SEO инструменты

  1. Просмотры постов в поисковых системах и социальных сетях

Оптимизируйте свой сайт для улучшения результатов поисковой системы, используя наши инструменты SEO. Эта функция доступна в Премиум и Jetpack Профессиональные планы ,

Чтобы улучшить свой рейтинг на странице результатов поиска, вы можете настроить формат отображения заголовков контента на вашем сайте , Вы можете изменить порядок элементов, таких как «Имя сайта» и «Слоган», а также добавить пользовательские вкладки между элементами.

Метаданные - это общий обзор содержания вашего сайта. Поисковые системы иногда используют эту информацию для определения релевантности сайта для конкретных поисков. Этот параметр метаданных применяется только к домашней странице сайта.

Они имеют ограниченное пространство на страницах результатов поиска, около 160 символов (хотя некоторые поисковые системы отображают больше символов на основе выполненного вами запроса). Вы можете использовать это Портент инструмент рассчитать и просмотреть ваше описание

Как правило, поисковые системы выбирают содержимое сообщения и используют его в качестве описания для отображения в результатах поиска. С помощью инструментов SEO вы можете настроить мета-описание по-другому, чтобы привлечь внимание читателя и потенциально повысить рейтинг поста на странице результатов поиска.

Чтобы настроить описание, раскройте раскрывающееся меню « Описание SEO» на боковой панели редактора сообщений и введите собственное описание, которое вы хотите использовать. После сохранения поста вы должны увидеть обновление описания на большинстве поисковых систем в течение нескольких часов.

Просмотры постов в поисковых системах и социальных сетях

Перед публикацией нового поста или страницы вы можете использовать инструмент визуализации SEO, чтобы увидеть, как пост или страница будут отображаться в поисковых системах и социальных сетях.

В предварительном просмотре используется пользовательское описание в окне описания SEO, чтобы вы могли видеть, как оно будет отображаться в Reader на WordPress.com, Google, Facebook и Twitter. Чтобы просмотреть представление SEO, нажмите кнопку « Просмотр» под окном « Описание SEO» .