→ 6 лучших SEO-курсов по веб-позиционированию в 2019 году 🥇🥇

  1. Что такое веб-позиционирование?
  2. Идеальный курс веб-позиционирования
  3. 7 лучших SEO SEO курсов в Испании
  4. Курс веб-позиционирования запускает ваши посещения
  5. Что даст вам курс?
  6. Преподаватели курса веб-позиционирования "Стреляй в гости"
  7. Курс веб-позиционирования Дэвида Айяла: «Глобальное видение»
  8. Курс SEO для блоггеров "Идеально для начала"
  9. Классный SEO курс CM: «Школа профессионалов»
  10. Курс веб-позиционирования, ориентированный на монетизацию Team Platino
  11. GoKoom предлагает очень интересные бесплатные курсы SEO
  12. Мастер SEO специалист по продвинутым методам позиционирования в сети от WebPositer
  13. Курс по веб-позиционированию Quondos: «Сообщество будет расти профессионально»
  14. Бонус-трек: Мастер SEO Поисковая система веб-позиционирования

Вы думаете о проведении курса позиционирования в Интернете ? Иногда мы видим, что наши проекты или проекты наших клиентов застойны. Хороший способ освоить новые методы или приемы, приобрести новые подходы или просто другую точку зрения - это пройти курс SEO-позиционирования. Являетесь ли вы одним из тех, кто любит учиться или хочет оживить свой бизнес, эта статья для вас.

Я составил подборку лучших курсов по веб-позиционированию на испанском языке. Для этого я основываюсь на его качестве, содержании повестки дня, его SEO советы , сообщества или платформы, которые делают доступными для своих студентов, SEO инструменты что они учат использовать, своих профессоров и мнения пользователей.

Курсы подобраны с особой тщательностью, чтобы сопровождать хороший курс и придать аппетит, мы хотим оставить некоторые из наших лучших постов, сначала в СЕРПС для их ключевые слова :

И самое главное согласно CMS что вы хотите контролировать:

А теперь давайте посмотрим, что такое веб-позиционирование, почему каждый день мы больше об этом говорим и о лучших курсах по позиционированию, которые будут PRO Поисковая оптимизация ,

Мы начнем?

Что такое веб-позиционирование?

веб-позиционирование SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация для поисковых систем - это набор SEO методы так много на странице в качестве вне страницы направлено на то, чтобы обеспечить видимость веб-страницы, поместив ее в число первых обычных результатов поиска Google (или других поисковых систем) по тем терминам, которые связаны с деловой деятельностью компании или для которых она заинтересована.

Идеальный курс веб-позиционирования

Если вы посвятите себя безопасному онлайн-маркетингу, вы прочитали много статей, а также условия, по которым вы хотели бы позиционировать себя в топ-3 Google, а также всем своим клиентам, но что действительно принесет вам Курс позиционирования SEO?

  • Основы : Если вы работали в этой области в течение многих лет или только что приземлились, курс позиционирования в Интернете - это ресурс, чтобы заложить хорошие основы. SEO является постоянно обновляемой темой, и, если этого недостаточно, она создается на основе изменяющегося алгоритма. Из того, что мы читаем, из собственных экспериментов и т. Д. Мы создаем свои собственные базы, которыми иногда удобно делиться и обсуждать с другими профессионалами в этом секторе.
  • Уникальный контент . Курс SEO предоставит вам доступ к уникальному контенту, другому видению, то есть каждая школа или каждый новый опыт работы, который вы приобретете, придаст вам новый фокус и, следовательно, новые ресурсы, чтобы иметь возможность противостоять всем вашим проектам.
  • Правдивость : если вы работаете в этой области, вы будете читать миллионы статей, и вы должны не только определить, что является правдой, а что нет, вы также должны помнить, что каждый прочитанный трюк или эксперимент был эффективен для кого-то в контексте определяется, то есть, учитывая ряд обстоятельств, которые не означают, что вы также будете работать. Курс позиционирования в Интернете дает вам доступ к реальным, контрастным и контекстуализированным экспериментам, которые дадут вам более глобальное и точное представление о позиционировании в Интернете.
  • Глобальное видение и стратегия. Стратегия позиционирования проекта или веб-сайта должна состоять из ряда действий, определенных в пространстве и во времени. Курс позиционирования в Интернете в дополнение к обучению методам позиционирования SEO, которые вы должны применять, даст вам глобальное представление обо всем этом процессе. Вы научитесь оценивать осуществимость проекта с учетом уровня прямой конкуренции в отрасли, косвенной и т. Д. Иногда мы концентрируемся на задаче, технике без учета общей природы этого процесса и курсе SEO, который может помочь вам понять эту концепцию в более широком смысле.

