10 SEO инструментов, которые вы должны использовать в 2016 году

  1. Лучшие инструменты
  2. Топ 10 инструментов SEO на 2016 год

Давайте начнем с предостережения. Поисковая оптимизация все еще развивается. То, что было актуально и работало пять лет назад, сегодня никак не повлияло. На самом деле то, что работает сегодня, может не работать вечно.

Google и подобные Bing или Yahoo постоянно меняют правила игры. Для поисковых систем крайне важно со временем меняться и преодолевать трудности, поставленные практиками в черной шляпе.

Цель поисковых систем проста. Они хотят, чтобы отображались самые релевантные результаты поиска. Для этого они будут менять правила игры столько раз, сколько потребуется. Для нас, меньших смертных, мы должны соответствовать этим изменениям.

Вам понадобится множество инструментов SEO, чтобы ваш веб-сайт получил более высокий рейтинг, чем сегодня. Вот некоторые инструменты SEO, которые вы должны использовать, когда мы приближаемся к 2016 году. Для удобства мы перечислим лучшие десять инструментов, а затем выделим, какие инструменты лучше всего подходят для какой-то конкретной цели.

Лучшие инструменты

Мы все знаем, что основные утилиты инструментов SEO подразделяются на исследования ключевых слов, построение ссылок, конкурентный анализ, отчетность и отслеживание, и, наконец, мы оцениваем качество помощи и поддержки.

Основные утилиты инструментов SEO подразделяются на исследования ключевых слов, построение ссылок, конкурентный анализ, отчетность, отслеживание и, наконец, мы оцениваем качество помощи и поддержки.

Во-первых, давайте рассмотрим все основные инструменты в каждой из этих категорий:

  • Для исследования ключевых слов лучшими инструментами SEO являются Moz, Raven Tools, Web CEO Online и SEMrush.
  • Для построения ссылок лучшими инструментами SEO являются Moz, Raven Tools, SEMrush, UpCity и Cognitive SEO.
  • Для конкурентного анализа лучшими SEO-инструментами являются Moz, Raven Tools, Web CEO и Traffic Travis.
  • Для составления отчетов и отслеживания лучшими инструментами SEO являются Cognitive SEO, Advances Web Ranking и Moz.
  • Что касается помощи и поддержки, лучшими инструментами SEO являются веб-директор онлайн, SEMrush, UpCity, Advanced Web Ranking и Moz.

Что делает их отличным инструментом? Читайте в следующем разделе!

Топ 10 инструментов SEO на 2016 год

Приближаясь к 2016 году, настало время подготовиться к новым вызовам, которые принесут обновления алгоритма. Вот мои лучшие 10 инструментов SEO на 2016 год.

Мос - Это, вероятно, самый популярный инструмент в списке. Они существуют уже долгое время и продолжают предлагать как базовые, так и передовые инструменты, которые помогут удовлетворить ваши потребности в SEO. Их огромный выбор исследовательских инструментов, вероятно, предложит то, что вы ищете с вашими потребностями SEO.

Ворон инструменты - Лучшая часть Raven Tools - это возможность хранить все ваши отчеты в одном месте. Независимо от того, управляете ли вы 2 или 20 различными проектами, Raven Tools может упростить процесс отчетности.

Интернет-директор онлайн - Эта веб-платформа разработана для удовлетворения потребностей крупных агентств цифрового маркетинга, а также тех, кто оптимизирует свои собственные веб-сайты. Это хороший, стандартный инструмент SEO. Они отлично справляются с предложением ранжирования по ключевым словам для определенных мест. Веб-директор также предлагает автоматическую регистрацию в поисковых системах. Это очень комплексное программное обеспечение, но в то же время оно простое в использовании.

SEMrush - После многих лет SEO, SEMrush поднялся на вершину как один из моих любимых. Этот инструмент особенно хорош для анализа конкурентов. Он предлагает расширенные исследования ключевых слов и конкурентов. Производители этого программного обеспечения - та же компания, которая сделала популярный инструмент SEOQuake. Это позволяет вам увидеть с высоты птичьего полета, как ваш сайт работает в поисковых системах, и посмотреть, что ваши конкуренты делают как для обычных, так и для AdWords.

