Почему трафик на сайте влияет на SEO и как им манипулировать

  1. Маркетинговые кампании по электронной почте для генерации шипов
  2. Гостевые посты - публиковать на страницах с трафиком из вашего сектора
  3. Автор: Карлос Браво

Одним из факторов, который все более важен для позиционирования в Google, является трафик, который получает контент. Я также представляю 3 способа «манипулировать».

Я не много говорю о SEO, вы знаете, что есть люди, которые знают об этой теме намного больше, чем я. Когда вы переходите в мир онлайн-маркетинга, вы неизбежно осваиваете основы позиционирования в Интернете.

Фото права   Fotolia Фото права Fotolia

Наиболее важные критерии находятся в непрерывной эволюции, поэтому недостаточно сформироваться один раз, а затем забыть о теме. Лето тоже хорошее время тренироваться в SEO.

Сегодня я собираюсь сосредоточиться на аспекте, который становится все более актуальным для Google. Речь идет о посещениях, которые получает конкретный контент или сообщение.

Почему Google начал смотреть на трафик?

Google стремится создать поисковую систему, которая отражает реальность . Что это значит в частности? Он хочет, чтобы его алгоритм максимально точно отражал то, что человек посоветовал бы иметь в своем распоряжении всю информацию о мире (что, очевидно, невозможно для человека).

Тот факт, что веб-сайт имеет много посещений в определенный момент времени, может быть истолкован как вирусный по какой-то причине. Если это актуальная тема для многих людей, поисковая система также должна уделять больше внимания результатам поиска.

Следовательно, пик трафика на сайте часто приводит к улучшению рейтинга Google для этого конкретного контента. Это также связано с тем, что поведение пользователя анализируется. Простое увеличение трафика, которое приводит к плохим показателям во время пребывания или просмотра страниц, приведет к противоположному эффекту.

Инвестирование в Facebook Реклама с моей точки зрения является наиболее удобным способом увеличения трафика контента. Таким образом, вы можете получать клики по низкой цене (скажем, от 1 до 2 центов), вам нужен очень простой текст. Ничего не помогает.

Работа над качеством записи в вашем блоге также поможет вам генерировать другие положительные сигналы для Google: участие в социальные сети в виде «лайков», акций, комментариев и т. д.

Другими словами: инвестировать в рекламу в Facebook Вы можете убить двух зайцев одним выстрелом. Вы получаете трафик, который обычно показывает хорошее поведение во время пребывания и просмотра страниц. Для этого важно, чтобы содержание было очень хорошим, а сегментация подходящей . Вы также получаете взаимодействия в социальных сетях, которые заставляют вас добавлять дополнительные очки.

Маркетинговые кампании по электронной почте для генерации шипов

Использование маркетинговых кампаний по электронной почте для генерации всплесков трафика требует наличия базы данных подписчиков. Если у вас есть проект (магазин или блог), с которым у вас уже есть время, вы можете воспользоваться этим активом. Для всех тех, кто до сих пор не совсем ясно о полезности составить список это может быть дополнительным аргументом, чтобы поставить батареи с темой.

Существует также возможность арендовать базу данных и / или арендовать груз . Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. По сравнению с отправкой в ​​собственное сообщество, оно не имеет к этому никакого отношения.

Есть дополнительные преимущества, чтобы получить ваши батареи с маркетингом по электронной почте. Здесь мальчики и девочки Mailify.com ,

Гостевые посты - публиковать на страницах с трафиком из вашего сектора

Лучшие ссылки - это те, которые приносят трафик. Я не говорю это, говорит Г-н Алекс Наварро и ясно, что ему сложно противоречить. Публикация в соответствующих блогах по вашей теме - это то, что имеет смысл в этом контексте. Берто дает вам некоторые подсказки о том, как вы можете получить гостевой пост в известном блоге.

Для начала вам необходимо определить тех, кто принимает содержание приглашенных авторов. Я получаю такие предложения почти каждый день, но если вы заметили, я обычно этим не занимаюсь. Преимущество этого формата в том, что вы снова добиваетесь два за другим:

  1. Ссылка, которая поможет вам с SEO соответствующей и авторитетной страницы.
  2. Публикация, которая дает вам видимость, а также отправляет трафик на ваш сайт.

Получение трафика в определенном контенте помогает вам в основном улучшить рейтинг этого URL. Размещение внутренних ссылок на другие страницы помогает перенаправить посетителей, а вместе с тем и положительный эффект, которого вы достигнете на первом уровне.

Очевидно, что воздействие на втором уровне никогда не будет таким сильным, но все складывается. Если вы повторяете эту стратегию внутренних ссылок с разных URL-адресов, вы можете усилить ее и тем самым «манипулировать» рейтингом Google в позитивном ключе.

Вкратце: когда вы занимаетесь SEO, ссылки продолжают иметь значительный вес. В будущем также узнайте, если помимо полномочий вы также можете отправлять трафик. Таким образом, вы можете позиционировать сеть с нескольких сторон.

Автор: Карлос Браво

Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.

Почему Google начал смотреть на трафик?
Что это значит в частности?