию в следующем выпуске!

Стоимость и стоимость

Это не бесплатно, но по очень разумной цене:

  • Персональный - Один сайт - $ 69,00
  • Профессиональный - до 5 сайтов - $ 129,00
  • Агентство - без ограничений - $ 249,00

Для нас пара сотен долларов за неограниченное использование на плагине, который экономит наше время, не представляет никакой сложности. Я думаю, что для личного использования на одном сайте, 70 баксов тоже легко оправдано. Платить кому-либо за всю правильную разметку и реализацию, которую делает эта вещь, будет стоить намного дороже.

Профессиональная цена имеет смысл для них, но кажется, что если вы собираетесь использовать его на нескольких сайтах, вам нужно просто получить лицензию агентства и не беспокоиться об ограничениях.

Нет функций плавления мозга, но в целом, очень удобный плагин, который делает именно то, что обещает, без какой-либо громоздкости. Настоятельно рекомендуется для тех, кто имеет местный бизнес, или веб-дизайнеров / оптимизаторов с местными клиентами.

Связаться с нами