SEO: очень крутые инструменты для поисковой оптимизации

  1. Быстрые ссылки на отдельные инструменты SEO
  2. Интернет-провайдер инструментов SEO
  3. Sistrix Smart - Наказанная, бесплатная версия Sistrix
  4. OnPage.org - максимально оптимизируйте свой сайт
  5. Link Butler - элемент управления обратной ссылкой
  6. Majestix SEO - Проверка соседства
  7. Настольные SEO инструменты
  8. Кричащая лягушка SEO Spider
  9. Инструменты SEO браузера
  10. Панель инструментов Moz - Смотреть сайты, такие как боты
  11. WordPress SEO Инструменты
  12. JetPack
  13. WP пользователь онлайн
  14. Другие инструменты SEO
  15. WebRank SEO для Android
  16. Microsoft Office - Excel
  17. MS Excel Addon "Инструменты SEO для Excel"
  18. PS: более удивительные инструменты SEO в этом списке?

В этой статье я хотел бы представить некоторые инструменты SEO. Они не только помогают мне анализировать текущие проекты и статьи, но и помогают мне в полной стратегии интернет-маркетинга - от концепции до долгосрочных прогнозов моих веб-проектов.

SEO инструменты . Знание - сила - это особенно верно в поисковой оптимизации. Чтобы победить в конкурентной борьбе, нам нужны тонны знаний о будущем проекте. Нам необходимо разработать сложную стратегию онлайн-маркетинга, которая работает на долгосрочной основе и включает в себя и наших прямых конкурентов. Для этого нам нужны потрясающие инструменты SEO, которые снабжают нас соответствующими знаниями SEO. Я хотел бы представить некоторые из них, которые помогают мне в повседневной жизни здесь.

Примечание: поставщики инструментов не заплатили мне, и на момент публикации я даже не знал, что я упоминаю их здесь. Поэтому я хотел бы избежать впечатления, что поставщики инструментов SEO каким-то образом делали покупки в этой статье. Я пишу только о них, потому что я убежден в их услугах в моей жизни в качестве поискового оптимизатора. Потому что я использовал или использовал их сам так или иначе.

Быстрые ссылки на отдельные инструменты SEO

Эта статья разделена на несколько категорий. Нажмите на один из следующих шорткодов, чтобы быстрее перемещаться по статье:

Давайте рассмотрим инструменты SEO, с которыми у меня лично был очень хороший опыт:

Интернет-провайдер инструментов SEO

Sistrix Toolbox - универсальный

Цена: от 100 до 400 евро в месяц / возможна пробная версия на 14 дней Цена: от 100 до 400 евро в месяц / возможна пробная версия на 14 дней

Sistrix является одним из инструментов SEO в немецкоязычных странах. С помощью Sistrix Toolbox вы можете анализировать любое количество доменов и отдельных подстраниц. Например, как мой конкурент работает в Интернете? Или с каким количеством ключевых слов моя новая статья в топ-100 в Google, чтобы найти? На эти вопросы отвечает Sistrix Toolbox от + Йоханнес Беус и его команда на невероятно крутом уровне.

Индекс видимости Sistrix действительно выделяется здесь. В сложном математическом и алгоритмическом проекте набор инструментов каждое воскресенье пересчитывает так называемую видимость веб-сайта. Это значение очень просто отображает, как веб-сайт или отдельные подстраницы работают в Интернете. Анализ ссылок или оптимизатор также очень хороши для отображения данных. Где я могу получить ссылки и какого они качества? Или где я могу порвать на странице что-то еще?

Определенно основной инструмент SEO, который принадлежит каждому хорошему домашнему хозяйству SEO.

→ Поставщик инструментов SEO и многое другое: Sistrix Toolbox

Sistrix Smart - Наказанная, бесплатная версия Sistrix

Цена: бесплатно Цена: бесплатно

Бесплатная версия Sistrix Smart является уменьшенной версией Sistrix Toolbox, но все же содержит множество полезных функций и несколько советов по улучшению вашего сайта.

