SEO Smart Links Plugin Обзор: альтернативы и важность ссылок

  1. Обзор плагинов SEO Smart Links Резюме Этот плагин поможет в создании внутренних ссылок в сообщениях...
  2. Как насчет цены плагина умных ссылок SEO?
  3. Лучшие альтернативы плагину SEO smart links в 2019 году
  4. Какова важность ссылок в SEO?
  5. Что нужно помнить, когда вы общаетесь в SEO?
  6. Заключительные мысли о плагине SEO smart links, обзор для взаимосвязанных целей
Обзор плагинов SEO Smart Links

Резюме

Этот плагин поможет в создании внутренних ссылок в сообщениях и страницах вашего блога. Внутренние ссылки, добавленные через этот плагин внутренних ссылок, будут оптимизированы для SEO.

Вам интересно узнать больше о плагине SEO smart links? Вы хотите знать о важности взаимосвязи в SEO наряду с некоторыми из лучших способов связать ваши посты?

На самом деле, внутренние ссылки имеют решающее значение для улучшения восприятия информации как читателями вашего сайта, так и поисковыми роботами. Если вы ищете лучший способ связать свои старые посты, вы должны обязательно попробовать простые в использовании плагины, такие как SEO-умные ссылки.

Так что если вы хотите увеличить поисковый трафик , не забудьте начать ссылаться на ваши старые сообщения в блоге. Давайте поговорим о плагине SEO smart links без лишних слов.

SEO Smart Link плагин является обязательным SEO плагин для блогов WordPress , Это поможет вам связать содержимое вашего блога в умной и SEO-дружественной манере. Лучшая вещь о плагине SEO Smart Link в том, что он доступен с большим количеством настроек.

Процесс установки плагина SEO Smart Links

Установка плагина SEO для блогов WordPress не займет много времени. Вот пошаговый процесс, который необходимо выполнить, чтобы установить его в каталог плагинов WordPress:

Шаг 1: Перейдите в раздел плагинов WordPress в админ-панели WordPress и нажмите « Добавить».

Шаг 2: Сделайте поиск с помощью SEO Smart Links в окне поиска доступным, и самый первый результат должен быть для плагина SEO Smart Links. Этот плагин разработан Владимиром Преловацем .

Шаг 3: Нажмите ссылку Установить сейчас и активируйте ее

Шаг 4: Просмотрите параметры этого плагина, доступные для настройки из Настройки -> SEO Smart Links. Вот скриншот, показывающий некоторые опции SEO Smart Links, доступные для настройки:

Если вы хотите загрузить этот плагин через FTP-клиент в своем блоге, нажмите на эту ссылку скачать сейчас.

Как насчет цены плагина умных ссылок SEO?

Он предлагает вам 2 типа планов.

Вы можете скачать бесплатную версию SEO плагин умных ссылок отсюда , Если вам нужны расширенные функции, вы должны проверить их премиальные планы, которые входят в два плана.

Вы можете скачать бесплатную версию   SEO плагин умных ссылок отсюда   ,  Если вам нужны расширенные функции, вы должны проверить их премиальные планы, которые входят в два плана

  1. Профессиональный план SEO smart links (стоит $ 349, что является единовременной оплатой)
  2. Бизнес-план SEO smart links (стоит $ 499, что является единовременной оплатой)

Вот функции, которые вы получаете с помощью профессионального плана SEO smart links;

  • Вы можете автоматически связывать содержимое блога
  • Вы можете добавить атрибут nofollow
  • Вы можете открыть ссылки во внешнем окне
  • Доступ к расширенному алгоритму разбора контента
  • Вы получите расширенный контроль над количеством созданных ссылок, расширенные параметры пользовательских ключевых слов и расширенные параметры автоматической связи.
  • Вы получите скрытие ссылок и перенаправления
  • UTF-8 поддержка сайтов на иностранных языках
  • Вы можете переопределить настройки на уровне поста
  • Вы получите доступ к настройке шаблона ссылки.
  • Белый список Nofollow
  • Вы можете легко импортировать и экспортировать конфигурацию
  • Вы можете добавить пользовательские ключевые слова для лучшей связи

Вот функции, которые вы получаете с бизнес-планом SEO smart links;

  • Все функции из профессионального плана, которые перечислены выше
  • Вы можете легко синхронизировать настройки на нескольких сайтах
  • Получить доступ к поддержке пользовательских типов сообщений
  • Встроенное кэширование, которое помогает вам повысить общую производительность сайта для больших сайтов.
  • Подробная статистика и отчеты
  • Вы получите бесплатную поддержку вместе с обновлениями

Если вы спросите нас, стоит ли вам использовать бесплатную версию плагина SEO Smart Links или платную премиум-версию, мы рекомендуем вам перейти на бесплатную версию, если у вас небольшой блог на WordPress и если у вас есть очень популярный блог, вам следует выбрать его премиум-версию. версия. Если вы продолжите использовать бесплатную версию этого плагина в блоге с высоким трафиком, это может снизить производительность вашего блога на WordPress.

Лучшие альтернативы плагину SEO smart links в 2019 году

Мы хотим, чтобы вы знали о плагине SEO smart links. Плагин не обновлялся в течение последних 4 лет, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться со следующими лучшими альтернативами для легкой взаимосвязи ваших сообщений в блоге на вашем сайте WordPress.