7 лучших SEO SEO курсов в Испании

В Испании существует множество курсов по веб-позиционированию. Я выбрал те, которые, по моему мнению, предлагают более полное и качественное обучение. И без лишних слов, это 7 лучших курсов веб-позиционирования:

Курс веб-позиционирования запускает ваши посещения

Курс снимать ваши визиты Дин Ромеро не мог пропустить в этом рейтинге, хотите знать почему? Продолжайте читать!

Что даст вам курс?

Этот курс веб-позиционирования научит вас определять наиболее важные ключевые слова вашего бизнеса , то есть, с помощью которых вы сможете создавать квалифицированных клиентов и, таким образом, сделать свой бизнес прибыльным.

Обучение осуществляется на практических примерах, что очень полезно для контекстуализации каждой ситуации и адаптации ее к вашему проекту.

Еще одним преимуществом этого курса, в результате предыдущего, является то, что он не поможет вам увеличить трафик без каких-либо критериев, цель этого курса состоит в том, чтобы научиться определять и генерировать наиболее подходящую публику для вашего сайта. Как говорит Дин, есть сайты, которым не нужны миллионы посещений, чтобы быть прибыльными, и он абсолютно прав. Это будет зависеть от цены ваших товаров или услуг.

Этот курс веб-позиционирования научит вас с нуля всему, что вам нужно знать о веб-архитектуре, исследованиях ключевых слов, поисковой оптимизации на странице и за ее пределами. Очень полный курс.

Преподаватели курса веб-позиционирования "Стреляй в гости"

Дин Ромеро - отличный SEO-специалист, который живет по своим блогам и научился делать это через Интернет. Я думаю, что подход не может быть более успешным. Кто научит вас лучше монетизировать свой сайт, чем человек, который живет от того же? Судите сами!

В основном люди, которые, как и Дин, хотят учиться SEO дома, чтобы сделать свой бизнес прибыльным. Благодаря практическому подходу это курс, который действительно привлекает.

Курс веб-позиционирования Дэвида Айяла: «Глобальное видение»

Платформа Учебные курсы по веб-позиционированию Rosa Он был основан Дэвидом Айала. В нем вы можете найти различные курсы, связанные с позиционированием в Интернете, которые помогут вам, начинаете ли вы или уже являетесь экспертом в этой области.

  • Что отличает этот курс от других?

Курсы веб-позиционирования разделены по уровням и преподаются в удобных видеороликах, по сути и без лишних возвратов. Это очень полный курс, который затрагивает все темы, связанные с SEO-позиционированием, чтобы можно было в кратчайшие сроки загрузить свой веб-сайт на верхние позиции Google. Они представляют курс на своем сайте как «Лучший курс SEO»

Стоит отметить, что это один из самых дешевых курсов и без ограничений постоянства. Кроме того, будучи студентом этого курса, вы будете иметь скидки на инструменты или платформы, которые так необходимы в повседневной жизни SEO, как Semrush.

Курс SEO для блоггеров "Идеально для начала"

SEO консультант Борха Гирон предлагает нам SEO курс для блогеров , Цель курса и методология направлены на увеличение качества посещений x100 за счет автоматизации процесса благодаря стратегическому составлению контента.

Предлагает Бесплатный вебинар где он объясняет, как умножить х10 посещений вашего блога.

  • Содержание и учебная программа

Более 25 отдельных уроков в трех модулях (базовый уровень, средний уровень и продвинутый уровень), которые позволят нам найти все необходимое для SEO, чтобы применить его к нашему проекту простым и быстрым способом.

Курс полностью сделан Borja Girón с более чем 8-летним профессиональным опытом в мире SEO. Он работал SEO-менеджером в течение 6 лет в крупной страховой компании и в настоящее время сам занимается управлением своими собственными проектами.

Курс предназначен для блоггеров, которые не могут получать трафик, и веб-мастеров, у которых есть веб-сайты или интернет-магазины, которым необходимо увеличить качество посещений для получения продаж благодаря блогу.

Классный SEO курс CM: «Школа профессионалов»

Курс веб-позиционирования Classroom CM : Aula CM - это школа общения и онлайн-маркетинга, идеально подходящая для разработки и совершенствования личных проектов и персонального брендинга. Настолько, что это стоит за обучением ведущих специалистов онлайн-маркетинга в этой стране. Одним из студентов, оказавших наибольшее влияние или признание, является Клаудио Инасио, который живет в своем блоге с тем же именем и укрепляет свой личный бренд.

  • Что этот курс может принести вам?

