Белая Шляпа против Черной Шляпы SEO

Давайте поговорим о SEO - поисковой оптимизации (или, как найти в Google)

Давайте поговорим о SEO - поисковой оптимизации (или, как найти в Google)! Эта запись немного длинна, но заполнена информацией. Просто подумайте, что вам может понадобиться несколько минут, чтобы прочитать это!

То, что многие люди не понимают (понятно), что плохой SEO означает не только то, что Google его упустил; это может создать долгосрочные последствия. Да ... Google на самом деле может наказать хакерскую, неэтичную SEO Black Hat тактику и в отличие от большинства наказаний; Вы можете даже не осознавать этого.

когда Cevado оказывает услугу, мы делаем это хорошо. Мы работаем с соблюдением этических норм и уделяем время тому, чтобы понять, как сделать ваш сайт лучше и как можно чаще его видеть.

Не все делают это ... и в этом разница между White Hat и Black Hat SEO.

Для людей, которые не знают, о чем мы говорим о шляпах, вот что: «Белая шляпа» означает высококачественную, ориентированную на содержание, работу по поисковой оптимизации, которая помогает сайту занимать более высокое место в алгоритмах Google. , Термин «черная шляпа» означает «уловки», которые люди используют для неэтичного повышения своего рейтинга. Google постоянно обновляет свои методы, чтобы понюхать эту тактику и понизить рейтинг

шланговые участки. Примеры такой тактики включают в себя вставку спам-ссылок, добавление переизбытка ключевых слов в теги, а также другие меры, чтобы обмануть Google, вместо того, чтобы фактически иметь контент, на который стоит нажимать .

В первые дни SEO качество сайта не было очень важным. Заполнение ключевыми словами было обычным делом, а грамматика и синтаксис не имели значения.

Но Google ясно, что его цель - предоставить пользователям качество, а не количество. Эти усовершенствованные алгоритмы поиска активно сбрасывают рейтинги любого сайта со старыми хитростями Black Hat SEO.

Итак, как вы можете повысить свой SEO естественно?

  • Важно просмотреть ваш контент и убедиться, что он уникален (не скопирован из других источников в Интернете), течет естественным образом и использует правильную грамматику и синтаксис .
  • Ключевые слова (слова, помеченные для поисковых запросов Google) важны, но их успешное использование не означает, что их нужно оставить в блоге и уйти. Лучший способ использовать ключевые слова - делать это с намерением. Сделайте ваши ключевые слова конкретными и применяйте их тактично, и вы начнете получать клики от людей, которые действительно хотят посмотреть на ваш сайт.
  • Проверьте свои обратные ссылки. Обратные ссылки - это гиперссылки на других сайтах, которые отправляют пользователей на ваш сайт, например, когда вы делитесь блогом с вашего сайта в Facebook, где люди могут быть отправлены на вашу страницу. Наличие обратных ссылок с авторитетными веб-сайтами создает меру предполагаемого доверия, которому Google может доверять. Убедитесь, что ваши обратные ссылки живут на надежных сайтах . Если они не просто связаться с веб-мастером сайта и попросить их удалить.

Если вы не можете потратить 55 миллионов долларов на рекламу Google, ничто не заменит качественную работу.

Если вы ошеломлены и нуждаетесь в помощи, напишите нам, наша команда SEO готова помочь!

Итак, как вы можете повысить свой SEO естественно?