→ Перейти к провайдеру инструментов SEO и не только: Sistrix Smart

OnPage.org - максимально оптимизируйте свой сайт

Цена: от 99,90 евро в месяц Цена: от 99,90 евро в месяц

Что действительно расстроило меня в позитиве, так это невероятно глубокий и конструктивный анализ сайта, который можно найти на OnPage.org + Маркус Тандлер и его команда. Этот онлайн-инструмент сканирует ваш веб-сайт и предоставляет чрезвычайно глубокий анализ того, как улучшить отдельные подстраницы. Соответственно, стоит посмотреть, где вам еще нужно оптимизировать - например, в технических мерах в целом.

Кроме того, инструмент характеризуется не только простотой управления, но, прежде всего, гениально простыми объяснениями для каждой отдельной области. У вас есть проблемы? OnPage.org не только показывает вам, но и описывает, что именно вы должны сделать в этой области. Понятно даже для неспециалистов.

Поскольку OnPage Optimization (на мой взгляд) является наиболее важной областью в поисковой оптимизации, этот инструмент также должен найти дом в любой хорошей семье SEO.

→ Поставщик инструментов SEO и многое другое: OnPage.org / Цены и услуги

Link Butler - элемент управления обратной ссылкой

Цена: от 19 евро в месяц Цена: от 19 евро в месяц

Linkbutler очень хорош , если вам приходится управлять множеством ресурсов по созданию ссылок. Инструмент + Себастьян враг и его команда особенно хороша, когда нескольким линкбилдерам или SEO менеджерам приходится работать над несколькими проектами одновременно, например, в агентствах. Вот как вы можете сгенерировать сгенерированный обратные ссылки и очень легко управлять их контактными партнерами.

Благодаря множеству интерфейсов (например, Sistrix, Majestic SEO и т. Д.), Он также предоставляет отличные данные по обратным ссылкам. Если вы не можете полагаться на очень обширное кодирование Excel, то Linkbutler - это то, что вам нужно.

→ Поставщик инструментов SEO и многое другое: Linkbutler / Цены и услуги

Majestix SEO - Проверка соседства

(Бесплатно, требуется регистрация) (Бесплатно, требуется регистрация)

Majestic SEO выделяется особенно на международном уровне. В дополнение к Moz, это один из следующих международных инструментов онлайн-выбора SEO.

В этом случае я иду только в одну точку. С Majestic SEO легко узнать, какие другие сайты находятся на том же IP-адресе. Это означает, что я могу очень легко узнать, если сайт находится на сервере, на котором много плохих сайтов, таких как порно и онлайн являются покер, или даже на сервере с хорошим веб-сайтов.

Это требует бесплатной регистрации в Majestic SEO. Но это, безусловно, того стоит. Потому что вы получаете еще больше функций, которые разблокированы.

→ Перейти к инструменту SEO Majestic SEO Neighborhood Checker

Настольные SEO инструменты

SEO PowerSuite

Цена: от 499 евро на 6 месяцев (продление дешевле) Цена: от 499 евро на 6 месяцев (продление дешевле)

SEO PowerSuite включает в себя 4 настольных инструмента SEO для анализа и мониторинга веб-проектов в любом количестве. Основанные на Java программы:

  • Ranktracker : Живые запросы ключевых слов в многочисленных поисковых системах почти на всех языках.
  • WebSite Auditor : анализ веб-проектов, с предложениями по улучшению
  • SEO SpyGlass : для анализа других сайтов (например, конкурентов)
  • LinkAssistant : подходит для документирования и анализа обратных ссылок, а также для поиска новых источников обратных ссылок

Все инструменты предоставляют обширные отчеты для экспорта. Данные могут быть обновлены в любое время, поэтому вам не нужно ждать следующего сканирования. Преимущество: если вы хотите купить только отдельные программы SEO PowerSuite, это также возможно.

→ SEO Инструмент Поставщик SEO PowerSuite / Цены и услуги

Кричащая лягушка SEO Spider

Цена: бесплатно Цена: бесплатно

Также оригинальный инструмент для каждого интернет-маркетолога и поискового оптимизатора: The Screaming Fro SEO Spider Tool от + Кричащая лягушка , С помощью программного обеспечения мы можем сканировать целые домены до 301 и 404 ошибок. Куда бы мы ни поместили неправильные ссылки, инструмент Screaming Frog SEO Spider находит их. И показывает страницы, откуда пришли неработающие ссылки. Очень круто, особенно после запуска нового сайта.

