Как использовать Meta Tag Analyzer во время SEO

Поисковые системы являются крупнейшими источниками, которые привлекают посетителей на наш блог. Мы все знаем, что оптимизация вашего блога для поисковой системы очень важна. Есть много шагов для SEO. Насколько я понимаю, не существует идеального метода, с помощью которого это можно сделать, потому что все поисковые системы будут менять свою технику поиска каждый год или в два.

Несмотря на то, что не существует идеального метода для SEO, основные шаги, которые должны быть сделаны, всегда останутся прежними. Такие аспекты, как заголовок блога, описание, ключевые слова, роботы и т. Д. Мы, блоггеры, не всегда должны быть на правильном пути на начальном этапе оптимизации. Длина вашего описания может быть слишком большой, иначе вы будете использовать слишком много ключевых слов для своего блога.

Анализатор метатегов интерпретирует, как роботы поисковых систем читают информацию из вашего блога. Это поможет вам в основном проверить, находитесь ли вы на правильном пути. Вы можете найти некоторые из лучших анализаторов мета-тегов на SeoCentro , Отправить Экспресс , Hypergurl и т. д. Просто введите адрес своего блога, и он создаст для вас отчет. Отчет анализа метатегов показывает детали этих

Мета Название:

Первый метатег, который он анализирует, - это заголовок. Он показывает количество символов в заголовке вашего блога и показывает, насколько оно соответствует содержанию вашей страницы. Некоторые поисковые системы имеют ограничения по количеству символов заголовка, которые могут быть показаны в результатах поиска.

Описание:

Следующим метатегом, который анализируется, является описание. Иногда начинающие пишут много описания для мета-тега. Говорят, что идеальное описание метатега не должно превышать 150 слов. Анализатор метатегов покажет конкретную часть, как показано на рисунке, чтобы предупредить, что он превысил рекомендованный предел.

Ключевые слова:

Анализ метатега ключевого слова показывает, сколько ключевых слов используется в блоге. Большинство поисковых систем не предпочитают более 20 ключевых слов. Так что никогда не набивайтесь ключевыми словами. Рекомендуется избегать использования таких ключевых слов, как 'of', 'и', 'to, в ключевых словах. Некоторые анализаторы ключевых слов также сообщат вам о релевантности ключевых слов. Для блога WordPress вы можете использовать Проверка плотности ключевых слов или SEO писец плагин WordPress.

Роботы:

Этот анализ говорит вам о том, что роботы просили сделать. Например: all, noindex, noodp, noydir и т. Д. «Noindex» говорит роботам не индексировать страницу. «Noodp» говорит роботу обойти описание блога. Преимущество этого состоит в том, что он показывает описание, относящееся к описанию поискового запроса. Подробнее о лапша и нойдир ,

Автор:

Это не очень важно для оптимизации. Он просто показывает ваше имя или название вашей компании.

Рекомендуется проанализировать ваши метатеги, чтобы вы могли проверить, находитесь ли вы на том же треке, оптимизируя свой блог для поиска. Это также основной шаг для оптимизации вашего отдельного поста в блоге. Хорошо оптимизированный пост в блоге работает лучше, чем n неоптимизированных постов.

Дайте нам знать, как вы оптимизируете свой блог? Вы заботитесь о мета-заголовке, описании и ключевых словах?

Дайте нам знать, как вы оптимизируете свой блог?
Вы заботитесь о мета-заголовке, описании и ключевых словах?