В этой школе есть два курса позиционирования в Интернете: один онлайн и один лицом к лицу. Оба имеют одинаковую повестку дня. Это полезный и очень практичный курс. Как я упоминал выше, он разработан таким образом, чтобы ваши учащиеся могли выполнять свои собственные проекты, поэтому одним из требований или рекомендаций для начала этого курса по веб-позиционированию является наличие собственной веб-страницы, на которой можно применять все учения. Но если у вас нет веб-страницы, не беспокойтесь, поскольку вы можете использовать ее из школы.

В этом курсе по SEO-позиционированию вы узнаете все, что нужно для позиционирования любого проекта на вершине Google: управление профессиональными инструментами, проведение SEO-аудитов на веб-страницах, переход на другую страницу и т. Д.

За этой школой стоят такие великие профессионалы, как Бруно Васкес с блогом "brunovd" или Эрнесто Бустаманте.

  • Что думают студенты?

Счастливый ученик - лучшая реклама, которую может иметь школа. После анализа ваших профилей Facebook и Google my Business:

Курс веб-позиционирования, ориентированный на монетизацию Team Platino

Курс позиционирования SEO Team Platinum это называется: "VIP SEO и курс монетизации".

Это один из лучших курсов веб-позиционирования. Это также преподается "крэком" Chuiso другими великими экспертами в этой области. Chuiso или Альваро Саес, имеет свой собственный блог, где вы можете найти очень хорошие статьи о Black Hat, монетизации, SEO и т. Д. Чуйсо известен своей карьерой и этим курсом SEO, а также ответственным за спорный твит Джастина Бибера.

  • Что выделялось в курсе?

Одна из самых интересных вещей, на мой взгляд, курса состоит в том, что на вашей платформе вы можете делать практически все.

Есть раздел под названием «лаборатория», в котором вы можете поэкспериментировать со своими знаниями и уловками, которым они вас учат. Вы также можете использовать свои обратные ссылки или ссылки, чтобы позиционировать свои собственные проекты.

Для начинающих, начинающих проходить курс и через две минуты понимающих, что они не поняли ни одного слова, их «викисей» представляет собой словарь сео-концепций.

  • Что отличает его от других курсов?

Форум рассматривается многими пользователями как отличная семья или сообщество, в котором можно профессионально расти. Это очень активно, и есть также платформа для продвижения сетей или монетизации. Он имеет различные разделы или профессиональные группы, в которых вы можете найти экспертов «Blogger», «youtuber», «whitehater», «webmaster», дизайнеров «, с которыми можно связаться (отсортировано в списке согласно их оценке как профессионалов).

Мнения пользователей можно найти как в блоге Chuiso, так и в блоге Team Platino. Это рекомендуемый курс для людей, которые хотят быстро монетизировать свои проекты без учета штрафов Google.

GoKoom предлагает очень интересные бесплатные курсы SEO

Курсы цифрового маркетинга подходят для всех уровней. Они выделяются своей полнотой и адаптируются ко всем отраслям этой дисциплины.

  • Что самое яркое?

Что это курс, в котором каждый начинает с базового уровня, и передовые знания достигаются по мере того, как проходят различные уроки. Это 100% онлайн и, как мы уже говорили, они бесплатны для всех клиентов Gokoom ,

  • Какие отрасли онлайн-маркетинга появляются на курсах?

Это очень полный и, следовательно, их много. Вот некоторые из них: инструменты SEO, SEO на странице, создание ссылок, написание или изучение ключевых слов, а также многие другие темы. Кроме того, они предоставляют очень полезное видение для создания и реализации стратегий.

Для всех, кто интересуется цифровым маркетингом. Это особенно рекомендуется для людей с базовым или промежуточным уровнем, но наверняка многие профессионалы также найдут их содержание интересным и смогут укрепить свои знания.

Мастер SEO специалист по продвинутым методам позиционирования в сети от WebPositer

Мастер веб-позиционирования Webpositer : Мы не сталкиваемся с курсом SEO как таковым, Webpositer предлагает мастера SEO-специалиста по продвинутым методам позиционирования в Интернете.

Степень магистра состоит из 200 учебных часов, в которых все виды вопросов, связанных с позиционированием в Интернете, рассматриваются очень практично. Факультет состоит из различных экспертов в этом секторе: аналитиков, программистов, профессионалов в сфере SEO и т. Д. Это агентство в Аликанте, так что если вы когда-нибудь спрашивали себя, есть ли курсы позиционирование и SEO в Аликанте ответ - да, и очень хорошо.

  • Почему этот SEO-курс, а не другой?

