SEO консультант Лион - Ваше SEO агентство - Александр Фаврот

  1. SEO консультант Лион (Франция) SEO-консультант в Лионе , как SEO-агентство в Лионе, улучшает SEO...
  2. Услуги моего SEO консультанта в Лионе и Франции подробно
  3. Полный SEO сервис в качестве SEO консультанта
  4. Мои результаты в естественных ссылках
  5. Узнайте больше о SEO SEO
  6. Некоторые подробности о моих действиях SEO консультанта
  7. Зачем использовать SEO-консультант, а не SEO-агентство в Лионе?

SEO консультант Лион (Франция)

SEO-консультант в Лионе , как SEO-агентство в Лионе, улучшает SEO сайта. Цель состоит в том, чтобы люди, которые ищут товары или услуги Google, которые вы продаете, посещали ваш сайт и покупали. Неоптимизированный SEO-сайт имеет мало посещений или вообще не посещает их и ничего не дает, хотя его создание зачастую обходится совсем немного.

Я SEO консультант в Лионе. Я живу в Лионе 17 лет. Я готов помочь всем компаниям (независимым, малым предприятиям, МСП ...). Я SEO консультант в Лионе опытный и специализированный (настоящее SEO агентство в Лионе ). Мне 35 лет, и я много лет работаю фрилансером. С тех пор, как я начал, я смог помочь более чем 70 компаниям. Клиенты рекомендуют меня. Я управляю бизнес-сообществом Lyonnais под названием «Les Freelances Lyonnais» с Пьером Аммелутом и Алексом Кармона (более 1100 внештатных членов). Я регулярно делаю SEO конференции / семинары. Я закончил образование Оливье Андрие под названием Formaseo (оценка 19 из 20).

«Я помогаю компаниям находить клиентов с помощью Google, размещая их на первой странице по релевантным ключевым словам. Это также приносит больше посещений их сайта и лучшую репутацию и имидж »

Мои решения: Аудит, Консалтинг, Акции, SEO Обучение

SEO консультант: мои клиенты и сферы деятельности

  • Типы бизнес-клиентов: Независимые (трейдеры, ремесленники, профессионалы), предприниматели, TPE, стартапы, малые МСП, веб-агентство (аутсорсинг), МСП ...
  • Секторы деятельности: Услуги или Отрасли
  • Тип сектора: BtoB или BtoC
  • Тип сайта: витрина или электронная коммерция
  • Тип кодирования: сайт, закодированный в HTML или CMS (WordPress, Prestashop ...)
  • На каком движке: Google
  • География: Франция, соседние франкоязычные страны (Швейцария, Бельгия), Лион
  • Язык: французский

  • ПАКЕТ 1: АУДИТ SEO (технический анализ сайта, ключевые слова, конкуренция, позиционирование, стратегия и план действий).

Полный SEO аудит (Вы хотите полный SEO аудит и быть автономным в реализации действий)

Полный аудит SEO + консалтинг + поддержка (я провожу аудит, консультирую и поддерживаю вас, пока вы выполняете действия)

Полный SEO сервис в режиме проекта (занимаюсь оптимизацией сайта, включая аудит)

Ежемесячная подписка на один год (я забочусь о SEO оптимизации сайта в течение года, включая аудит)

Консультирование во время редизайна (советы, действия и поддержка во время редизайна)

Консультирование при создании сайта (советы и действия при создании сайта)

  • УПАКОВКА 4: Теория обучения SEO + Практика + Custom. Путешествие: Лион Метрополис.

1 день обучения (7 часов) или ½ дня обучения (3 часа 30 минут)

Запрос цены

Услуги моего SEO консультанта в Лионе и Франции подробно

Полный SEO сервис в качестве SEO консультанта

  1. технический аудит сайта
  2. анализ текущей сетевой ссылки сайта (также называемой «аудитом популярности»)
  3. точка текущего позиционирования вашего сайта в Google (ключевые слова, позиция)
  4. изучить эргономику, древовидную структуру и статистику сайта
  5. анализ содержания вашего сайта (и оптимизация страницы)
  6. сделать анализ рынка (конкуренция)
  7. анализировать ключевые слова (семантический анализ)
  8. определить стратегию SEO и приоритетный план действий
  9. составить письменный и устный отчет по SEO-аудиту с клиентом
  10. Осуществление точного совета и / или SEO действий консультантом SEO в сотрудничестве с другими вмешательствами (с управлением проектами SEO).
  11. Отслеживание эффективности SEO (отслеживание SEO и отчетность)

Мои результаты в естественных ссылках

Я страстный и очень вовлеченный как SEO-консультант в Лионе . Я хочу быть прозрачным в своих результатах. Они говорят гораздо больше, чем длинная речь. Это результат поисковой системы Google. Вы, очевидно, найдете рекомендации моих клиентов на странице «Ссылки».