→ Перейти к провайдеру инструментов SEO Screaming Frog SEO Spider

Инструменты SEO браузера

Цена: бесплатно / браузер: Google Chrome, Firefox, Opera, Safari Цена: бесплатно / браузер: Google Chrome, Firefox, Opera, Safari

SEOquake Toolbar - это панель инструментов для самых популярных веб-браузеров (за исключением ... * tadaaa * Internet Explorer). Он показывает важные базовые данные уже при обращении к веб-сайту, такие как Pagerank, количество проиндексированных страниц в Google, количество проиндексированных страниц в Bing, Alexa Rank, возраст веб-сайта, а также количество данных социальных сетей, таких как: Упоминается в сообщениях или твитах Facebook и Google Plus. Кроме того, вы получаете точные данные о ссылках на соответствующем веб-сайте. Кроме того, кнопка «Диагностика» будет отображать важные данные OnPage для каждой страницы, такие как заголовок, мета-описание, мета-ключевые слова, используемые заголовки и многое другое, в один клик.

При желании вы также можете показать аддон в результатах поиска. Таким образом, вы уже можете увидеть данные в результатах поиска на соответствующей странице.

Бонус, который я считаю очень приятным: вы также можете добавить свои собственные «кнопки». Таким образом, у меня есть кнопка видимости Sistrix домен создал, который показывает мне с вызовом страницы, равным СИ домена.

→ Скачать SEO Браузер Инструмент SEOquake

Панель инструментов Moz - Смотреть сайты, такие как боты

Цена: бесплатно / Браузер: Google Chrome, Firefox Цена: бесплатно / Браузер: Google Chrome, Firefox

Moz - это не только очень крутой SEO онлайн-инструмент для международного рынка. Moz также предлагает панель инструментов, которая имеет все это. В дополнение к некоторым базовым данным вы также получаете функцию для просмотра веб-сайтов, таких как роботы поисковых систем. Так вы можете сами, например, как Google Bot чтобы увидеть, как Google интерпретирует страницу.

→ Скачать SEO Browser Tool moz Панель инструментов

WordPress SEO Инструменты

Yoast WordPress SEO

Цена: бесплатно (дополнительные функции с затратами) Цена: бесплатно (дополнительные функции с затратами)

Как интенсивный пользователь WordPress и увлеченный поисковый оптимизатор, для меня не существует аналога SEO Wordpress. + Йост де Вальк , Плагин WordPress SEO от Yoast удовлетворяет в бесплатной версии почти все мыслимые пожелания, которые поисковый оптимизатор может поставить на оптимизацию OnPage под WordPress. Здесь есть метаданные, перенаправления, внутренние ссылки, карты сайтов и инструменты социального редактирования OnPage.

Особенно замечательно: «Массовые функции» (массовая обработка заголовков, мета-описания и т. Д.) - хорошие и быстрые помощники. И: Он предлагает множество вариантов импорта из других широко используемых плагинов SEO WordPress, чтобы их можно было легко переносить.

Расширенные опции, которые подлежат оплате:

  • Premium : с интеграцией Redirect Manager и Google Webmaster Tools
  • Видео SEO : для оптимального представления видеоконтента в поисковой выдаче
  • Локальный SEO : идеально подходит для локальных местоположений
  • Новости SEO : оптимизация новостей в идеале
  • Yoast WooCommerse SEO : Если вы предпочитаете темы и плагины от WooThemes, вы также должны взглянуть на эту дополнительную функцию для содержимого вашего магазина.

→ Скачать Yoast WordPress SEO плагин для WordPress

JetPack

Цена: бесплатно (требуется регистрация на WordPress.com)

(Примечание: использование JetPack юридически не регламентировано в Германии, поскольку это частично нарушает политику конфиденциальности в этой стране. Подробнее в этой статье: Поисковая оптимизация: посетители анализируют с помощью статистики WordPress.com и Google Analytics )

Хотя плагин JetPack не является чистым плагином для SEO для WordPress, но в него встроен чрезвычайно важный компонент: бывший плагин WordPress.com Stats . Это позволяет легко идентифицировать статистику о сайтах и ​​запросы в поисковых системах. Конечно, инструмент также показывает, сколько людей было в сети, вчера или в какой-то другой момент времени на сайте, и какие целевые страницы они просматривали. Для простых и быстрых выводов о посетителях этот инструмент с удовольствием в моем списке.

