Как подключить Majestic к SEMrush - SEMrush Toolkits

  1. Как это работает?
  2. Каковы пределы?

SEMrush предлагает вам возможность подключить вашу учетную запись Majestic к Инструмент аудита обратных ссылок увеличить объем ссылок, которые вы проверяете. Вам больше не нужно тратить время на загрузку огромных файлов туда-сюда. Просто следуйте инструкциям в этой статье, чтобы подключить свои учетные записи.

Как это работает?

Чтобы подключиться к Majestic, вам потребуется подписка на Majestic, которая позволяет извлекать данные из их API. Чтобы интегрировать свою учетную запись SEMrush с Majestic, сделайте следующее:

1. Нажмите «Majestic: подключиться» под заголовком открытой кампании по проверке обратных ссылок.

2 2. Нажмите на ссылку «Создать маркер доступа к открытым приложениям».

3 3. Войдите в систему с вашими учетными данными, и вы попадете в Majestic. Нажмите «Предоставить доступ».

4 4. Вам будет предоставлен ваш ключ API, который необходимо ввести в SEMrush (обратите внимание, что этот ключ API будет работать только с SEMrush). Скопируйте и вставьте этот токен в поле ключа API в окне Majestic и нажмите «Подключиться».

Каковы пределы?

Обратите внимание, что если вы загружаете данные из Majestic, они учитываются в бюджете аналитических единиц для вашего Величественный аккаунт , После первоначального подключения SEMrush загрузит все обратные ссылки и добавит их в вашу кампанию аудита обратных ссылок. Для того, чтобы получить максимум данных от ваших лимитов, SEMrush будет загружать только 10 обратных ссылок на ссылающийся домен и одну обратную ссылку на ссылающуюся страницу. Это позволяет нам находить более потенциально опасные домены, которые могут быть связаны с вашим сайтом, а также соблюдать ограничения вашего аккаунта Majestic.

Если вы хотите, чтобы SEMrush автоматически обновлялся новыми данными из Majestic, установите флажок «Всегда загружать обновления / изменения Majestic». После выбора этого параметра мы будем загружать новые данные из Majestic только во время автоматического повторного сканирования, повторного запуска вручную, подключения к Google Search Console или ручной загрузки обратных ссылок. Помните, что API от Majestic охватывает последние 90 дней при определении любых новых и потерянных обратных ссылок.

Чтобы изменить эти настройки, найдите меню настроек сканирования, находящееся под настройкой инструмента. Вы найдете флажок «Загружать данные из Majestic во время обновления данных», который вы можете выбрать или отменить, чтобы разрешить автоматическую загрузку данных Majestic в ваш проект.

Как это работает?
Каковы пределы?
Как это работает?
Каковы пределы?