Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы оптимизировать контент и рейтинг с

  1. Зная, как правильно выбрать ключевые слова: почему так много имеют значение ключевые слова
  2. 5 рекомендаций о том, как правильно выбрать ключевые слова для вашего контента
  3. 1. Сосредоточьтесь на длинных ключевых словах
  4. 2. Не увлекайтесь массовыми поисковыми номерами
  5. 3. Используйте надежный инструмент исследования ключевых слов
  6. 4. Вставьте ключевую фразу в заголовок
  7. 5. Убедитесь, что общая тема вашего контента соответствует вашему ключевому слову.
  8. Как найти ключевые слова, которые выигрывают: кости большого контента

Вы знаете, что исследование ключевых слов важно, но оно может быть настолько сложным, когда дело доходит до тщательности выбора правильных ключевых слов.

В дополнение к поиску правильного инструмента исследования ключевых слов, вам необходимо научиться естественным образом интегрировать ваши ключевые слова и в первую очередь находить ваши лучшие ключевые слова с самыми высокими возможностями.

Таргетинг на ключевые слова - это один из наиболее важных аспектов SEO на странице, и они могут значительно помочь ранжированию вашего контента там, где это должно быть. Отличный контент, который также имеет хорошие рейтинги, вызывает серьезный возврат инвестиций.

К счастью, выбирая правильные ключевые слова кажется сложнее, чем на самом деле. Давайте погрузимся в.

Зная, как правильно выбрать ключевые слова: почему так много имеют значение ключевые слова

Думайте о ключевых словах как о костях вашего контента.

Они структурируют ваш заголовок и мета-заголовок, направляют ваш контент и помогают людям связываться с вашим материалом.

Во многих отношениях ключевые слова и исследование ключевых слов закладывают основу для остальной части процесса создания контента. Исследование, которое вы вложили в поиск правильных ключевых слов, может легко повлиять на уровень исследования, которое вы поместите в оставшуюся часть статьи или блога.

Наконец, изучение того, какие ключевые фразы работают, а какие - нет, является искусством, а овладение им поможет сделать вас лучшим создателем контента. Без правильных «костей» ваш контент не может существовать сам по себе, поэтому очень важно убедиться, что у вас есть правильные ключевые слова для всего вашего контента.

Из-за этого очень важно сделать как можно больше, чтобы найти правильные ключевые фразы и научиться интегрировать их в свой контент.

5 рекомендаций о том, как правильно выбрать ключевые слова для вашего контента

Пишете ли вы сообщение в блоге или веб-страницу, эти пять шагов помогут вам выбрать правильные ключевые слова для вашего написанного онлайн-контента.

1. Сосредоточьтесь на длинных ключевых словах

Ключевые слова с длинным хвостом волшебство Это ваш самый важный шаг в знании, как правильно выбрать ключевые слова.

В дополнение к тому факту, что они гораздо более целенаправленны, чем ключевые слова с коротким хвостом, ключевые слова с длинным хвостом - отличный способ найти высококвалифицированных лидов, готовых приобрести ваш продукт, товар или услугу.

Несмотря на то, что ключевым словам с длинным хвостом часто не хватает объема поиска их конкурентов с коротким хвостом, они являются отличным способом отсеять незаинтересованных или случайных поисков и предоставить вам и вашей компании выбор высококвалифицированных, искренне заинтересованных клиентов. ,

При сужении ключевых слов длинного хвоста помните о специфике. Длинные хвосты работают лучше всего, когда они максимально целенаправленные и специфичные, и чем более детализированными вы можете быть с ними, тем лучше.

2. Не увлекайтесь массовыми поисковыми номерами

Маркетологи, которые являются новичками в мире исследования ключевых слов, часто совершают ошибку, заманивая их большим ежемесячным объемом поиска. Хотя может показаться целесообразным выбрать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, на самом деле это может иметь неприятные последствия.

И вот почему: в то время как неопытный маркетолог может быть взволнован перспективой миллионов ежемесячных поисков, для новой, малоизвестной компании практически невозможно поставить на первую страницу Google ключевое слово «обувь», которое, согласно KWFinder , имеет 1,220,000 ежемесячных поисков.

И вот почему: в то время как неопытный маркетолог может быть взволнован перспективой миллионов ежемесячных поисков, для новой, малоизвестной компании практически невозможно поставить на первую страницу Google ключевое слово «обувь», которое, согласно   KWFinder   , имеет 1,220,000 ежемесячных поисков

Поскольку ключевое слово «обувь» является слишком широким, небольшая компания будет умнее ориентироваться на вариант «длинного хвоста» с меньшим ежемесячным объемом поиска. Лучшим вариантом может быть «обувь для мужчин».

