SEO Powersuite. Часть 1: Ранговый трекер и SEO Spyglass

  1. Отслеживание ранга
  2. SEO Spyglass
  3. решение суда
  4. Ключ на вынос

Последнее обновление: 26 апреля 2019 года в 09:25

Последнее обновление: 26 апреля 2019 года в 09:25

Когда дело доходит до поиска качественных инструментов SEO, которые могут быть использованы нашей командой, мы ищем универсальность. Это означает, что мы ищем многогранные инструменты, которые могут выполнять широкий спектр задач с высокой эффективностью. У нас было много положительного опыта с этими инструментами, которые включают Ahrefs , SERPED.net, и Мангулы Онлайн Инструменты , поскольку мы можем выполнять задачи и сделать наш процесс намного более плавным.

Однако, несмотря на то, что универсальные инструменты действительно полезны, бывают случаи, когда эти инструменты имеют несколько функций, но каждая функция ощущается только как скромная и ограниченная. Мы стараемся избегать этих типов инструментов и гарантируем, что мы получим все функциональные возможности для каждого инструмента. SEO Powersuite является одним из таких инструментов, который не только универсален, но и помогает нам стать более эффективными в нашей работе.

Имея четыре различных инструмента SEO, которые позволяют пользователям иметь возможность выполнять множество задач, мы считаем, что вполне уместно, что этот обзор будет разделен на две части. Четыре инструмента, которые можно использовать для SEO Powersuite, включают в себя Rank Tracker, SEO Spyglass, аудитор веб-сайта и помощник по ссылкам. Мы начнем этот обзор с Rank Tracker и SEO Spyglass и рассмотрим последние два для следующего обзора. Прежде чем мы начнем, вы можете попробовать инструменты для себя и зарегистрировать свой аккаунт бесплатно.

Без лишних слов давайте взглянем на инструменты первого набора SEO Powersuite.

Отслеживание ранга

Самый первый инструмент, который я хочу рассмотреть, это Отслеживание ранга , который позволяет отслеживать рейтинг ключевых слов и даже проводить исследования ключевых слов. У нас был большой опыт работы с такими инструментами ранжирования по ключевым словам, как Accuranker и, возможно, эти инструменты являются наиболее важными, поскольку они определяют успех и рост наших стратегий SEO.

Ключом к хорошему инструменту ранжирования и исследования ключевых слов является точное ранжирование, и Rank Tracker позволяет мне иметь возможность отслеживать ранжирование ключевых слов в разных поисковых системах по всему миру. В этом обзоре я буду отслеживать рейтинги в поисковых системах Google, Bing и Yahoo в США, Индии и на Филиппинах.

В этом обзоре я буду отслеживать рейтинги в поисковых системах Google, Bing и Yahoo в США, Индии и на Филиппинах

Чтобы начать отслеживать ранжирование ключевых слов, первым делом необходимо начать новый проект, введя URL-адрес веб-сайта, который вы хотите отслеживать.

Чтобы начать отслеживать ранжирование ключевых слов, первым делом необходимо начать новый проект, введя URL-адрес веб-сайта, который вы хотите отслеживать

После ввода URL вы можете разрешить интегрировать Rank Tracker Google Adwords и аналитика, которая пригодится, когда вы захотите взглянуть на трафик, который получает веб-сайт.

После ввода URL вы можете разрешить интегрировать Rank Tracker   Google Adwords   и аналитика, которая пригодится, когда вы захотите взглянуть на трафик, который получает веб-сайт

Третий шаг - добавление ключевых слов, которые вы хотите отслеживать на своем сайте. Вы можете добавить столько, сколько захотите, чтобы отслеживать важные ключевые слова, которые привлекают трафик.

Последний шаг - это выбор рейтинга поисковой системы, который вы хотели бы отслеживать. Вы можете выбирать между Google, Bing, Yahoo и даже такими сайтами, как Baidu , После завершения этого шага вы можете начать отслеживать ключевые слова. Процесс может занять больше времени с отслеживанием большего количества ключевых слов.

После того, как отслеживание было сделано, вы можете взглянуть на рейтинг в поисковой системе. Это поможет вам увидеть, насколько хорошо вы выступаете в разных областях по всему миру, и даже увидеть страны, в которых вы не знали, в каком рейтинге вы находитесь.

Другим важным разделом является Карта ключевых слов, которая помогает увидеть количество поисковых запросов, ожидаемых посещений, целевых страниц и многое другое.

Keyword Research позволяет вам вводить URL и искать ключевые слова на определенном веб-сайте. Вы также можете выполнять множество функций, таких как связанный поиск, инструменты автозаполнения и даже получить доступ к изолированной программной среде для ключевых слов.

Наконец, у вас есть Сила Домена, которая является оценкой (из 10), основанной на многочисленных факторах успеха SEO. Этот показатель является показателем того, насколько успешен ваш сайт, и работают ли реализованные вами стратегии, чтобы этот показатель продолжал расти. Вы также можете опубликовать сводный отчет по всем этим категориям

В целом, инструмент Rank Tracker является надежным инструментом, который всесторонне анализирует ключевые слова и предоставляет рейтинги от нескольких поисковых систем. Это то, что я определенно рекомендую своей команде использовать для отслеживания рейтинга и проведения исследований ключевых слов.

SEO Spyglass

Второй инструмент, который я рассмотрю, это SEO Spyglass , который является инструментом, который смотрит на обратные ссылки на вашем сайте. Подобно запуску нового проекта в отслеживании рангов, все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адрес веб-сайта, и Spyglass будет анализировать обратные ссылки.

Сводная страница позволяет вам в сжатой форме просмотреть всю статистику обратных ссылок, включая ссылки, связанные с домашней страницей, и страны, откуда происходят обратные ссылки.

В разделе Обратные ссылки вы сможете просмотреть все обратные ссылки на своем веб-сайте. Вы также можете просмотреть детали, такие как связанная страница и якорный текст ,

Связывание доменов - это список доменов, подключенных к вашему веб-сайту. Это означает, что вы сможете просмотреть расположение ссылки, а также количество обратных ссылок dofollow.

Якорный текст позволяет вам увидеть, какие слова и текст люди нажимают, чтобы перейти к обратным ссылкам.

И, наконец, сравнение доменов позволяет сравнивать рейтинги доменов, обратные ссылки, возраст домена, топовые TLD и количество якорных текстов. Это позволяет быстро сравнить ваш сайт с конкурентами и узнать, как он складывается. Это позволяет вам сделать анализ конкурентов гораздо более сложный и эффективный процесс.

решение суда

SEO Traersuke Rank Tracker и SEO Spyglass - это пара надежных инструментов, которые работают очень хорошо, и имеют продуманные, но удобные для пользователя функции, которые делают его отличным инструментом для использования любой командой SEO. Он также дает вам быстрый и краткий обзор рейтинга и прочности домена вашего сайта, что помогает вам узнать, растет ли ваш сайт. Пока что мой опыт работы с SEO Powersuite был действительно хорошим, и я с нетерпением жду возможности попробовать следующий набор инструментов в моем следующем обзоре.

Ключ на вынос

Rank Tracker и SEO Spyglass - два очень эффективных инструмента SEO, которые мы были бы рады иметь в нашем постоянно растущем ящик для инструментов , С такими инструментами мы определенно сможем обеспечить лучшую стратегию и убедиться, что веб-сайты, с которыми мы работаем, будут работать намного лучше.

Если у вас есть вопросы и вопросы о SEO Powersuite или SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.