Что такое SEO и почему он должен присутствовать на вашем сайте?

  1. Сделать хороший дизайн веб-страницы поступай правильно с самого начала.
  2. Seo OnPage
  3. Seo OffPage

SEO ведет ваш сайт, недостаточно быть в Интернете, вы должны думать и работать, чтобы этот сайт был чем-то полезен. Мы настаиваем, это не просто быть, вы должны быть за что-то.

SEO

Мы активно и пассивно слышали, что если наш бизнес хочет процветать, мы должны иметь адекватное присутствие в Интернете и открыть свое направление деятельности для онлайн-мира. Многие останавливаются при найме веб-хостинг , регистрация домена и что кто-то делает меня веб-сайтом чуть больше, чем знаменитый "кто-где-где-мы-местоположение-контакт". Вскоре после этого они начнут понимать, что веб-сайта недостаточно, что они должны использовать социальные сети и заботиться о SEO. И это когда слово SEO начинает забивать уши (или наши глаза, если мы читатели).

Сделать хороший дизайн веб-страницы поступай правильно с самого начала.

Мы должны четко понимать, что лучше делать что-то лучше, чем делать это дважды, и поэтому мы должны поспорить, что присутствие в Интернете должно учитывать все его аспекты, такие как выбор правильного хостинга, домена, который мы Представлять или иметь соответствующий и технически адекватный дизайн веб-сайта вместе со стратегией в социальных сетях, связанной с нашей работой по позиционированию в поисковых системах.

Поэтому мы попытаемся дать некоторые идеи, чтобы концепция SEO была более понятной, и служить аргументом, который следует считать одной из самых важных частей веб-дизайна.

Возможно, обнаружив его аббревиатуру на английском языке, мы получим лучшее определение того, что такое SEO Оптимизация поисковой системы, в переводе с испанского «Оптимизация для поисковых систем», представляет собой набор методов, используемых для улучшения позиционирования поисковой системой веб-страницы. Такое позиционирование получается естественно и в долгосрочной перспективе.

Не стесняйтесь обращаться ко всем нашим постам о позиционирование в поисковых системах , вы станете хорошим консультантом.

Поэтому, с точки зрения пользователя, SEO будет способствовать тому, что, когда мы ищем термин , поисковая система сможет возвращать наиболее релевантные результаты. И тогда работа окупится, если нам удастся оказаться в числе первых результатов. Само собой разумеется, что получение первых результатов увеличивает наши посещения и, следовательно, увеличивает наши продажи.

Оптимизировать наш веб-сайт для поисковых систем непросто, мы найдем сотни рекомендаций и хороших практик, которые также быстро меняются, потому что вы должны четко понимать, что это постоянная работа, которая приносит долгосрочные результаты.

SEO имеет два основных компонента, которые мы обсудим в следующих статьях: SEO на странице и SEO Off Page ,

Seo OnPage

Seo OnPage или внутреннее позиционирование - это те действия, которые должны быть интегрированы в нашу сеть и связаны с дизайном, с соответствующим подбором ключевых слов в нашем контенте, с доступностью, навигацией, использованием на мобильных устройствах, надписями в коде. , веб-карта и так далее. Следовательно, мы говорили в начале, почему SEO должен присутствовать при создании нашего сайта.

Seo OffPage

Внешнее позиционирование связано с теми действиями, которые мы можем выполнять за пределами нашей веб-страницы, такими как создание хорошей структуры ссылок на наш веб-сайт (создание ссылок), создание сообщества в социальных сетях или продвижение нашего веб-сайта. через блог. Все это улучшит наш PageRank .

Теперь вы знаете, что такое SEO, а также благодаря ему вы будете лучше позиционироваться в поиске , поскольку вы поможете поисковым системам понять, что вы делаете, и когда вам следует показывать свой веб-сайт своим будущим клиентам, поэтому вы получите что ваш сайт актуален и что он быстро появляется в поисковых системах.

Не стесняйтесь пользоваться нашими профессиональными услугами позиционирование в поисковых системах В Digival.es у нас есть команда опытных SEO-консультантов, чтобы получить максимальную отдачу от вашего присутствия в сети.