SEO консультант в Валенсии

  1. Распределение услуг
  2. Какие есть варианты найма этой услуги?
  3. Начо Монтерде
  4. Почему Софталиан?

Сервис SEO-консалтинга позволяет вам улучшить вашу стратегию SEO, оптимизировать ваши действия по позиционированию и разработать рабочий план, который максимизирует отдачу. Это также позволяет разрешить сомнения относительно SEO частью наши специалисты , Обычно это делает наш директор Начо Монтерде , Он может быть заключен в отдельности, хотя рекомендуется использовать эту услугу как часть SEO сервис дополнить или хотя бы дополнить его работой создание ссылок для лучших результатов.

Распределение услуг

Вот некоторые из действий, которые вы можете выполнять в рамках нашей работы по SEO:

SEO АУДИТ

  • Обнаружение и восстановление штрафов Google
  • Обнаружение и устранение ошибок

ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • SEO на странице
  • Заголовки и заголовки
  • Контентная стратегия
  • Структура и внутренняя связь

Ключевое слово АНАЛИЗ

  • Исследование ключевых слов и стратегия целей SEO
  • Анализ конкурса

LINK BUILDING

  • Эффективный и безопасный дизайн стратегии
  • Ссылки с авторитетных и престижных порталов
  • Написание контента

Какие есть варианты найма этой услуги?

Если наш полный SEO-сервис заключен, это входит в консультацию, что естественно, чтобы клиент мог разрешить любые сомнения относительно SEO или работы, которую мы выполняем.

Также возможно нанять консультационную услугу отдельно на несколько часов. В этом случае у клиента есть время для выполнения желаемых запросов , как общих, так и специфичных для одного или нескольких веб-проектов. Это можно сделать лично в Валенсии (Испания), по телефону или скайпу . Хотя у нас есть офис в Валенсии, мы осуществляем эту услугу для всей Испании и Латинской Америки.

Начо Монтерде

Начо это   Инженер Доктор Телекоммуникаций и Доктор Математики   Политехническим университетом Валенсии Начо это Инженер Доктор Телекоммуникаций и Доктор Математики Политехническим университетом Валенсии. Он начал заниматься веб-разработкой и позиционированием SEO в 2003 году, создав первые порталы, которые в конечном итоге станут тем, что сейчас известно как Софтальянская сеть , Позже он начал предлагать эти SEO-услуги компаниям и профессионалам, создав SEO-агентство Softalian. В настоящее время он руководит агентством и контролирует стратегию всех проектов, которые оно разрабатывает. Вы можете узнать больше о его работе или стратегиях, которые он разрабатывает в его SEO блог ,

Почему Софталиан?

Опыт : с 2004 года мы разрабатываем, успешно позиционируем и монетизируем сотни наших собственных проектов и компаний, с долей успеха, близкой к 100%.

Безопасность : Вся работа SEO, которую мы выполняем и направляемая Начо Монтерде, очень естественна (белая шляпа) и безопасна. Наши стратегии не связаны с риском, и доказательством этого является то, что наши клиенты работают с нами годами.

Прозрачность : мы ничего не скрываем. Мы объясняем каждое действие, которое мы предпринимаем, каждое предложение, которое мы предлагаем, и каждую ссылку, которую мы публикуем. С нами вы будете точно знать, как улучшается ваше позиционирование и почему.

Индивидуальные : вы не получите готовый отчет, автоматизированный или удаленный «одним щелчком» с помощью любого инструмента SEO. У вас будет индивидуальное изучение вашего проекта с решением, соответствующим реальным потребностям вашего портала.

Результаты : Самое главное, что наша работа окупится, и вы будете прибыльными.

Если вы хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашим проектом, не стесняйтесь написать нам или позвоните нам по телефону. Мы будем рады помочь вам.