Хотя этот термин имеет только 14 800 ежемесячных поисков, ранжировать его будет гораздо проще, чем крупномасштабный краткосрочный. Также будет легче совершать продажи этим поисковикам, поскольку они точно знают, что хотят купить, когда начинают поиск.

3. Используйте надежный инструмент исследования ключевых слов

Высокое качество инструмент исследования ключевых слов (лайк KWFinder или же SEMrush наши любимые) имеет решающее значение, когда дело доходит до поиска ваших лучших ключевых слов. В дополнение к тому факту, что такой инструмент даст вам несколько метрик - от сложного ключевого слова до PPC и SEO-конкуренции - эти мощные инструменты также позволят вам сохранить ключевые слова в списках и сравнить их позже.

Для достижения наилучших результатов рассмотрите возможность использования нескольких инструментов и составления результатов в электронной таблице. Вы даже можете сделать несколько вкладок, чтобы сгруппировать ключевые слова вместе.

Это позволяет сравнивать и сопоставлять результаты разных баз данных ключевых слов, а также понимать уникальные результаты каждой платформы. Это также позволяет вам выбирать более эффективные ключевые слова на основе различных подходов и информации.

4. Вставьте ключевую фразу в заголовок

Реальный разговор: не укладывайте заголовок вокруг ключевой фразы. Вставьте ключевое слово в заголовок.

Читаемость на первом месте. Но если вы хотите получить высокий рейтинг по данному ключевому слову, оно должно быть включено в ваш заголовок.

Имея это в виду, попробуйте написать несколько примеров заголовков вокруг выбранной вами целевой фразы. Напишите больше, чем один, пока не найдете тот, который вам действительно нравится.

Пример: для этого поста нашим ключевым словом было «как правильно выбрать ключевые слова». Вот что мы могли бы сделать:

  • Как правильно выбрать ключевые слова (ключевое слово с длинным хвостом, которое может стоять отдельно, но этого недостаточно, хотя и близко)
  • Ваше руководство о том, как правильно выбрать ключевые слова (а слышал раньше)
  • Как правильно выбрать ключевые слова для оптимизации вашего контента с

Последний является победителем. Дважды проверив это в AMI заголовок бомбардир мы видим, что он выше 50%, что является отличным результатом:

Итак, поставьте перед собой цель создать заголовок, который использует ваше ключевое слово, но в первую очередь оптимизирован для читателя.

Если вам трудно найти что-то, что не звучит неловко, возможно, вам придется пересмотреть свой подход. Имейте в виду, что вы можете включать стоп-слова в неуклюжие ключевые фразы, чтобы сделать их более естественными. Это гораздо лучший подход, чем просто навязывание грамматически некорректных ключевых фраз в контент, и может помочь сделать ваш материал более читабельным для вашей аудитории.

5. Убедитесь, что общая тема вашего контента соответствует вашему ключевому слову.

В некоторых случаях вы можете настолько отчаянно пытаться использовать действительно многообещающее ключевое слово, что забываете, что ваш контент должен хорошо читаться и соответствовать вашей аудитории. Вместо того, чтобы пытаться втиснуть ключевое слово в свой контент, убедитесь, что оно подходит естественным образом и что ключевое слово и тема на самом деле предназначены друг для друга.

Если вы не можете найти способ заставить это работать, рассмотрите возможность незначительного изменения ключевого слова или поиска другой темы для соответствия выбранному вами ключевому слову. Чтобы контент был читабельным и релевантным, ваш контент должен сочетаться с вашим ключевым словом. Если оба чувствуют, что они работают в оппозиции, вас ждет трудный опыт написания.

Хотите узнать больше о том, как правильно выбрать ключевые слова? Одна целая глава в моей новой книге, Так ты думаешь, что можешь написать? Полное руководство по успешной записи в Интернете, посвящена этой теме!

Как найти ключевые слова, которые выигрывают: кости большого контента

Чтобы ваш контент действительно выделялся и выделялся в Google, ваши ключевые слова должны быть на высоте. К сожалению, это очень сложно для многих маркетологов. К счастью, вы можете изменить тенденцию, если знаете, как найти ключевые слова, которые будут работать для вашего контента.

Понимая, из чего состоит хорошая фраза ключевого слова, и зная, как исследовать и подходить к хорошим ключевым словам, вы можете легко включить качественные ключевые слова в свой контент и убедиться, что все, что вы пишете, имеет прочные и крепкие кости, необходимые для успеха.

Понимая, из чего состоит хорошая фраза ключевого слова, и зная, как исследовать и подходить к хорошим ключевым словам, вы можете легко включить качественные ключевые слова в свой контент и убедиться, что все, что вы пишете, имеет прочные и крепкие кости, необходимые для успеха

Хотите узнать больше о том, как правильно выбрать ключевые слова?