Как Google относится к партнерским ссылкам для рейтинга в поисковых системах

  1. Как бороться с партнерскими ссылками, SEO в WordPress:

Одна из главных задач большинства маркетологов-партнеров - работа с партнерскими ссылками с точки зрения SEO . Один из основных способов убедиться в том, что ваш партнерский сайт растет и не подвергается наказанию из-за партнерских ссылок, - это убедиться, что вы увеличиваете ценность для своего уровня контента. партнерский сайт Следует также продвигать и поддерживать, как и любой другой высококачественный сайт.

партнерский сайт

у меня есть Веб-хостинг филиал сайт и в большинстве случаев у меня есть 1-2 партнерские ссылки в блоге. Почему-то с недавними обновление панды , трафик увеличился, и теперь он входит в топ-10 по многим ключевым словам. К счастью для меня, но чтобы убедиться, что Google не наказывает меня за использование партнерских ссылок, я позабочусь о нескольких вещах, о которых я расскажу ниже после видео.

Теперь те, кто следит за SEO и поисковыми обновлениями Google, должны знать инженера Google: Мэтта Каттса. В последнее время, Конференция SEM Expo Мэтт Каттс рассказал о том, как Google обрабатывает партнерские ссылки, и что нам следует делать, если мы беспокоимся о такой рекламе. ссылки. Хотя это видео короткое, но после видео прочитайте мою технику, чтобы избежать какого-либо штрафа SEO из-за партнерских ссылок.

Как упоминал Мэтт в этом видео, в большинстве случаев Google обрабатывает партнерские ссылки без каких-либо проблем, поскольку они знают о большинстве партнерских сетей, но если вы все еще беспокоитесь, вы можете добавить ссылку nofollow к таким ссылкам на деньги. Теперь, если вы новичок в термине nofollow, вы можете обратиться к нашему более раннему руководству по Как добавить тег nofollow в ссылку ,

Как бороться с партнерскими ссылками, SEO в WordPress:

Я играл только с несколькими WordPress партнерские плагины , но, к счастью, я наткнулся на одного из лучших. Существует много платных и бесплатных партнерских плагинов, и одним из них является Gocodes. Вы можете получить подробную информацию об этом плагине в одном из моих предыдущих постов:

Теперь в настройках этого плагина есть опция, позволяющая добавить атрибут no-follow для всех ссылок, скрытых с помощью этого плагина, что поможет вам прекратить передачу сок ссылок на партнерские ссылки. Кроме того, я рекомендую добавить партнерский триггер URL в свой robots.txt как запретить

Например, мой URL-триггер для моих партнерских ссылок - / рекомендуемый /, а в моем файле WordPress robots.txt у меня есть следующие строки:

  • Пользователь-агент: *
  • Disallow: / рекомендуется /

Это чтобы убедиться, что Google не ползать такие ссылки, и ваш партнерский сайт не оштрафован за любые виды штрафов за партнерские ссылки. Тем не менее, это решение для тех, кто использует плагин Gocodes и для других, вы должны начать добавлять не следует пометить такие ссылки. За старые сообщения где такие ссылки добавляются, вы можете использовать Плагин менеджера исходящих ссылок быстро добавить атрибут nofollow.

Во всяком случае, я предлагаю вам использовать любой плагин, как Жаждущие филиалы или любой другой, чтобы замаскировать ваши партнерские ссылки, так как ссылки по умолчанию выглядят некрасиво и могут снизиться CTR , Если вы новичок в Aff. маркетинг, вы должны начать читать:

Как вы справляетесь с вашим партнерским сайтом и какой метод вы используете, чтобы заботиться о SEO ваших таких денежных ссылок?