Интенсивный тренинг по поисковому маркетингу

  1. Курс обучения SEO
  2. Учебный курс PPC
  3. Учебный курс по веб-аналитике
  4. Учебный курс по интегрированному поисковому маркетингу
  5. Для кого предназначены эти учебные курсы

Маркетинг в поисковых системах сейчас является основной маркетинговой дисциплиной. С онлайн-продажами по традиционным каналам B2C и B2B ни одна амбициозная организация не может позволить себе обойтись без необходимых специалистов.

Просто Clicks имеет 10-летний опыт проведения интенсивных учебных курсов по маркетингу в поисковых системах. Мы предлагаем интенсивные учебные курсы по поисковой оптимизации (SEO), рекламе с оплатой за клик и веб-аналитике. Наш подход к обучению очень практичен. Мы адаптируем наши учебные курсы в соответствии с потребностями вашей организации и категории рынка. Курсы являются интенсивными, практическими и используют живые, реальные примеры.

Курс обучения SEO

Simply Clicks предлагает интенсивный 2-дневный курс обучения SEO Simply Clicks предлагает интенсивный 2-дневный курс обучения SEO. Тренинг индивидуальный, очень практичный и предназначен для того, чтобы предоставить вам навыки и знания, необходимые для построения и управления вашими кампаниями по поисковой оптимизации.

Нажмите на миниатюру с информацией об обучении SEO, чтобы загрузить нашу брошюру об обучении SEO. В качестве альтернативы, нажмите кнопку «узнать больше», чтобы перейти на страницу обучения SEO.

Узнайте больше об обучении SEO »

Учебный курс PPC

Simply Clicks предлагает интенсивный 1-дневный курс оплаты за клик Simply Clicks предлагает интенсивный 1-дневный курс оплаты за клик. Реклама Pay Per Click теперь является неотъемлемой частью многих маркетинговых программ. Согласно прогнозам, в 2010 году в Великобритании расходы на оплату кликов составят 3 миллиарда фунтов стерлингов. Можете ли вы позволить себе не до конца понять основные дисциплины маркетинга в КПП?

Нажмите на миниатюру с информацией об обучении PPC, чтобы загрузить нашу брошюру об обучении PPC.
В качестве альтернативы, нажмите кнопку «узнать больше», чтобы перейти на страницу обучения PPC.

Узнайте больше об обучении PPC »

Учебный курс по веб-аналитике

Simply Clicks предлагает интенсивный 1-дневный учебный курс по веб-аналитике Simply Clicks предлагает интенсивный 1-дневный учебный курс по веб-аналитике. Учебный курс очень практичен и предназначен для предоставления навыков, необходимых для мониторинга, измерения и повышения эффективности вашего маркетинга в поисковых системах. Используете ли вы поисковую оптимизацию (SEO), рекламу с оплатой за клик или социальные медиа наш подход поможет вам улучшить производительность сайта.

Нажмите на миниатюру с информацией по обучению веб-аналитике, чтобы скачать нашу брошюру по обучению веб-аналитике. Или же нажмите кнопку «узнать больше», чтобы перейти на страницу обучения веб-аналитике.

Узнайте больше об обучении веб-аналитике »

Учебный курс по интегрированному поисковому маркетингу

Simply Clicks предлагает интенсивные 2 или 5-дневные учебные курсы по поисковому маркетингу. Курс обеспечивает всестороннее освещение SEO, PPC, веб-аналитики. Курс предназначен для того, чтобы предоставить вам обзор и знания, необходимые для управления собственной маркетинговой деятельностью в поисковых системах.

Узнать больше о тренинге по поисковому маркетингу »

Для кого предназначены эти учебные курсы

Наш тренинг по поисковому маркетингу предназначен для практиков интернет-маркетинга, рекламы и веб-дизайна. Предполагается разумный уровень компьютерной грамотности. Различные уровни способностей могут быть размещены в небольших группах не более четырех человек. Этот курс может быть адаптирован как стратегический брифинг на уровне управляющего или директора по маркетингу.

Можете ли вы позволить себе не до конца понять основные дисциплины маркетинга в КПП?