Стоимость оптимизации сайта

SEOS предлагает стандартную цену пакета для оптимизации сайта

SEOS предлагает стандартную цену пакета для оптимизации сайта.

  • Стоимость услуги оптимизации до 2-х ключевых слов за один раз - 600,00 лв.
    За каждое дополнительное ключевое слово вы платите 100,00 лв.
  • Мы предлагаем стандартный пакет оптимизации для одного сайта, который длится два месяца. В течение этого времени мы периодически работаем над оптимизацией вашего сайта на месте, что означает работу с контентом и кодом самого сайта, а оптимизацию сайта за пределами сайта - создание полезных ссылок на ваш сайт. Наш пакет включает в себя оптимизацию для двух ключевых слов. Каждое последующее ключевое слово оплачивается дополнительно.
  • 1. Как выбрать ключевые слова. Вы можете претендовать на нужные ключевые слова оптимизации самостоятельно. Если хотите, мы также можем провести опрос по ключевым словам, которые мы считаем важными для вас и вашего бизнеса.
  • 2. Мы изучаем вашу конкурентную среду и регистрируем ваш сайт в соответствующих каталогах, которые мы считаем важными для получения обратной связи. Это также включает в себя написание статей, по которым мы можем запросить у вас материалы по теме, по которой мы не являемся специалистами.
  • 3. Пересмотрите код своего сайта, получая рекомендации и корректируя тексты для оптимизации.
  • 4. Оптимизация сайта никогда не прекращается, и это зависит главным образом от конкурентной среды, в которой вы находитесь. Мы дадим вам ценные советы о том, как оставаться впереди поисковых систем.
  • В некоторых случаях оптимизация, которую не выполняет профессионал, может скорее навредить вашему сайту, чем выгодно для вас. Мы не нанимаем, чтобы исправить эти ошибки. Желательно знать всю историю оптимизации сайта. SEOS обеспечивает прозрачность наших услуг, предоставляя четкие отчеты о проделанной работе.

Ежемесячная поддержка по оптимизации сайта:
Ежемесячная поддержка по оптимизации сайта - это поддержка сайта, который мы поместили в топ поисковых систем. Цены на поддержку оптимизации сайта определяются в зависимости от конкурентной среды, в которой вы находитесь. Установив ежемесячную плату за обслуживание на сайте, вы оплачиваете ее в конце каждого месяца и только в том случае, если вы удовлетворены.

SEOS может создать кампанию Google AdWords для вас.
Перед таргетингом объявления Google AdWords мы рекомендуем вам воспользоваться стандартным пакетом оптимизации, который мы предлагаем, потому что это долгосрочная инвестиция для вас. Google AdWords приносит вам гарантированные посещения и первые места размещения, пока вы за него платите. Рекламная цена Google AdWords не ограничена, и вы можете сами выбирать свой план. Если вы решили потратить определенную сумму на рекламу, мы можем создать кампанию для вас после установки бюджета на рекламу. Наше вознаграждение за эту услугу составляет 10% от указанного рекламного бюджета. по Google AdWords Вы можете добиться впечатляющих результатов в своих продажах, потому что реклама распространяется непосредственно на людей, которые заинтересованы в вашем продукте или услуге. Только если вы готовы заплатить цену за то, что определенно оправдано.

Связаться с SEOS:
Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть вопросы, касающиеся разработки сайтов и оптимизации SEO.
Телефон: 0877442115 Электронная почта: [email protected]