Некоторые впечатления клиентов:

  • Я помогал двум создателям (Антуану и Квентину) коммуникационного агентства в Каннах, которые хотели появиться в верхней части первой страницы Google. Я сделал все необходимое, и благодаря этому у них есть постоянные клиенты.
  • Я помогаю Флоренту, независимому шеф-повару в Лионе, который только начал. Он позиционируется на хороших ключевых словах, которые приносят ему клиентов. Уже больше года мы работаем вместе.
  • Я помог Патрису продать карточную игру его детей через его веб-сайт, поместив ее в верхней части первой страницы по релевантным ключевым словам. Он вернулся ко мне за помощью со вторым проектом.

Вот некоторые подробные результаты в качестве SEO консультанта в Лионе и Франции:

  • Agence Néon: 1-е место в «Коммуникационном агентстве Канн» (отсутствует в топ-100 до вмешательства, цель 1-я страница)
  • www.1chefalyon.com: 3-е место на «шеф-поваре дома в Лионе» и 1-е место на «провизии на дому в Лионе» (новый сайт, цель, 1-я страница)
  • Чай и Традиции: 1-е место по «органическому белому чаю», «органическому чаю улун» ... Присутствует более чем в 150 ключевых словах на первой странице (умножено на 3)
  • Центр Эстетического полуострова Лион: 9-е место по «эстетическому центру» (очень конкурентоспособное ключевое слово, намного выше целей, новый сайт)
  • Cube43: 2-е место по «erp sur meure» и «erp разработки» (не в топ-100 до вмешательства, цель 1-я страница)
  • Paylcd: 1-е место по «сломанному экрану погашения» и «сломанному экрану погашения iphone» (отсутствует в топ-100 до вмешательства, задача 1)
  • Джеремиас: присутствует на 227 релевантных ключевых словах на первой странице Google, включая 1-е на "Промышленной трубе" (новый сайт)
  • Lepetitwebmarketeur.fr: присутствует на 100 ключевых словах, связанных с SEO, на первой странице Google
  • Emoticartes: 2 место по «играм на эмоциях ... (цель первой страницы)
  • Poitoux.fr: 1-е место в ресторане (4-е до вмешательства)
  • Спот-объект: 7-й по «Рекламному объекту в Лионе», 9-й по «рекламе со стороны объекта», 8-й по «рекламному подарку» ... (ключевые слова не были размещены до вмешательства)
  • Alexandrefavrot.fr: 2-е место по теме «консультант в се лоне», очень конкурентоспособное ключевое слово, что все консультанты и агентства в Лионе и за его пределами оборваны, 3-е место по «аудиту в се лион»
  • Сильный рост в SEO после моего разговора о Carlance, Algorigin, Planete Wei, Следе Поколения, Ksl Living, Okeanos Cruise ...
  • Что касается SEO-аудита, проведенного для учетных записей веб-агентств Upmybiz, AcomService, Cahri, Acte Media и Watussi, все они смогли предоставить дополнительные услуги для этих агентств (модификация сайта, создание контента и т. Д.) И предоставить очень хорошие услуги. результаты в SEO (SEO).

Узнайте больше о SEO SEO

SEO - лучший способ получить трафик сайта . SEO SEO называется поисковая оптимизация на английском языке. Это безразлично называется "Google ссылки", "SEO SEO", "SEO веб" . SEO - лучшая техника SEO сайта. Если у вас есть законченный веб-проект , SEO должен быть неотъемлемой частью цифровой стратегии (также называемой веб-стратегией), потому что именно это действие приносит наибольшую отдачу от инвестиций в средне- и долгосрочной перспективе. SEO-консультант в Лионе, как и везде, идеален и называется SEO Expert .

Хорошее SEO требует эффективной стратегии SEO .

Естественные ссылки - это, во-первых, аудит SEO, который включает технический анализ сайта с помощью сканирования ( метатег (мета-описание, заголовок, URL-адреса, мета-роботы ...), блокирующие элементы, внутренние ссылки, архитектура сайта, перенаправление , дублированный контент ...), конкурентный аудит, анализ ключевых слов ( длинный хвост ), анализ входящих ссылок ( обратные ссылки : follow / nofollow, Pagerank). Это позволяет определить стратегию ссылок и приоритетный план действий, который даст много рекомендаций .

Естественное SEO фокусируется на органическом трафике (также называемом естественным трафиком, органическим SEO ), который исключает рекламу Google (через Google Adwords, также называемый Google Ads).

Вы должны знать, что первые результаты действий SEO ощущаются только через несколько недель или месяцев в зависимости от ключевых слов. Это может быть сделано отдельно или в сочетании с полной цифровой связью и, следовательно, несколькими различными действиями (Adwords, управление сообществом ...). Это маркетинговая стратегия , которая скажет. Другие действия по веб-маркетингу (также известные как веб-маркетинг, веб-маркетинг или интернет-маркетинг или онлайн-маркетинг или цифровой маркетинг ) включают Adwords, рекламу в Facebook, управление сообществом (Smo), показ, рассылку по электронной почте, автоматизацию маркетинга .

Мы иногда говорим о SEM (маркетинг в поисковых системах). Это выражение включает в себя SEO и SEA (Поисковая реклама: Adwords, Facebook Ads ...). Поэтому разница между SEO и SEM важна.

