Описание учебного курса SEO

  1. Краткое описание курса
  2. Обновите свои навыки
  3. Оснастить себя новыми инструментами

На уроках Bruce Clay SEO Training вы узнаете эффективную и этичную методологию SEO, которая поможет вам увеличить трафик и доход вашего сайта.

Этот курс преподает SEO-ветеран и учитель-мастер Брюс Клэй. Это не упускаемая возможность изучить принципы и методы SEO, от базовых до продвинутых.

Посмотреть расписание даты и места занятий чтобы выбрать нужные даты обучения Bruce Clay SEO Training, или перейдите к просмотру цены на обучение , Когда вы будете готовы к безопасной регистрации, нажмите кнопку ниже!

регистр Нажмите, чтобы выбрать даты обучения!

Bruce Clay SEO Training - это 4,5-дневный класс по поисковой оптимизации, подходящий для всех уровней опыта. Вы изучите органические методологии SEO, которые учитывают оптимизацию на странице и за ее пределами, взаимодействие с пользователем, веб-дизайн SEO, факторы ранжирования контента, лучшие практики для мобильных устройств и разрозненную архитектуру сайта.

Вы изучите органические методологии SEO, которые учитывают оптимизацию на странице и за ее пределами, взаимодействие с пользователем, веб-дизайн SEO, факторы ранжирования контента, лучшие практики для мобильных устройств и разрозненную архитектуру сайта

Участники уходят с пониманием:

  • Как поисковые системы ранжируют результаты, включая элементы на странице, архитектуру сайта и факторы вне страницы.
  • Как оптимизировать структуру сайта, ссылки и контент для повышения вероятности ранжирования по релевантным поисковым запросам.
  • Как повысить EAT вашего сайта (профессионализм, авторитет и надежность) и качество.
  • Как избежать манипулятивной тактики SEO, которая может привести к штрафам в поисковых системах и падению рейтинга.
  • Как улучшить пользовательский опыт и видимость сайта, особенно для мобильных устройств.
  • Как последние изменения поисковой системы влияют на ваш сайт и поисковики.

Краткое описание курса

Курс:

Bruce Clay SEO Training Продолжительность курса: 4,5 дня Стоимость: $ 2750 Включенные инструменты: Годовая бесплатная подписка на инструменты SEOToolSet® для 3-х проектов на веб-сайте. Для сайтов WordPress это включает плагин Bruce Clay SEO WP. Детали требования: нет никаких предварительных условий. Студентам рекомендуется проходить курс ежегодно, чтобы поддерживать свои профессиональные навыки в актуальном состоянии и в соответствии с действующими отраслевыми стандартами. Кто должен пройти этот курс: владельцы бизнеса, менеджеры по маркетингу, ИТ-специалисты, контент-стратеги и оптимизаторы, заинтересованные в обновлении или уточнении своих знаний в области поисковой оптимизации.

Если вы будете участвовать в создании и маркетинге веб-сайта и бизнеса, вы извлечете выгоду из этого привлекательного, личного тренинга по SEO.

регистр Нажмите Зарегистрироваться, чтобы увидеть все учебные классы.

Обновите свои навыки

Участники имеют современную стратегию органической оптимизации, которая учитывает постоянно меняющиеся алгоритмы и технологии Google. Вы получите более глубокое понимание:

  • Обновления Google и штрафы, и связанные изменения стратегии SEO.
  • Недавно представленные функции SERP и как воспользоваться технологиями, которые их используют.
  • Технические концепции SEO, от создания XML-карт сайтов и диагностики проблем сервера до успешной миграции сайта без ущерба для рейтинга.
  • Рекомендуемая тактика получения ссылок и анализ входящих ссылок.
  • Продвинутая силосная стратегия.
  • Как использовать SEOToolSet для улучшения факторов рейтинга на вашем сайте, структуры ссылок, целевых ключевых слов и конкурентного позиционирования.
  • Чего ожидать от теста сертифицированного аналитика SEOToolSet.

Оснастить себя новыми инструментами

Вы также получите продвинутые инструменты SEO - годовую подписку на SEOToolSet® набор диагностических инструментов и отчетов. Вы можете использовать его для трех веб-проектов с неограниченным количеством пользователей. И плагин Bruce Clay SEO WP включен (для сайтов на WordPress).

Поэтому, проходя наш тренинг по SEO, вы оставляете вооруженными знаниями и инструментами, необходимыми для эффективной поисковой оптимизации.

регистр Нажмите Зарегистрироваться, чтобы увидеть все даты и места обучения.

Есть вопросы? Позвоните и поговорите с координатором обучения.

Есть вопросы?