Что такое обратные ссылки? Создание ссылок, как это работает?

  1. Тема соответствующих обратных ссылок
  2. Как мне создать обратные ссылки?
  3. Обратите внимание при создании ссылок
  4. Моя философия обратных ссылок

обратные ссылки это ссылки с других сайтов. Любая ссылка с веб-страницы может считаться рекомендацией. Алгоритм Google похож на научную работу. В научной работе выявляются различные авторы, которые написали на определенную тему. Чем чаще имя автора, тем выше его репутация. При этом все еще должен учитываться фактор качества. Если уважаемый профессор цитирует автора в статье с рейтингом ААА, это оказывает большее влияние на репутацию цитируемого автора, чем если бы его цитировал докторский кандидат в неуважительном журнале.

Это похоже на ссылки с других сайтов. Если я получу обратную ссылку с веб-сайта с высокой репутацией и доверием, эта ссылка даст мне более высокую репутацию, чем ссылка с неизвестного форума, блога или веб-сайта. Linkkraft (Linkjuice) передается по ссылке на связанный сайт, а обратная ссылка повышает релевантность сайта.

Тема соответствующих обратных ссылок

Важно, чтобы обратные ссылки делались с соответствующих сайтов, блогов и т. Д. Когда я запускаю веб-сайт электронной коммерции, приготовление обратных ссылок на самом деле не приносит мне большого успеха. В худшем случае такие обратные ссылки также могут привести к повреждению. Обратные ссылки из так называемых «плохих районов» в худшем случае могут даже рекламировать сайт из индекса Google. Пример несколько ссылок порнографических или других сомнительных веб-сайтов.

Чтобы настроить обратные ссылки, вы должны провести подробный поиск и исследования, а также проанализировать источники ссылок, относящиеся к темам. Какие краеугольные камни Интернета являются вашими множителями? В дополнение к рекомендации для Google, кто может даже принести вам соответствующий трафик на ваш сайт? Это единственный способ сделать себя немного более независимым от Google

Как мне создать обратные ссылки?

Чтобы вставить свой собственный сайт в индекс Google, есть несколько вариантов. В зависимости от конкурентного давления, бюджета и важности вашего собственного проекта, вы должны решить, как действовать дальше. В основном вы переходите на линкбилдинг в серой области, или некоторые трещины идут прямо в область Black Hat.

Есть несколько платформ, где вы покупаете обратные ссылки за небольшие и большие деньги. Кроме того, вы можете обратиться к соответствующим блоггерам или операторам веб-сайтов и обсудить покупку ссылки. В зависимости от блоггера или оператора веб-сайта, что-то может иметь неприятные последствия. Кроме того, покупка ссылки нарушает общие правила Google, поэтому ее следует использовать с особой осторожностью.

При связывании ссылок вы можете, например, обмениваться ссылками с другими блоггерами, имеющими отношение к теме, и операторами веб-сайтов. Взаимное связывание, т. Е. Когда А связывается с В, а В обратно с А, практически не имеет положительного эффекта. Более интересными являются сети ссылок людей, у которых есть несколько разных блогов или порталов. Обмен ссылками, конечно, не такой, как Google видел!

Поддерживать себя, продвигая свой сайт на других форумах, блогах или сайтах, в определенной степени нормально. Я могу ввести свой веб-сайт в различные каталоги, каталоги или каталоги. Это становится границей, если кто-то публикует сообщения на форуме или комментарии в блогах "анонимно". Но ходят слухи, что это часто делается Поддерживать себя, продвигая свой сайт на других форумах, блогах или сайтах, в определенной степени нормально

Самый красивый и честный способ получить ссылки - это так называемая Linkbait (приманка). Это создает добавленную стоимость, которая более или менее добровольно связана с другими. Примером являются конкурсы или реальный контент с добавленной стоимостью в виде информативных статей или смешных видеороликов.

Мэтт Каттс (Google о создании ссылок)

Обратите внимание при создании ссылок

Независимо от того, какие действия осуществляются, существует основное правило, которое необходимо соблюдать. Ваша ссылка должна, конечно, работать! Не ставьте много ссылок в кратчайшие сроки. Это кажется очень ненормальным, если вы быстро собираете много ссылок, а затем получаете только несколько. Также важным является распространение обратных ссылок.

Это неестественно, если у вас есть только пять обратных ссылок с сильных сайтов. Это похоже на Google для Linkkauf и может принести вам много проблем. Ни один сайт не связан только с известными сайтами.

Моя философия обратных ссылок

Каждый, вероятно, имеет для строительства обратной ссылки SEO (Поисковая оптимизация) своя философия. Поскольку я все еще хочу смотреть своему клиенту в глаза через несколько месяцев, качество обратных ссылок для меня на первом плане. Создание обратных ссылок всегда связано с созданием добавленной стоимости для меня и с тем вопросом, что я могу предложить пользователям или потенциальным клиентам, чтобы они были довольны и добавляли ценность другим частям! Создайте добавленную стоимость, и обратные ссылки придут сами, или никто не будет жаловаться, если вы поможете

Какие краеугольные камни Интернета являются вашими множителями?
В дополнение к рекомендации для Google, кто может даже принести вам соответствующий трафик на ваш сайт?