Почему так серьезно: новая песня Vodafone Алисы Мертон

  1. Слышно в новой песне Vodafone
  2. Уникальная история успеха Алисы Мертон
  3. Первый альбом в стартовых блоках

Конечно, вы уже знаете песню Алисы Мертон. Их мегахит «No Roots» был обнаружен в 2017 году Vodafone для музыкального сопровождения ролика - и стал одним из хитов года. Теперь хорошо отрепетированная команда Vodafone и Элис Мертон стартуют вместе во второй раз, и 25-летняя певица представляет "Why So Serious" следующую песню для рождественской рекламы Vodafone.

Звук их песен быстро попадает в ухо и сразу же остается там. Вот почему мы особенно рады тому, что Элис Мертон вернулась, и "Why So Serious" - новый рекламный ролик Vodafone GigaKombi в сопровождении. Мы расскажем вам историю этой песни и больше о карьере Алисы Мертон здесь.

Слышно в новой песне Vodafone

Почему многие вещи всегда должны быть такими серьезными? Алиса Мертон предпочитает быть спокойной - именно так звучит новая песня Vodafone "Why So Serious". Идея песни, которую она написала с соавтором и продюсером Николасом Ребшером, пришла к ней после ее прорывного сингла "No Roots". Потому что ее постоянно спрашивали, будет ли ее следующая песня столь же успешной, как и известный мега-хит. И Мертон подумал: «В любом случае! Я счастлив, у меня лучшее время в моей жизни, поэтому: почему так серьезно? »В соответствии с этим, Алиса Мертон в видео для« Почему так серьезно »через ее выбранный родной город Берлин и испытывает одно любопытство за другим. Как будто серьезность жизни не существует. Это настроение распространяется очень быстро, и, возможно, вам придется улыбаться, смотря его в тот или иной раз.

Соответственно «Why So Serious» - одна из поп-песен уроженца Франкфурта. Множество позитивного настроения и супер запоминающийся припев переносят чистую радость жизни - песню, которая должна внести позитивный свет в этот порой слишком серьезный мир.

Слушай прямо здесь:

Itunes

Spotify

Амазонка

Google Play

Уникальная история успеха Алисы Мертон

Хотя Алиса Мертон родилась во Франкфурте-на-Майне, но ее детство провела дочь немца и ирландца в Канаде. Она выучила немецкий только в 13 лет, когда семья вернулась в Германию. Наконец, она закончила школу в Англии и во второй раз вернулась в Германию, чтобы учиться в Popakademie Baden-Württemberg. Другой шаг привел ее в Берлин, где она основала свой собственный лейбл Paper Plane Records International в 2016 году. Последний прорыв произошел в конце 2016 года с песней "No Roots", которая заняла 2 место в чартах и ​​платиновый статус в Германии и дала бывшей рекламе Vodafone безошибочный звук. Песня, которая в детстве продавалась во многих ее движениях, стала мировым хитом: книга «No Roots» - более одного миллиона продаж, 261 миллион потоков и мест размещения в топ-10 сингловых чартов в десяти разных странах. В шести европейских странах титул получил платиновый статус и привел к появлению Алисы Мертон на ночных шоу в США Джимми Фэллона и Джеймса Кордена.

Кстати, использование одного и того же исполнителя с двумя разными песнями в Vodafone - это новинка в истории "Звук Vodafone".

Насколько Алиса Мертон рада этому, вы можете увидеть здесь:

Первый альбом в стартовых блоках

Ее любовь к музыке и жизни также отражена в ее песнях. И вскоре вы сможете услышать намного больше от Элис Мертон, потому что 18 января 2019 года, наконец, будет выпущен ее долгожданный дебютный альбом. Он будет называться «Монетный двор» и будет содержать одиннадцать самостоятельных песен. Как маленький вкус, у нее уже есть плейлист на Spotify создан, с помощью которого вы уже можете einrooven один раз.

Вы иногда хотите, чтобы жизнь не была такой серьезной? Напишите нам свое мнение довольно легко в комментариях.

Фото на обложке: Тим Брюнинг

Я счастлив, у меня лучшее время в моей жизни, поэтому: почему так серьезно?
Вы иногда хотите, чтобы жизнь не была такой серьезной?