Yoast WordPress SEO | Поисковая оптимизация сайта - Ballen Brands

  1. Что оно делает
  2. На странице SEO
  3. Ключевые слова
  4. Улучшенная оптимизация сайта
  5. Расходы
  6. Заключение
  7. Сайты по недвижимости

Yoast это инструмент оптимизации сайта Поисковая оптимизация абсолютно необходима для веб-сайтов на современном рынке. Yoast просто помогает вам применять лучшие SEO методы при публикации. Зарегистрироваться на ведущие вебинары поколения с Лори Баллен

Что оно делает

Раньше поисковые системы распознавали сайты, которые вставляли ключевые слова в короткие фрагменты контента.

Ключевое слово было королем , Цель вчерашнего дня состояла не в том, чтобы предоставить отличный контент, а в том, чтобы стимулировать клики к покупке. В современном веб-мире заполнение ключевыми словами не работает.

Напротив, веб-сайт, созданный на основе короткого или не относительного контента с объемными ключевыми словами, не одобряется пользователями и наказывается поисковыми системами.

Означает ли это, что вы должны прекратить использование ключевых слов?

Точно нет! Но это означает, что вам нужно повысить оптимизацию своего сайта, повысив стандарты для контента, который вы предоставляете.

Йост и Yoast SEO плагин для WordPress может помочь вам суметь оптимизировать ваш сайт в соответствии с современными стандартами.

На странице SEO

Чтобы веб-сайт был продуктивным и ценным, он должен быть удобным для пользователя, предлагать простую навигацию, иметь быструю скорость загрузки и быть надежным. С плагином Yoast SEO для WordPress вы руководствуетесь основными принципами оптимизации сайта.

Некоторые из факторов, рассматриваемых плагином Yoast SEO для WordPress, включают в себя:

  • Фокус ключевое слово в первом абзаце
  • Плотность ключевых слов (значение не слишком высокое)
  • Изображения, содержащие ключевые слова alt атрибуты (но должны использоваться естественным образом, а не наполненными)
  • Фокус ключевое слово в начале заголовка
  • Количество символов в названии (рекомендуемая длина заголовка - 65 символов)
  • Nofollow и исходящие ссылки
  • Мета-описание с ключевым словом focus
  • Качество мета-описания
  • Фокус ключевое слово в подзаголовках
  • Длина контента
  • Фокус ключевых слов в URL страницы
  • Уникальное ключевое слово фокус
  • Сиротское содержание

Ключевые слова

Ключевое слово или ключевая фраза, которую вы решите использовать в своем сообщении, должны быть чрезвычайно содержание в вашем посте. Выбор правильного ключевого слова или ключевой фразы является важным шагом в оптимизации сайта.

Перед созданием части контента, после того как вы определили тему, вы можете использовать Планировщик ключевых слов Google определить вашу ключевую фразу фокуса. Google Keyword Planner показывает, имеет ли ключевое слово высокую, среднюю или низкую конкуренцию. Цель состоит в том, чтобы найти ключевое слово с низкой или средней конкуренцией и более 200 просмотров.

Выбранная вами ключевая фраза должна появиться в URL страницы, в начале короткого заголовка, в первом абзаце вашего контента, хотя бы в одном подзаголовке, в атрибутах изображения alt, где это уместно, и должна использоваться естественным образом несколько раз по всему тексту Выбранная вами ключевая фраза должна появиться в URL страницы, в начале короткого заголовка, в первом абзаце вашего контента, хотя бы в одном подзаголовке, в атрибутах изображения alt, где это уместно, и должна использоваться естественным образом несколько раз по всему тексту. и в мета-описании.

Ключевая фраза, которую вы выбираете, должна быть уникальной для вашего веб-сайта, то есть вы не использовали эту же фразу в другом посте.

Хотя не обязательно иметь зелёные огни на доске, чем больше у вас зеленых огней, тем больше лучших практик вы применили.

? Другие, кто читает этот блог, также читают 365 Темы блога ,

Улучшенная оптимизация сайта

Yoast, понимание того, что SEO вышло за рамки ключевых слов , добавил новые элементы в свое программное обеспечение в обновлении Yoast 3.3 для оптимизации сайта. В современной всемирной паутине зрителям требуется ценный или полезный контент, который хорошо написан или, по крайней мере, написан с учетом определенных вещей. В дополнение к руководству по конкурсу ключевых слов в обновление Yoast 3.3 включено новое руководство по удобочитаемости. Некоторые из тем, измеренных на вкладке читабельности, включают в себя:

Слова перехода включают в себя слова или фразы, такие как: прежде всего, кроме того, дополнительно, наконец, потому что, поскольку, так же, меньше, скорее, в результате, следовательно, больше всего, особенно, и т. Д. Эти слова указывают на перечисление , причина и следствие, сравнение и контраст, акцент и заключение. Другими словами, они помогают читателю обрабатывать информацию так, как вы намеревались ее обрабатывать.

Пассивный голос распознается, когда глагол предшествует существительному. Существительное - это место человека или вещь. Глагол - это действие, которое совершает существительное. Например, «Писая, Аманда пыталась выразить себя». Письмо это глагол. Аманда это существительное. Чтобы удалить пассивный голос, вы должны восстановить предложение, чтобы сказать: «Аманда пыталась выразить себя посредством письма». Существительное (Аманда) стоит перед глаголом (письменно).

Когда вы видите низкий балл на вкладке удобочитаемости Yoast для пассивного голоса, перечитайте свой контент и найдите предложения, в которых действие предшествует человеку, месту или предмету, выполняющему действие. Другим примером может быть: «Занимаясь спортом, Джош был полон решимости сбросить вес». Чтобы сделать этот голос не пассивным, вы должны переписать фразу так: «Джош был полон решимости похудеть, занимаясь спортом».

Расходы

Yoast предлагает бесплатную версию своего программного обеспечения, но, конечно, у него есть свои ограничения Yoast предлагает бесплатную версию своего программного обеспечения, но, конечно, у него есть свои ограничения.

В дополнение к бесплатной версии, существует множество вариантов премиум-членства для плагина WordPress, в зависимости от количества сайтов, на которых вы будете его использовать.

Цены начинаются с 69 долларов в год для одного сайта, вплоть до 1499 долларов в год для 200 сайтов с несколькими уровнями между ними. Цены включают годовую подписку, которая также включает в себя обновления и поддержку.

Заключение

Оптимизация сайта - это не вариант, а необходимость. Успех веб-сайта теперь измеряется не только роботами поисковых систем и плотностью ключевых слов, но и качеством контента и вовлеченностью пользователей.

Программное обеспечение Yoast для оптимизации веб-сайтов разработано, чтобы шаг за шагом провести вас по элементам оптимизации контента вашего веб-сайта для всемирной паутины. Обновление Yoast 3.3 повышает эффективность оптимизации сайта, предлагая предложения по ключевым словам, размещению ключевых слов, плотности ключевых слов, а также предлагает совершенно новую вкладку для удобства чтения, позволяющую измерить структуру вашего контента.

Плагин Yoast SEO WordPress является отличным дополнением к вашему набору инструментов для тестирования, измерения и успешной работы по созданию веб-сайтов.

Сайты по недвижимости

Сайты агентов по недвижимости

Мы построили наш сайты агентов по недвижимости Основываясь на многочисленных годах в отрасли, наряду с созданием решений для болевых точек агенты сталкиваются каждый день. Закажите бесплатную консультацию и демо Вот.

Означает ли это, что вы должны прекратить использование ключевых слов?