11-летний мальчик, усыновленный лесбийской "парой", начинает лечение от смены пола

Томас, в центре, и его две "матери" Дебра Лобел и Полин Морено

Газета «Дейли мейл» (30.09.2011) сообщает, что «Мальчик начал менять пол в возрасте восьми лет, потому что он (и его родители-лесбиянки) знали, что он всегда хотел быть девочкой».

В докладе рассматриваются противоречия, которые начались в Калифорнии, когда 11-летний мальчик Томас Лобел решил (будет?) Пройти гормональную терапию для смены пола.

Томас, которого теперь называют «Тамми», был усыновлен в возрасте двух лет лесбиянками Деброй Лобель и Полиной Морено. Оба отстаивают «решение ребенка», утверждая, что лучше сменить пол еще в юности, но говорят, что не форсируют выбор.

Лечение предотвратит появление у Томаса полового созревания, характерного для любого мальчика, например, расширение плеч, борода и суровый голос.

«Другими словами, она [так!] Будет похожа на мальчика в предпубертатном возрасте до тех пор, пока мы не почувствуем, что она [так!] Может принять решение об операции», - сказала Полин Морено.

Сейчас я бы предпочел не закончить. Я теряю дар речи перед лицом такой мерзости, жертвой которой является 11-летний ребенок! Я оставляю комментарии читателю.

Будет?