Написание эффективных SEO текстов

  1. Интернет маркетинг 23 августа 2017 3 минуты чтения Lynet ten Broeke У вас отличный сайт и широкий...
  2. Какие ключевые слова подходят для вашего сайта?
  3. Написание контента
  4. Построение страницы
  5. Технология вашего сайта
  6. Продолжайте обновлять

Интернет маркетинг

23 августа 2017 3 минуты чтения Lynet ten Broeke

У вас отличный сайт и широкий ассортимент товаров. Все ингредиенты для большого оборота присутствуют. Единственное, чего не хватает, - это толп посетителей, которых вы ожидали. Куда это идет не так?

Вы, наверное, слышали о SEO: поисковая оптимизация. Успешный SEO гарантирует высокое положение в результатах поиска Google. А это, в свою очередь, приводит к увеличению количества посетителей. Звучит интересно, правда? Я расскажу вам все о том, как вы можете написать эффективные SEO-тексты, чтобы ваш веб-сайт стал лучше в Интернете.

Используйте правильные ключевые слова

Предполагается, что ваш сайт найден правильной целевой группой. Поэтому убедитесь, что вы знаете, какие слова ищет ваша целевая группа. Студент ищет совершенно другие слова, чем опытный профессионал. То же самое касается деловых и частных лиц.

Какие ключевые слова подходят для вашего сайта?

У вас есть интернет-магазин одежды? Тогда такие слова, как брюки, обувь, жилетки и аксессуары, вероятно, имеют отдельную категорию на вашем сайте. Убедитесь, что на каждой из этих страниц есть не более одного ключевого слова. Тогда посетителю, а также Google сразу станет понятно, о чем ваша страница.

Поставьте себя в целевую группу и выполните поиск по ключевым словам . Например, вы можете получить идеи для этого через структуру меню вашего сайта. Затем вы ищите предложения для новых ключевых слов, просматривая предложения ключевых слов, которые Google сама показывает при выполнении поиска.

Написание контента

Предварительная работа завершена, и теперь настоящая работа может начаться! На что следует обратить внимание при написании контента для вашего сайта?

Предоставляйте уникальный контент Уникальные тексты необходимы для высокой находимости в Google. Плагиат наказывается более низкой позицией.

Держите его читабельным. Убедитесь, что вы всегда помните о своей целевой аудитории. Самое главное, чтобы ваш текст читался. Вы можете сделать это с помощью подзаголовков, списков и изображений.

Плотность ключевых слов Благодаря исследованию ключевых слов вы знаете, какие ключевые слова использовать на вашем сайте. Google использует эти ключевые слова для ранжирования вашего сайта. Поэтому убедитесь, что вы используете их, но убедитесь, что вы не используете их слишком часто, потому что это, в свою очередь, гарантирует, что вы в конечном итоге ниже в результатах. Есть много инструментов, которые дают вам представление о плотности ключевых слов, таких как этот ,

Страницы с изображениями, подзаголовками и резюме обеспечивают оптимальную читаемость

Построение страницы

Важно не только то, как вы пишете свой текст. Создание ваших страниц так же важно. Поэтому убедитесь, что ваши метатеги установлены правильно:

название
Название вашей страницы - первое, что вы видите в результатах поиска. И ваши посетители, и Google ищут признание и актуальность. Поэтому убедитесь, что ваше самое важное ключевое слово появляется в заголовке.

URL, дружественные поисковой системе
URL вашей страницы также считается Google как важный фактор. Кроме того, многие пользователи также просматривают URL-адрес, чтобы убедиться в его надежности. Актуальность и признание снова являются ключевым словом здесь.

Мета-описание
Мета-описание находится в результатах поиска Google под заголовком и URL. Это дает краткое описание того, что люди могут найти на вашей странице. Здесь также желательно упомянуть ваше самое важное ключевое слово.

Alt тег изображения изображения
Google не видит изображения, а вместо этого читает их тэг alt. Назовите ваше самое важное ключевое слово в этом теге alt.

Используйте H1, H2 и H3
Используйте теги H1, H2 и H3 для форматирования заголовка вашей страницы и ваших подзаголовков. Чем выше число, тем важнее предложение. Кроме того, они обеспечивают структуру для вашего посетителя.

Технология вашего сайта

Технология вашего сайта также играет важную роль в эффективном SEO. Например, быстрый веб-сайт необходим для получения высоких результатов в результатах поиска. Еще одной важной частью вашего сайта является ли он для мобильных устройств. Чем лучше ваш сайт настроен для мобильных посетителей, тем выше вероятность того, что ваш сайт получит высокий рейтинг.

Чем лучше ваш сайт настроен для мобильных посетителей, тем выше вероятность того, что ваш сайт получит высокий рейтинг

Адаптивные сайты очень важны для хорошей позиции SEO

Продолжайте обновлять

Вы сделали это! Ваш сайт занимает высокое положение в результатах поиска, и теперь важно сохранить эти хорошие результаты! Вы делаете это, поддерживая свой сайт в актуальном состоянии. Регулярно корректируйте свои существующие тексты и предоставляйте совершенно новый контент, например, через блоги.

Регулярно корректируйте свои существующие тексты и предоставляйте совершенно новый контент, например, через блоги

Блог - это хороший способ поддерживать ваш сайт в актуальном состоянии.

Какие ключевые слова подходят для вашего сайта?
Куда это идет не так?
Звучит интересно, правда?
Какие ключевые слова подходят для вашего сайта?
У вас есть интернет-магазин одежды?
На что следует обратить внимание при написании контента для вашего сайта?