Их обширный опыт в качестве агентства позволил им дать более широкий подход к курсам позиционирования в Интернете. Вы не только изучаете методы и приемы на странице и за ее пределами (которые действительно являются инновационными), они также учат вас анализировать сектор, проверять жизнеспособность вашего проекта и находить новые возможности для бизнеса. Вы создаете глобальную стратегию от начала до конца, в которой вы определяете свой веб-сайт, анализируете конкуренцию, целевую аудиторию и учите, как эффективно инвестировать свои ресурсы. Это не простой курс SEO-позиционирования, как следует из его названия, он продвинутый и научит вас действительно эффективным приемам.

Это очень полный мастер, но это также можно сделать онлайн. Все очные занятия записываются и загружаются на платформу, и вы даже можете выслушать сомнения других учеников и ответы учителей, когда они обращаются к учителю с микрофоном. Так что, если вы работаете и не имеете времени посещать курс SEO, Webpositer - это настоятельно рекомендуемый мастер позиционирования в Интернете.

  • Что ценят ваши ученики?

Студенты очень положительно оценивают анализ жизнеспособности проекта, в котором тщательно исследуются нишевый рынок, конкуренция и т. Д. как глобальное видение или автономия приносит вам этот курс. Еще одно из наиболее распространенных мнений заключается в том, что приемы и приемы, которым они вас учат, действительно дают вам дополнительную ценность.

Курс по веб-позиционированию Quondos: «Сообщество будет расти профессионально»

Курс позиционирования SEO Quondos У него очень полная повестка дня. Это может помочь вам, новичок ли вы или имеете продвинутые знания в SEO, так как существуют темы и приемы для всех уровней.

Основное внимание в этом курсе SEO очень практично. Они учат вас в дополнение к SEO на странице, вне страницы, локально, на YouTube, трюкам и экспериментам Алекса Наварро, который является профессором.

Quondos - это курс, который Алекс Наварро и Карлос Браво начали несколько лет назад. Это очень живое сообщество, в котором вы можете решить все свои сомнения и стать профессионалом.

Бонус-трек: Мастер SEO Поисковая система веб-позиционирования

В школе IEB мы находим Мастер SEO Поисковая оптимизация Это отличный ответ на необходимость подготовки специалистов или будущих специалистов в этой области.

  • Содержание и учебная программа

Этот курс по веб-позиционированию охватывает все этапы разработки стратегии SEO, его учебная программа очень полная по всем 16 модулям. Он подчеркивает, что его методология обучения имеет полностью практический подход и включает в себя управление различными необходимыми инструментами в любом курсе позиционирования в Интернете.

Преподавательский состав этого курса позиционирования состоит из признанных профессионалов из этого сектора, таких как Хорхе Гонсалес или Серхио Каштелу.

Получатели этого курса веб-позиционирования не должны иметь знания о предмете, хотя наиболее распространенными являются профили, которые уже начинаются с базового-среднего уровня. В дополнение к новым студентам, руководители и руководители отделов маркетинга, менеджеры сообщества, веб-разработчики или предприниматели, которые хотят улучшить свои проекты.

Если вы все еще не знаете, почему курс позиционирования SEO, я оставлю вас с этим ссылка в котором вы найдете тест, с помощью которого вы узнаете, какой курс может помочь вам больше всего, исходя из ваших потребностей. В этом рейтинге мы не учли SEO на платформе PrestaShop Так что, если вы знаете курс позиционирования в Интернете, который заслуживает того, чтобы быть в этом списке, оставьте нам комментарий.

Я надеюсь, что вам пригодился этот рейтинг лучших курсов веб-позиционирования, но если вам нужно делегировать SEO-позиционирование другому агентству, возможно, мы именно тот, кого вы искали. Нам удалось занять лидирующие позиции в Google по одному из слов или по наиболее конкурентоспособному ключевому слову в отрасли: " Интернет маркетинговое агентство «Как показано на следующем скриншоте:

В настоящее время мы находимся на втором месте, но мы были в первых в течение длительного времени. И мы говорим, что у него большая конкуренция, поскольку миллионы онлайн-маркетинговых агентств, предлагающих такие же услуги, пытаются позиционировать себя на этот срок.

на Мария Мартин-Абриль

SEO менеджер в интернет-маркетинговом агентстве NeoAttack.

  • дома /
  • Списки и инструменты /
  • 7 лучших SEO-курсов по веб-позиционированию в Испании

Вам понравился этот пост? Это может вас заинтересовать

Что такое веб-позиционирование?
Что такое веб-позиционирование?
Что даст вам курс?
Кто научит вас лучше монетизировать свой сайт, чем человек, который живет от того же?
Что отличает этот курс от других?
Что этот курс может принести вам?
Что думают студенты?
Что выделялось в курсе?
Что отличает его от других курсов?
Что самое яркое?