→ Скачать JetPack для WordPress

WP пользователь онлайн

Мне всегда нравится знать, сколько посетителей сейчас на моем сайте. Особенно, если я просто опубликую свежую статью. Здесь плагин WordPress WP UserOnline мне очень помогает. Он точно показывает, сколько людей было на моей странице за последние X минут, где я могу установить X в настройках за минуты. Кроме того, плагин может различать как зарегистрированных администраторов, редакторов, так и обычных пользователей и даже ботов. Очень полезно, особенно для сайтов, которые имеют большое сообщество.

→ Скачать WP UserOnline

Другие инструменты SEO

Полезный маленький помощник. Нижняя сторона ведет себя странно, или вы хотите изучить HTTP-заголовок более подробно? Просто перетащите URL-адрес на веб-сайт и посмотрите, появится ли 200 (все «ОК»), или просто 301 (перенаправление), 302, 404, 500 или другое состояние заголовка HTTP.

URL: http://tools.seobook.com/server-header-checker/

WebRank SEO для Android

Цена: бесплатно

Иногда инструмент для вашего смартфона. WebRank SEO или WebRank SEO Pro - это приложение для Android, которое также является наиболее важной информацией на веб-сайте - аналогично данным панели инструментов SEOquake.

→ WebRank SEO для Android

Microsoft Office - Excel

Хотя каждый инструмент SEO по-своему хорош, у большинства из них есть один недостаток: они едва взаимодействуют друг с другом с точки зрения собственных целей. Для создания отчетов, адаптированных к вашим конкретным потребностям, крайне сложно сконцентрироваться только на одном инструменте или объединить несколько инструментов онлайн / автоматически.

Вот почему Microsoft Office добавлен в список здесь. Особенно Excel . Потому что, обладая профессиональными знаниями в Excel, вы можете вносить изменения в инструменты экспорта в файл, так же как и сами.

Я сам создал свой собственный SEO PowerExcel для своих целей. С ее помощью я могу узнать больше об экспорте различных инструментов и их внедрении в SEO PowerExcel, какие страницы я могу оптимизировать еще лучше, и с какими ключевыми словами у меня еще есть потенциал для дальнейшего укрепления моих сайтов.

Кроме того, эти экспорты позволяют автоматически генерировать SEO-отчеты от очень упрощенных до чрезвычайно подробных, настроенных для моих целей.

Одним словом: нельзя недооценивать MS Excel. Или наоборот: познакомьтесь с преимуществами Excel.

MS Excel Addon "Инструменты SEO для Excel"

Конечно, MS Excel включает в себя дополнение SEO Tools для Excel . Дополнение в сочетании с превосходством Excel чрезвычайно обширно, когда вы знаете, как обращаться с Excel. С помощью API от поставщиков инструментов и хороших «знаний по программированию» в Excel возможно практически все в направлении отслеживания, отчетности и даже больших данных. Для профессионалов, не имеющих возможности создавать свои собственные онлайн-инструменты, эта альтернатива является превосходной.

→ Скачать Аддон SEO Инструменты для Excel

PS: более удивительные инструменты SEO в этом списке?

Твоего любимого инструмента SEO нет в этом списке? Затем напишите короткий комментарий и опишите соответствующий инструмент. Если мне это тоже нравится, я бы хотел добавить его в список. И с вашими обзорами или учебниками по этому инструменту, я также хотел бы связать вас. 🙂

Например, как мой конкурент работает в Интернете?
Или с каким количеством ключевых слов моя новая статья в топ-100 в Google, чтобы найти?
Где я могу получить ссылки и какого они качества?
Или где я могу порвать на странице что-то еще?
У вас есть проблемы?
Нижняя сторона ведет себя странно, или вы хотите изучить HTTP-заголовок более подробно?
Твоего любимого инструмента SEO нет в этом списке?