Бен Гомес возьмет на себя поиск в Google

Новости   сломался прошлой ночью   Джон Гианнандреа (John Giannandrea), нынешний руководитель отдела поиска Google, уходит в отставку, и его заменит два ветерана Google Джефф Дин, который возглавит работу по искусственному интеллекту Google, а Бен Гомес станет вице-президентом по поиску

Новости сломался прошлой ночью Джон Гианнандреа (John Giannandrea), нынешний руководитель отдела поиска Google, уходит в отставку, и его заменит два ветерана Google Джефф Дин, который возглавит работу по искусственному интеллекту Google, а Бен Гомес станет вице-президентом по поиску.

Джон Джаннандреа заменил Амит Сингхал, который ушел в отставку в 2016 году Амит переписал алгоритмы ранжирования Google. Джон был специалистом по искусственному интеллекту, который должен был включить искусственный интеллект в самый важный основной продукт Google - поиск.

Вы действительно никогда не слышали от Джона Джаннандреа, хотя Google постоянно говорил об искусственном интеллекте, но редко слышал от Джона Джаннандреа.

Бен Гомес - легенда, он работает в Google с 1999 года, один из первых сотрудников Google, один из клевые дети и сел к передней части стола во время качественные встречи возле Амит и Мэтт Каттс:

Бен Гомес - легенда, он работает в Google с 1999 года, один из первых сотрудников Google, один из   клевые дети   и сел к передней части стола во время   качественные встречи   возле Амит и Мэтт Каттс:

Гомес годами вел основной поиск в Google, а теперь он выполняет весь поиск в Google. Который вытаскивает «нового парня» из лидера и возвращает «старого парня» в этой роли. Кто-то, вероятно, больше вкуса и стиля Амита, в отличие от машинного обучения.

У меня нет инсайдерской информации, но у меня было ощущение, что поиск и ИИ не слишком хорошо сочетались друг с другом, или, может быть, основная команда по поиску, а Джон Джаннандреа - нет. Но это только мое внутреннее чувство. Вероятно, больше того, что Джон Джаннандреа хотел заниматься исследованиями ИИ, а не вести поиски.

Бен Гомес - настоящий лидер, он любит поиск, умеет объяснять это новичкам и обладает историей, умом и состраданием, чтобы поднять его на новый уровень.

В то время как я не был взволнован, когда Джон Джаннандреа вступил во владение, я невероятно взволнован, чтобы видеть то, что Бен Гомес делает с ним во главе. Хотя, по некоторым причинам, я чувствую, что он уже работает с Пандой Наяком, Полом Хааром и другими.

Поздравляю Бен!

Обсуждение на форуме щебет ,

Обновление: выглядит как Джон Джаннандреа собирается в Apple - это очень большие новости.