Расширенный веб-рейтинг - AWR предлагает отличный способ организовать множество задач поисковой оптимизации. Его мощный анализатор имеет приятный, чистый интерфейс, который может легко создавать пользовательские отчеты для ранжирования. Они также предлагают частые обновления и отличное обслуживание клиентов. Этот инструмент больше подходит для внутренних оптимизаторов и небольших агентств.

UpCity - Это особенно хороший инструмент для тех, кто плохо знаком с SEO. Они предлагают контрольный список задач для выполнения, когда вы только начинаете, чтобы убедиться, что вы охватите все свои базы. Это стоит проверить, если вы хотите упростить свой опыт SEO.

Трафик Тревис - TT предлагает простой набор инструментов, отличную компоновку и четкие инструкции по их оптимальному использованию. Лучше всего, это бесплатно! Они также предлагают профессиональную версию, но она чрезвычайно доступна по сравнению с другими известными SEO-инструментами. Однако одним из недостатков бесплатной версии является то, что она не включает функцию анализа конкурентов, что некоторые отрасли считают очень важным.

Когнитивный SEO - Это еще один мощный инструмент, который показывает ваши данные в очень презентабельной и удобной для пользователя форме. Cognitive SEO не делает всего, что делает Raven Tools, но делает большую работу по сравнению со многими инструментами конкурентов. Когнитивный SEO был очень полезен, когда одна из компаний моего друга оправлялась от неестественного штрафа за ссылки со стороны Google. Инструмент был в состоянии легко сортировать все их обратные ссылки и автоматически генерировать файл disavow. В течение пары месяцев они были из плохих книг Google.

Рынок самураев - Мой старый фаворит! Market Samurai предлагает отличную платформу для исследования ключевых слов и позволяет вам сосредоточиться на нише ключевых слов лучше, чем большинство инструментов SEO. Если вы можете узнать, как правильно использовать этот инструмент, то он определенно принесет пользу вашему сайту. Это также поможет вам создать профиль ссылки. Предостережение: не создавайте слишком много обратных ссылок, которые могут привести к тому, что вы будете выглядеть так, как будто используете техники черной шляпы.

SECockpit - Некоторые пользователи говорят, что этот инструмент предоставляет самый справедливый инструмент оценки трафика. Он также уделяет большое внимание исследованию и оптимизации ключевых слов. Эта программа полностью основана на облаке и не требует установки какого-либо программного обеспечения. Он также оптимизирован для мобильных устройств, поэтому вы можете отслеживать свою учетную запись на ходу!

Для моих лучших 5 инструментов SEO я включил диаграмму, чтобы разбить цену для каждого из них.

Для моих лучших 5 инструментов SEO я включил диаграмму, чтобы разбить цену для каждого из них

Источник изображения

Инструменты призваны облегчить нашу жизнь и помочь нам работать более эффективно. Инструменты, которые я перечислил выше, чрезвычайно полезны и могут помочь вам получить положительные результаты для вашего бизнеса. Рейтинги основаны исключительно на мнениях экспертов и пользователей. Вы можете найти один конкретный инструмент лучше, чем другой, и это может противоречить порядку, представленному здесь. Наилучшим подходом было бы попробовать эти инструменты, используя бесплатные пробные версии, а затем вы можете продолжать использовать тот, который вам нравится больше всего, и который дает наилучшие результаты.

Если у вас есть инструмент, который вам нравится, поделитесь им с нами в разделе комментариев ниже!

Post By Майкл Макнотон (8 сообщений)

Майкл является одним из наших руководителей проектов в TechWyse. Имея многолетний опыт управления большими и малыми проектами, Майкл является важной частью команды. Он также большой поклонник спорта!

Сайт: →

Что делает их отличным инструментом?