Естественные ссылки требуют использования многих инструментов SEO (также называемых инструментами SEO) , часто платя за то, что специалист по SEO может приобрести гораздо дешевле (экономия на масштабе), чем одна компания.

Подводя итог, ссылка на ваш сайт требует технической оптимизации, редакционной оптимизации каждой страницы, важной для SEO.

Цель состоит в том, чтобы сделать сайт видимым путем позиционирования в результатах поиска ( serp ) по релевантным ключевым словам. Хорошая стратегия SEO не обязательно должна быть на первом месте по высококонкурентным ключевым словам. Часто уместно позиционировать себя на длинном хвосте. Мы также должны определить ожидаемую цель: увеличение продаж, увеличение трафика , улучшение имиджа бренда, увеличение доли рынка в этом секторе ...

SEO может быть реализовано при разработке сайта , редизайн сайта ...

SEO часто требует переписывания страниц сайта.

Поиск слов, соответствующих релевантным ключевым словам, является одной из наиболее важных частей SEO и аудита сайтов. Результатом является список релевантных ключевых слов, где вам нужно позиционировать себя.

Отслеживание SEO должно быть сделано с течением времени, потому что SEO SEO - это действие, которое нужно выполнить вовремя. Есть отслеживание позиционирования по ключевым словам, дополнительные действия, отслеживание проиндексированных страниц ...

Из основных поисковых систем только Google актуален во Франции. Поэтому мы должны сделать объявление в Google и отслеживать индексацию через робота Googlebot, Google.

SEO оптимизация сайта состоит из 3 частей:

  • техническая оптимизация сайта (коды курсов)
  • оптимизация контента (также называемая контент-маркетингом, редакционной стратегией, редакционной работой, ведением блогов ...)
  • оптимизация входящих ссылок (netlinking: Link building, Link Baiting ...)

Может потребоваться использование веб-разработчика в случае необходимости технической оптимизации.

Естественные ссылки постоянно развиваются, особенно из-за непрерывного алгоритмического развития Google: голосовой поиск ...

Некоторые подробности о моих действиях SEO консультанта

Я не занимаюсь платным поиском (Adwords), но я работаю со специализированными партнерами в этой области. Написание веб-страниц выполняется либо предпринимателем, либо сотрудником компании-клиента, либо веб-редактором (для достижения оптимальных результатов). Я говорю « внештатный SEO » или « SEO- консультант » или « SEO-консультант » или « Google Expert » или « SEO-эксперт », « SEO-агентство », « SEO SEO », но я делаю ту же работу, что и SEO агентство или SEO агентство или SEO агентство . Я бы сказал, что я делаю это лучше, потому что мои более низкие затраты позволяют мне часто быть дешевле, не отрицая качество, а совсем наоборот. Моим любимым действием является SEO-аудит, также называемый SEO- аудитом , потому что аудит является наиболее важной услугой SEO. Я получил лучшую сертификацию Google , которую получил, получив диплом короля SEO Оливье Андрие ! На мой взгляд, моя работа - самая красивая работа в сети . Я не смею Black Hat SEO, чтобы не подвергать своих клиентов риску наказания (Google Penguin или Penguin, Google Panda ...). Я веду SEO блог под названием «lepetitwebmarketeur», который ведет свою историю с того времени, когда я еще не решил специализироваться (4 года назад). Я реализую различные виды услуг: SEO аудит, SEO консалтинг, SEO обучение

Зачем использовать SEO-консультант, а не SEO-агентство в Лионе?

Есть несколько причин использовать SEO-консультанта в Лионе, а не SEO-агентство в Лионе .

  • В Лионе есть очень хорошие SEO-консультанты (с Парижем, это город, в котором признано большинство SEO-консультантов)
  • В Лионе есть ограниченный выбор SEO агентства
  • SEO-консультант будет намного дешевле, чем SEO-агентство (дешевле (местные, сотрудники ...))
  • консультант часто будет лучше, чем SEO-агентство (хотя стоимость будет намного ниже)
  • SEO SEO агентство будет склоняться в пользу наиболее прибыльных клиентов (крупные компании, крупные бюджетные SEO компании и будет отказываться или даже отказываться от «мелких клиентов (самозанятых, малых предприятий, малых предприятий)), в то время как я предпочитаю небольшая компания
  • в естественном справочном агентстве у вас часто будет несколько собеседников, а иногда нет прямого контакта, и иногда вы можете быть номером. В то время как для SEO консультанта, вы будете важным клиентом.
  • в SEO-агентстве вы часто не знаете, кто в конечном итоге выполняет эти действия, а SEO-консультант обычно все делает
  • в SEO-агентстве у вас часто нет или почти нет видения того, что делается, где находится проект ... в то время как SEO-консультант будет регулярно сообщать вам новости, у вас могут быть регулярные очки, и вы знаю, что он делает и когда.

В действительности, малые и средние компании часто заинтересованы в найме консультанта по SEO, тогда как компании среднего бизнеса и крупные компании будут более заинтересованы в использовании агентства SEO (и в Лионе, как и везде).