WordPress SEO от Yoast премия

Хотя WordPress SEO от Yoast - это не просто плагин для внутренних ссылок, так как он часто используется как плагин «все в одном» для всех ваших потребностей в контенте. Премиум-версия плагина дает вам умные ссылки, а также отличные предложения по внутренним ссылкам, которые вы можете использовать для связи со своими постами во время написания.

Читать: Yoast SEO Premium vs бесплатный плагин: что лучше

WordPress функция связывания по умолчанию

Начиная с последних нескольких обновлений, WordPress предоставляет функцию связывания по умолчанию, где вы будете получать внутренние ссылки на ссылки в блогах, которые можно вставить, выполнив поиск по ключевому слову или двум. Все, что вам нужно сделать, это нажать на фразу или слово, где вы хотите вставить ссылку и ввести ключевое слово, и WordPress покажет все сообщения с этими ключевыми словами.

Вот как это выглядит;

Когда вы вводите любое ключевое слово (в нашем случае отказов, WordPress начал показывать все сообщения, связанные с этим ключевым словом), как показано на изображении выше.

SEO Booster

Этот плагин автоматически вставляет ключевые слова в вашей текстовой ссылке на нужные страницы вашего сайта, и он легко интегрируется с Yoast SEO, чтобы автоматически вставлять ссылки на любые ключевые слова фокуса, которые вы ввели с помощью плагина Yoast. Это означает, что вы должны установить плагин Yoast, чтобы иметь возможность его использовать.

Какова важность ссылок в SEO?

Давайте сначала поговорим о том, что взаимосвязано в SEO, прежде чем углубляться в детали понимания важности внутренних ссылок.

Связывание - это процесс ссылки на ваши собственные посты в блоге, которые тесно связаны с темой, которую вы освещаете. Таким образом, ваша аудитория может найти что-то очень интересное и тесно связанное с контентом, который они сейчас читают на вашем сайте.

Вот некоторые из преимуществ ссылок в SEO в 2019 году и далее.

  • Уменьшите показатель отказов (так как люди будут тратить больше времени на чтение всех связанных постов, связываясь)
  • Увеличьте время ожидания (это количество времени, которое посетители вашего сайта проводят в вашем блоге)
  • Дайте лучший опыт чтения (люди будут получать более актуальные и интересные материалы для чтения из вашего блога)
  • Увеличьте количество поисковых запросов (связывание действительно помогает Google быстрее и чаще получать содержимое вашего сайта)

Мало того, что вы можете улучшить рейтинг в поисковых системах по конкретному ключевому слову, на которое вы ссылаетесь? Да, якорные текстовые ссылки очень важны и играют ключевую роль в улучшении рейтинга в поисковых системах.

Что нужно помнить, когда вы общаетесь в SEO?

Вот несколько важных вещей, которые вы должны знать для лучшего взаимодействия в SEO.

  • Всегда делайте это привычкой добавлять ссылки для каждых 300-500 слов, которые вы пишете в своих постах или на страницах блога, для улучшения SEO. Это означает, что если вы пишете статью из 3000 слов, убедитесь, что вы включили как минимум 10 внутренних ссылок на свой сайт.
  • Обязательно добавляйте только ссылки на страницы, которые имеют непосредственное отношение к теме, которую вы пишете. Там нет никакой дополнительной ценности, которую вы получаете с точки зрения пользовательского опыта или SEO, если вы ссылаетесь на нерелевантные страницы.
  • Лучше открывать даже свои внутренние ссылки на собственные страницы в новых вкладках. Таким образом, читатели не будут отвлекаться при нажатии на любую из ваших внутренних ссылок, поскольку они будут открываться в новых вкладках.

В качестве примечания, мы рекомендуем вам связывать с вашими связанными постами вручную, а не зависеть от плагинов или других инструментов, так как вы будете знать, какой тип ссылок вставлять и чего избегать.

Больше сообщений стоит прочитать:

Заключительные мысли о плагине SEO smart links, обзор для взаимосвязанных целей

Хотя плагин для SEO-ссылок давно устарел, он все же может быть использован для улучшения ссылок. Если нет, вы можете попробовать другие альтернативы, которые упомянуты выше. Просто добавляйте внутренние ссылки каждый раз, когда добавляете новое содержимое в свой блог.

У вас все еще есть вопросы, связанные с плагином SEO smart links? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Анил Агарвал

Анил Агарвал, которому принадлежит Bloggerspassion.com , постоянный блогер и эксперт по SEO, который помогает людям создавать прибыльные веб-сайты уже более десяти лет. Страсть Bloggers была показана на премиальных онлайн-сайтах, таких как Forbes.com, Huffingtonpost, SEMrush, Проблоггер, Crazy Egg, The Next Web и так далее.

Просмотреть все сообщения от Анил Агарвал | BloggersPassion.com

Как насчет цены плагина умных ссылок SEO?
Что нужно помнить, когда вы общаетесь в SEO?
Вам интересно узнать больше о плагине SEO smart links?
Вы хотите знать о важности взаимосвязи в SEO наряду с некоторыми из лучших способов связать ваши посты?
Как насчет цены плагина умных ссылок SEO?
Какова важность ссылок в SEO?
Что нужно помнить, когда вы общаетесь в SEO?
У вас все еще есть вопросы, связанные с плагином SEO smart links?