Плагин WordPress SEO Умные ссылки

Плагин WordPress SEO Smart Links выполняет несколько задач с помощью одной функции. Он автоматически генерирует из ключевых слов ссылки на соответствующие страницы и статьи в блоге. Это имеет несколько преимуществ. Ссылки повышают удобство использования для ваших посетителей и возможность поиска для поисковых систем (SEO).

Лучшее удобство использования
Основным принципом HTML была ссылка на соответствующие тексты на сайте. Это ссылки на источники и связанный контент. Таким образом, пользователь может перемещаться по содержимому. Серфинг родился. К сожалению, поиск подходящих ссылок занимает довольно много времени - даже на их собственных сайтах, поскольку они часто содержат 1000 документов и более. Здесь вы можете использовать плагин SEO Smart Links. Он автоматически генерирует ссылки на соответствующие статьи в вашем блоге. Посетитель доволен и нажимает.

Лучшая внутренняя ссылка (SEO)
Еще одним преимуществом является то, что вы используете этот плагин для увеличения внутренней ссылки вашего блога. Из самых разнообразных статей неожиданно устанавливаются ссылки на дальнейшие тексты. Google и другие поисковые системы найдут ваш контент лучше и упростят его индексацию. Это поможет найти ваш контент лучше в поисковых системах. В результате ваш рейтинг и ваш трафик увеличивается.

Как работает плагин   Прежде всего: плагин не изменяет статьи вашего блога, а только в тот момент, когда сервер выводит страницу, добавляет в этот вывод дополнительные ссылки на браузер Как работает плагин
Прежде всего: плагин не изменяет статьи вашего блога, а только в тот момент, когда сервер выводит страницу, добавляет в этот вывод дополнительные ссылки на браузер. Работа с плагином очень проста. Вы устанавливаете и активируете плагин через свой бэкэнд. Здесь вы можете указать, должны ли статьи, страницы или комментарии быть связаны. Вы можете деактивировать ссылки в сообщении для себя. Кроме того, ссылки на ваши страницы из заголовков могут быть слишком полезными ;-) Плагин основан на заголовке вашей статьи. Вы также можете связать страницы тегов и категорий. Тем не менее, вы должны ограничить количество ссылок на статью. Потому что, если вы используете много тегов, это может привести к тому, что почти каждое слово будет ссылкой. Это не рекомендуется - из-за SEO, удобства использования и производительности.

Совет. Использование ключевых слов, определенных пользователем
Конечно, плагин может связывать только контент, который соответствует спецификациям. Если у вас есть сформулированные заголовки, что имеет смысл, плагин редко находит совпадения. Вы также можете определить свои собственные ссылки. Например, для ссылки на статью «Все через Facebook» в нижнем поле пользовательских ключевых слов введите поисковый запрос запятую и соответствующий URL. Таким образом, вы можете специально устанавливать ссылки с контента на конкретный контент.

Вывод:
Плагин WordPress SEO Smart Links предлагает множество преимуществ для посетителей и поисковых систем. К сожалению, термины в тексте должны появиться 1: 1 в заголовке целевой статьи, чтобы была сгенерирована ссылка. С сформулированными заголовками, так что у вас нет шансов. Единственный способ - это пользовательские ссылки на ключевые слова. Но это может сделать это Перенаправление плагинов или Авто Партнерская ContentLink лучше. Они дополнительно построили статистику. Тем не менее, те, кто часто имеют короткие URL-адреса только с одним ключевым словом, хорошо работают с плагином, поскольку он делает все почти автоматически.